Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
09.12.2020 14:02

Мир мертвых ждет. Трейлер хоррора «Заклятье: Другая сторона»

Что будет, если в одном коктейле смешать «Сияние», «Ужас Амитивилля» и «Астрал»? В худшем случае получится какофония из разномастных ужасов, но фильм «Заклятье: Другая сторона» в эту ловушку не угодил и оказался достойным представителем жанра. Примечательно еще и то, что за его созданием стояли киноделы из Швеции, а они довольно редко погружаются в пучину хоррора.

Главные герои фильма — мужчина, его семилетний сын и девушка — переезжают в новый дом, который на первый взгляд кажется вполне обычным, хотя соседей по улице у них практически нет. Однажды отец отправляется в командировку, оставляя маленького Лукаса на попечение своей будущей жены. Внезапно в доме начинают происходить жуткие вещи, а мальчик заводит дружбу со странным ребенком. Когда же Лукас исчезает, оставшейся в одиночестве мачехе приходится придумывать план по его спасению. Вот только для этого, как выяснилось, нужно попасть в мир мертвых…

Для режиссеров Оскара Мелландера и Торда Даниэльссона «Заклятье: Другая сторона» — дебют в полном метре. В ужастике снимались Дилан ГвинПо ту сторону»), Хенрик НорленСолнцестояние») и Лайнус УолгренПреступления страсти»). По словам тех, кто уже посмотрел фильм, режиссерском дуэту удается держать зрителя в напряжении на протяжении всего хронометража, а самой сильной стороной хоррора является удачно подобранное музыкальное сопровождение.



«Заклятье: Другая сторона»
Дублированный трейлер



На другую сторону российские зрители отправятся 14 января.
Поделиться:

Фото по теме


Telegram-канал

Топ 250
21
Властелин колец: Две крепости
The Lord of the Rings: The Two Towers (8.70)
22
Форрест Гамп
Forrest Gump (8.70)
23
Город бога
Cidade de Deus (8.70)
24
Семь
Se7en (8.70)
25
Молчание ягнят
The Silence of the Lambs (8.70)
26
Подозрительные лица
The Usual Suspects (8.70)
28
Психо
Psycho (8.70)
29
Ход королевы
The Queen’s Gambit (8.70)
30
Окно во двор
Rear Window (8.70)
весь топ