Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
16.09.2020 17:08

Волк из «Ну, погоди!» получил голос Гарика Харламова

В прошлом году стало известно, что «Союзмультфильм» готовит перезапуск культового советского мультсериала «Ну, погоди!». Первые серии покажут уже этой зимой. И вот появилась еще одна новость — Волк заговорит голосом актера Гарика Харламова. В классической версии Волка озвучивал легендарный Анатолий Папанов.

«Я с большим удовольствием согласился стать Волком в новом "Ну, погоди!", — рассказал Гарик Харламов. — Этот мультфильм — один из самых культовых в нашей стране, и не ошибусь, если скажу, что он сыграл большую роль в развитии российской комедии. Юмор здесь построен на физических гэгах, различных нелепых ситуациях, в которые попадают герои — это очень сложный жанр, который мало кому удается воплотить на экране. В "Ну, погоди!" нет диалогов, однако есть отдельные, но очень запоминающиеся реплики, которые работают за счет интонаций. И хотя я уже не раз принимал участие в озвучке, для меня как для актера это будет очень интересной задачей».

По словам генерального продюсера студии Юлии Осетинской, новый Волк будет отличаться от прежнего: у него сменится стиль одежды, а еще он больше не будет курить. При этом он все так же будет узнаваем публикой всех возрастов и сохранит хулиганское поведение в своем вечном стремлении поймать Зайца. Новый сериал не станет продолжением классического, это будет свежее прочтение старой истории с появлением новых героев. Всего запланировано выпустить 52 эпизода.

Источник: ИА InterMedia
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
22
Форрест Гамп
Forrest Gump (8.70)
23
Город бога
Cidade de Deus (8.70)
24
Семь
Se7en (8.70)
25
Молчание ягнят
The Silence of the Lambs (8.70)
26
Подозрительные лица
The Usual Suspects (8.70)
28
Психо
Psycho (8.70)
29
Ход королевы
The Queen’s Gambit (8.70)
30
Окно во двор
Rear Window (8.70)
31
Эта замечательная жизнь
It's a Wonderful Life (8.70)
весь топ