Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Тренинг личностного роста (2018)

114 мин. (01:54) - Драма, Криминальный, Семейный
Тренинг личностного роста
0 из 10 (голосов: 0)
Дата выхода: 6 октября 2018
Дата выхода (РФ): 4 июля 2019
Страна: Казахстан
Режиссёр: Фархат Шарипов
Продюсер: Серик Жубандыков, Дина Жумабек, Юлия Ким, Ержан Ахметов
Оператор: Александр Плотников
IMDB: 6.80 (голосов: 11)
В главных ролях:
Дулыга Акмолда
Дулыга Акмолда

В роли: Kanat
Гульжамал Казакбаева
Гульжамал Казакбаева

В роли: Kanat's mother
Ержан Тусупов
Ержан Тусупов

В роли: Daniyar
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

Обычный банковский клерк Канат переживает кризис среднего возраста. К сорока годам он перестал мечтать и не видит смысла в своей жизни. Но все меняется с появлением успешного Даника…

Новости

26.04.2019 11:01

Главный приз ММКФ-2019 уехал в Казахстан

В столичном кинотеатре «Россия» состоялась торжественная церемония закрытия 41-го Московского Международного кинофестиваля. Один из самых престижных российских киносмотров открылся 18 апреля. За время его работы москвичи и гости столицы увидели 347 фильмов из 64 стран мира.

Президент фестиваля Никита Михалков с гордостью объявил, что в этом году посещаемость ММКФ выросла на двадцать процентов и составила 60 тысяч зрителей. Открывал смотр исторический экшен Жана-Франсуа Рише «Видок: Император Парижа», а в качестве фильма закрытия выступила документальная лента Вернера Херцога и Андре Сингера «Встреча с Горбачевым».
Читать полностью
Поделиться:

03.04.2019 19:14

Объявлена программа основного конкурса ММКФ

2 апреля в Москве прошла пресс-конференция, посвященная 41-му Московскому международному кинофестивалю. Директор ММКФ Кирилл Разлогов прокомментировал окончательный перенос фестиваля с лета на весну, отметив, что это время дает больше возможностей в плане отбора фильмов и составления разных программ: «Мы решили, невзирая на дискуссии, перенести на постоянной основе сроки фестиваля с июня на апрель. Для меня лично это решение было связано с тем, что на прошлом фестивале была положительная критика основной программы».

Кроме того, объявили полный состав жюри. Должность председателя отошла южнокорейскому режиссеру Киму Ки Дуку, а помогать ему будут турецкий фильммейкер Семих Капланоглу, итальянский сценарист и режиссер Валия Сантелла, российская актриса Ирина Апексимова. Обещают, что пятого члена жюри объявят в скором времени. Картины, открывающие и закрывающие смотр, будут также обнародованы позже. В основную конкурсную программу вошло 13 фильмов, три из которых представляют Россию.
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Дулыга Акмолда
Дулыга Акмолда

В роли: Kanat
Гульжамал Казакбаева
Гульжамал Казакбаева

В роли: Kanat's mother
Ержан Тусупов
Ержан Тусупов

В роли: Daniyar
Филипп Волошин
Филипп Волошин

В роли: Mikha

Весь список

Telegram-канал