Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Идеальная западня (2018)

Welcome Home97 мин. (01:37) -
Идеальная западня
0 из 10 (голосов: 0)
В главных ролях:
Аарон Пол
Аарон Пол

В роли: Bryan
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

Романтический уик-энд на уединенной роскошной вилле в итальянской Тоскане — вот, что должно помочь вернуть отношениям Брайана и Кэсси искру страсти. Но, едва начав наслаждаться жизнью и друг другом, молодая пара сталкивается со странным незнакомцем, который втягивает их в опасную игру, в которой нельзя доверять никому.

Трейлер



Идеальная западня

Все ролики

Новости

24.07.2019 14:37

Бокс-офис России пал перед царем зверей

Если предыдущий уикенд в российском бокс-офисе можно было смело назвать неудачным, то теперь ситуация кардинально изменилась. Главным поставщиком радости для отечественных дистрибьюторов стал «Король Лев», обеспечивший 83% выручки кинотеатров, а она оказалась одной из лучших в нынешнем году. Зрители оставили в кассах 1,30 млрд руб. Больше они раскошелились лишь после Нового года и на 8 марта.

Пятерка лучших по итогам выходных (18-21 июля) выглядит следующим образом:
Читать полностью
Поделиться:

14.07.2019 19:21

Симба, Флоренс Пью и эхо нацистской Германии: смотрите на этой неделе

На следующей неделе главные надежды наши прокатчики возлагают на игровой ремейк классического диснеевского мультфильма «Король Лев». История о том, как молодой львенок Симба проходит непростой путь от непоседливого наследника патриарха Муфасы до спасителя всех зверей, наверняка привлечет внимание как взрослых киноманов, хорошо знакомых с оригинальной анимационной лентой, так и зрителей помладше, которым понравилась предыдущая работа режиссера Джона Фавро — «Книга джунглей».

Настоящий пир духа ждет любителей пощекотать себе нервишки историями про страшные обряды и больницы с призраками — на большие экраны выйдут сразу два интригующих хоррора, с разной атмосферой, но способных напугать до чертиков даже скептиков. Кроме того, в наших кинозалах вас будет ждать звезда франшизы «Дивергент» в образе арт-дилера, ворующего предметы искусства, и драма о том, что не стоит идти в психотерапевты, если твоя собственная психика недостаточно стабильна...
Читать полностью
Поделиться:

02.12.2018 19:28

Алчные города, лютый Ларс и запой Безрукова: смотрите на этой неделе

Первая неделя декабря принесет в наши кинотеатры сухой ветер постапокалиптических пустошей, окропит экраны кровью невинных жертв беснующегося датчанина и испортит воздух крепкими алкогольными парами бутафорского Довлатова. Любители комедийного жанра смогут вдоволь посмеяться над бизнесменом-неудачником и жертвами пластической хирурги, а желающим пощекотать себе нервишки составит компанию звезда сериала «Во все тяжкие» Аарон Пол.

Очевидно, лидером прокатной сетки в грядущий уикенд станет мейнстримовый фентези-экшен о городах, пожирающих друга друга, однако и на поле артхауса будет чем поживиться — до наших кинотеатров добрался наконец новый фильм Ларса фон Триера, и еще неизвестно, какая из этих двух новинок окажется более резонансной...
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Аарон Пол
Аарон Пол

В роли: Bryan
Katy Louise Saunders
Katy Louise Saunders

В роли: Alessandra
Alice Bellagamba
Alice Bellagamba

В роли: Isabella
Evgeny Krylov
Evgeny Krylov

В роли: Russian Teen #1
Igor Mikhaylov
Igor Mikhaylov

В роли: Russian Teen #2
Daphne Alexander
Daphne Alexander

В роли: Malibu Girl
Federico Rossi
Federico Rossi

В роли: Malibu Guy
Nav Ghotra
Nav Ghotra

В роли: Indian Woman

Весь список

Telegram-канал