Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Реальные пацаны против зомби (2020)

88 мин. (01:28) - Комедия, Фантастика
Реальные пацаны против зомби
0 из 10 (голосов: 0)
Дата выхода (РФ): 17 декабря 2020
Режиссёр: Жанна Кадникова
Продюсер: Антон Зайцев
IMDB: 0.00 (голосов: 0)
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

В Пермь завезли древний коми-пермяцкий вирус, который постепенно превращает жителей в зомби. Спустя год город оцеплен военными, учёные пытаются найти антидот. Самолёты скидывают продовольствие. Но герои, как и остальные жители Перми, приспособились к новой реальности. Они живут обычной жизнью: ходят в кафе, занимаются бизнесом, строят планы на будущее и пытаются своими силами очистить город от зомби. Всё налаживается, пока в один из обычных постапокалиптических дней не кусают Леру.

Трейлер



Реальные пацаны против зомби

Все ролики

Фото

Фото Реальные пацаны против зомби Фото Реальные пацаны против зомби
Все фото (2)

Новости

17.02.2021 23:48

Бокс-офис России породнился с Буруновым

Если не брать во внимание период новогодних праздников, то минувший уикенд в российском прокате оказался самым прибыльным с начала пандемии. Доходы кинотеатров составили около 610 млн руб., что объясняется, во-первых, празднованием Дня всех влюбленных, ведь это всегда была благодатная пора для прокатчиков, а во-вторых, наличием большого количества премьер. Огромным кассовым потенциалом ни один из дебютантов не обладал, но сообща они помогли российскому бокс-офису встать на ноги.

Топ-5 бокс-офиса России по итогам выходных (11-14 февраля) выглядит следующим образом:
Читать полностью
Поделиться:

27.01.2021 21:00

Бокс-офис России продал душу Pixar

Большинство европейских стран могли бы позавидовать тому, как обстоят дела в российском прокате. Благодаря новому мультфильму студии Pixar отечественные дистрибьюторы завершили еще один уикенд с приличным результатом — доходы кинотеатров составили около 570 млн руб., что на 13% больше, чем неделей ранее. Конечно, до уровня прошлого года бокс-офис пока недотягивает, но такие сборы лучше крох, которые достаются, например, американским кинотеатрам.

Топ-5 бокс-офиса России по итогам выходных (21-24 января) выглядит следующим образом:
Читать полностью
Поделиться:

30.12.2020 18:19

Бокс-офис России: семейка Крудс зажигает

В прошедший уикенд отечественный кинопром пытался взять своей численностью, однако победа осталась все-таки за Голливудом. Несмотря на яростное сопротивление российских сказочников, пацанов и зомби, лучше других оказалась семейка Крудс. Стараниями мультика и его конкурентов бокс-офис продемонстрировал один из лучших результатов за последние два месяца.

Топ-5 бокс-офиса России по итогам выходных (24-27 декабря) выглядит следующим образом:
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли


Весь список

Telegram-канал