Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
02.02.2022 13:41

Нечистая сила. Тизер-трейлер «Воланда»

Роман «Мастер и Маргарита» был экранизирован множество раз, но бессмертное произведение Михаила Булгакова продолжает будоражить умы российских фильммейкеров. На этот раз его чарам поддался режиссер Михаил ЛокшинСеребряные коньки»), который в следующем году представит вольную адаптацию книги Булгакова. Лента получила название «Воланд», и уже сейчас можно посмотреть первый проморолик. Титульный герой в нем появляется нечасто, зато персонажей с безумным взглядом в тизере хоть отбавляй.

Действие «Воланда» разворачивается в 30-е годы в Москве. Однажды оказавшись в центре скандала, талантливый писатель становится изгоем в творческих кругах. Жизнь Мастера меняется после встречи с Маргаритой — любовь к ней побуждает главного героя взяться за новый роман. Он с головой уходит в работу, но постепенно реальность переплетается с вымыслом, и отличить правду от фантазии попросту невозможно...
Читать полностью
Поделиться:

23.07.2021 16:10

Аугуст Диль из «Бесславных ублюдков» сыграет Воланда

Звезда «Тайной жизни» и «Бесславных ублюдков» Аугуст Диль сыграет Воланда в одноименной картине Михаила Локшина по мотивам романа Михаила Булгакова «Мастер и Маргарита». В мае проект представили на питчинге в Минкультуры. Примечательно, что на роль «духа зла» выбрали немецкого актера, ведь в романе сам Воланд говорил, что он, «пожалуй, немец».

Как и планировалось, к работе над картиной приступили в начале июля. В проекте заняты такие актеры, как Евгений Цыганов (Мастер), Юлия Снигирь (Маргарита), Леонид Ярмольник, Игорь Верник, Марат Башаров, Юрий КолокольниковДовод»), Александр ЯценкоОттепель») и другие. Фильм расскажет о трудной судьбе самого Булгакова, в которую вплетаются события из главной книги его жизни.
Читать полностью
Поделиться:

20.05.2021 22:48

Цыганов и Снигирь сыграют Мастера и Маргариту

Режиссер Михаил ЛокшинСеребряные коньки») представил на вчерашнем питчинге в Фонде кино свою новую работу — фильм «Воланд» по мотивам бессмертного произведения Михаила Булгакова «Мастер и Маргарита». Главные роли исполнят Евгений ЦыгановОттепель», «Битва за Севастополь») и Юлия СнигирьГлянец»).

Фильм расскажет об истории создания романа «Мастер и Маргарита», когда его автор, порицаемый обществом, принимается за работу, вдохновляемый своей возлюбленной. В основу сценария Романа Кантора легла любовная история писателя и его музы. Хотя картина и не станет прямой экранизацией романа, его сюжетные линии сохранятся, включая тему с Иешуа.
Читать полностью
Поделиться:


1
Всего: 3

Telegram-канал

Топ 250
186
Беги, Лола, беги
Lola rennt (8.00)
187
Аватар
Avatar (7.90)
188
Железный человек
Iron Man (7.90)
190
Поймай меня, если сможешь
Catch Me If You Can (7.90)
191
Драйв
Drive (7.90)
192
Мой парень — псих
Silver Linings Playbook (7.90)
193
Дневник памяти
The Notebook (7.90)
194
Однажды в... Голливуде
Once Upon a Time in Hollywood (7.90)
195
В погоне за счастьем
The Pursuit of Happyness (7.90)
весь топ