Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
05.10.2014 00:11

Яростные фотокадры

Военный боевик «Ярость» от режиссера Дэвида Эйера выйдет в российский прокат 30 октября, но уже сейчас у нас с вами есть уникальная возможность взглянуть на несколько десятков новых фотокадров из фильма.

Действие картины разворачивается на фоне баталий Второй мировой войны, когда экипажу американского танка поручают опасное, но крайне важное задание. Разношерстная команда уже изрядно уставших вояк готова отдать свои жизни ради выполнения приказа. На своем верном M4 Sherman они вступают в схватку с превосходящими силами противника, чтобы нанести мощный удар в самое сердце нацистской Германии.



Некоторые кинокритики уже сравнивают этот проект со знаменитой драмой Стивена Спилберга «Спасти рядового Райана», которая в 1999 году получила пять «Оскаров», два «Золотых Глобуса» и еще множество престижных кинонаград. У «Ярости» есть все шансы повторить этот успех, ведь, помимо отличного сюжета, картина отличается прекрасным актерским составом. В ленте играют Брэд Питт, Логан Лерман, Шайа Лабаф, Джон Бернтал, Майкл Пенья и другие.







































Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
2
Крестный отец
The Godfather (9.20)
3
Темный рыцарь
The Dark Knight (9.00)
4
Крестный отец 2
The Godfather: Part II (9.00)
5
Хороший, плохой, злой
Il buono, il brutto, il cattivo. (9.00)
6
Криминальное чтиво
Pulp Fiction (8.90)
7
Властелин колец: Возвращение короля
The Lord of the Rings: The Return of the King (8.90)
8
Список Шиндлера
Schindler's List (8.90)
11
Начало
Inception (8.80)
весь топ