Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Колобанга. Только для пользователей интернета (2015)

13 мин. (00:13) - Короткометражный, Анимационный, Приключения, Детектив
Колобанга. Только для пользователей интернета
0 из 10 (голосов: 0)
Дата выхода (РФ): 19 октября 2015
Режиссёр: Александр Романец
Сценарий: Александр Романец, Вячеслав Марченко
Продюсер: Александр Ревва
Композитор: Александр Романец
IMDB: 0.00 (голосов: 0)
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

В городке Колобанга живут всем известные смайлы-колобки. Они отвечают за электронную переписку Антона и передают в сообщениях его эмоции. Жизнь колобков вполне можно было бы назвать веселой и беззаботной, если бы не одно происшествие: однажды из Колобанги похищают почтовую собачку Атоса. Пока Сыщик устраивает допросы и ищет свидетелей, смелые друзья Колобок, Умник и Челка пускаются в невероятную Интернет-авантюру с неожиданной развязкой…

Фото

Фото Колобанга. Только для пользователей интернета Фото Колобанга. Только для пользователей интернета Фото Колобанга. Только для пользователей интернета
Все фото (6)

Новости

26.11.2017 13:39

Невский против Джеки Чана: смотрите на этой неделе

В последние годы отечественные киноделы и чиновники Министерства культуры все чаще и чаще заводят разговоры о необходимости сокращения числа американских фильмов на больших экранах. Следующая неделя подарит поклонникам важнейшего из искусств возможность представить, как может выглядеть российский прокат без громких голливудских премьер.

Воспользоваться тем, что ведущие студии Фабрики грез решили дружно проигнорировать грядущую прокатную неделю, спешат создатели целого ряда российских и европейских фильмов. Они готовы подарить зрителям встречу с великолепными Джеки Чаном и Пирсом Броснаном, британским борцом за права людей с ограниченными возможностями, могучим русским богатырем и новыми заложниками творчества Александра Невского.
Читать полностью
Поделиться:


Telegram-канал