Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Вас ожидает гражданка Никанорова (1978)

Vas ozhidayet grazhdanka Nikanorova87 мин. (01:27) - Комедия, Мелодрама, Драма
Вас ожидает гражданка Никанорова
0 из 10 (голосов: 0)
Страна: СССР
Режиссёр: Леонид Марягин
Сценарий: Виктор Мережко
Оператор: Владимир Фридкин, Юрий Авдеев
Композитор: Ян Френкель
IMDB: 6.80 (голосов: 35)
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

Жила в деревне простая девушка Катя Никанорова. Мечтала о сказочном «принце», которого найдёт и с которым будет счастлива. Из-за этого являлась объектом насмешек среди жителей деревни и считалась легкомысленной.
И поэтому ей не везло со спутниками жизни, которые явно отличались от понятия «принц». Но однажды к ней домой подселяют ветеринара Павла Дежкина, которого бросила девушка. Павел — человек деликатный и легкоранимый. Вот так и получилось, что двое «не от мира сего» людей нашли себя и полюбили друг друга.

Новости

31.01.2022 10:30

Умер Виктор Мережко

Отечественный кинематограф понес очередную трагическую утрату: в Санкт-Петербурге на 85-м году жизни скончался актер, режиссер и сценарист Виктор Мережко. Причиной смерти стали последствия от перенесенной коронавирусной инфекции.

Виктор Иванович родился 28 июля 1937 года в Ростовской области. В молодости он пробовал поступить в Киевский политехнический институт на факультет киноинженеров, но не справился со вступительными экзаменами. Мережко сменил несколько профессий, однако мечта попасть в мир большого кино оказалась сильнее. В 1964 году Виктор поехал в Москву и поступил во ВГИК. Уже на втором курсе по его сценарию сняли короткометражку «Зареченские женихи».
Читать полностью
Поделиться:

15.11.2011 15:47

Скончался Лев Борисов

Сегодня, на 78-м году жизни, скончался Лев Иванович Борисов (1933 — 2011), выдающийся советский, российский актер.

Окончил Щукинское училище, после работал в Театре-студии, был актером Театра драмы на Спартаковской, Областного театра имени А. Н. Островского, Московского драматического театра им. К. С. Станиславского. С 1987 — актер Московского Театра-центра имени М. Н. Ермоловой. В последние годы играл в антрепризе «Чужая жена и муж под кроватью» — вместе с дочерью Надеждой Борисовой, Алексеем Кравченко и Григорием Сиятвиндой.
Читать полностью
Рубрика: Наше кино
Теги: утрата, персона
Поделиться:

Роли исполняли

Наталья Гундарева
Наталья Гундарева

В роли: Katya Nikanorova
Наталья Гущина
Наталья Гущина

В роли: (как N. Gushchina)
Radij Afanasyev
Radij Afanasyev

В роли: (как R. Afanasyev)
Василий Фушич
Василий Фушич

В роли: (как V. Fushchich)

Весь список

Telegram-канал