Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
19.11.2018 13:50

Пинки и Брейн снова захватят мир анимации?

Сегодня ведущие мировые каналы и онлайн-сервисы производят не только массу оригинального контента, но и весьма успешно возвращают на малые экраны героев популярных сериалов прошлого. Только за последние пару лет поклонники волшебного мира телевидения навестили загадочный городок Твин Пикс, затерялись в космосе вместе с семейством Робинсонов, отправились навстречу леденящим душу приключениям в компании юной ведьмы Сабрины и вновь встретили богача Скруджа Макдака и его шаловливых племянников. Как стало известно изданию Indiewire, вслед за персонажами «Утиных историй» на телеэкраны могут вернуться герои еще одного известного мультсериала.

В эти дни в Лос-Анджелесе проходит фестиваль Vulture, организованный одноименным журналом о кино, телевидении и индустрии развлечений. Участниками одной из дискуссионных панелей форума стали актеры озвучания знаменитых анимационных шоу. В их числе оказались Роб Полсен и Морис ЛаМарш, подарившие голоса легендарным Пинки и Брейну. Во время беседы с посетителями фестиваля актеры неожиданно намекнули на возрождение мультсериала о двух лабораторных мышах, строящих невероятные планы по захвату мира.



Полсен и ЛаМарш не стали вдаваться в детали проекта, а потому их слова могут оказаться всего лишь обычной шуткой. Тем не менее идея создания продолжения или перезагрузки «Пинки и Брейна» вовсе не выглядит такой уж безумной. Весной прошлого года компания Стивена Спилберга Amblin Entertainment объявила о старте работы над обновленной версией мультсериала «Озорные анимашки». Именно в этом шоу в свое время состоялся экранный дебют гениального Брейна и его недалекого подручного Пинки. Забавные мультгерои настолько понравились зрителям, что вскоре Amblin и Warner Bros. Animation посвятили им отдельный сериал. Шоу «Пинки и Брейн» радовало зрителей на протяжении четырех лет и стало обладателем нескольких престижных наград, включая «Эмми» за лучшую анимационную программу телесезона 1995-1996 годов.



В начале этого года стало известно, что «Озорные анимашки» нашли приют на онлайн-сервисе Hulu и вернутся на телеэкраны уже в 2020 году. Вполне возможно, что теперь компания Спилберга решила взяться за создание новой версии «Пинки и Брейна».
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
145
Сука-любовь
Amores perros (8.10)
146
Отель «Руанда»
Hotel Rwanda (8.10)
147
Пленницы
Prisoners (8.10)
148
Впусти меня
Låt den rätte komma in (8.10)
149
Пираты Карибского моря: Проклятие черной жемчужины
Pirates of the Caribbean: The Curse of the Black Pearl (8.00)
150
Король говорит!
The King's Speech (8.00)
151
Хоббит: Нежданное путешествие
The Hobbit: An Unexpected Journey (8.00)
152
Район №9
District 9 (8.00)
153
Парк Юрского периода
Jurassic Park (8.00)
154
Звездный путь
Star Trek (8.00)
весь топ