Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Синхронизация (2010)

SyncАнимационный, Музыкальный
Синхронизация
0 из 10 (голосов: 0)
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

Проекционная инсталляция loop-анимации. Вот как описывает ее сам автор: «…фильм основан на идее о существовании фундаментальной неизменной синхронизации всего и вся; синхронизации, которая была заложена с начала времен. Все из нее исходит, и ею же управляется: все времена, физические процессы, вся жизнь. И вся анимация».

Новости

07.11.2011 13:42

Дневник фестиваля «МУЛЬТИВИДЕНИЕ»: день второй и третий

Второй день международного фестиваля анимационных искусств «МУЛЬТИВИДЕНИЕ», 5 ноября, открыли по традиции детские программы — «Ферма у Водяной мельницы», «Наноняни» и программа фильмов, сделанных детьми. Среди 17 мультфильмов, заявленных в конкурсе маленькими аниматорами, выбрали два лучших. Ими стали 6-минутная лента «Мари» Егоровой Варвары, Сизяковой Юлианы и Ряписовой Анастасии, сделанная на анимационной студии «МУЛЬТЫ», и творение петербургских мультипликаторов из студии «Да»«Железо».

Вечернюю программу фестиваля открыла ретроспектива фильмов аниматора Луиса Ньето. В числе картин, представленных на фестивале, была показана лента о легендарной Капуцине, ставшей с помощью японского приматолога Шибуйи и большого любителя естествознания Ньето первой обезьяной-режиссером. После того, как были просмотрены короткометражки с записью всевозможных экспериментов профессора, Луис Ньето с охотой ответил на вопросы зрителей и ведущей, демонстрируя параллельно свое небольшое визуальное шоу.
Читать полностью
Поделиться:

02.11.2011 15:00

Космическая геометрия Макса Хаттлера

IX Международный Фестиваль Анимационных Искусств, торжественное открытие которого состоится 4 ноября в Петербурге, на этот раз представит расширенную программу, в которой, помимо собственно анимационных картин, найдется место самым разнообразным жанрам, связанным с визуальным искусством.

В рамках «МУЛЬТИВИДЕНИЯ» в AL Gallery будут демонстрироваться видеоинсталляции известного медиахудожника Макса Хаттлера.
Читать полностью
Поделиться:


Telegram-канал