Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
30.09.2012 16:38

Новые фото Деппа и Хаммера со съемок «Одинокого рейнджера»

В последнее время по Сети гуляет огромное количество фотографий с Джонни Деппом в образе индейца Тонто из фильма Гора Вербински «Одинокий рейнджер». Мы решили собрать вместе наиболее интересные из них.

Действие на снимках происходит вокруг железнодорожного вагона, на котором Депп и сам одинокий рейнджер (Эрми Хаммер) выполняют разнообразные трюки. Судя по некоторым кадрам, Депп, скорее всего, выбрал для своего героя направление а-ля капитан Джек Воробей.

Напомним, события картины, которая снимается по мотивам одноименного телесериала 1949 года, разворачиваются в южном Техасе, где, помимо смертоносных гремучих змей, опасность для жизни представляют бандиты-головорезы. Отряд рейнджеров, преследуя одну из таких банд, наткнулся на замаскированную засаду разбойников, решивших не оставлять свидетелей в живых, однако одному рейнджеру все-таки удалось выжить.

Теперь смысл его жизни заключается в наведении порядка и в свершении правосудия, пусть и не совсем законными методами. А помогать ему будет индеец племени навахо.


«Одинокий рейнджер» появится в мировом прокате летом 2013-го года.





















Рубрика: Фотокадры
Теги: , ремейк, фотокадры
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
184
Почти знаменит
Almost Famous (8.00)
185
Перед рассветом
Before Sunrise (8.00)
186
Беги, Лола, беги
Lola rennt (8.00)
187
Аватар
Avatar (7.90)
188
Железный человек
Iron Man (7.90)
190
Поймай меня, если сможешь
Catch Me If You Can (7.90)
191
Драйв
Drive (7.90)
192
Мой парень — псих
Silver Linings Playbook (7.90)
193
Дневник памяти
The Notebook (7.90)
весь топ