Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Без мужчин (2011)

Bez muzhchinКомедия, Драма
Без мужчин
0 из 10 (голосов: 0)
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

Пассажиры вечернего рейса пристегнули ремни и приготовились к взлету. Но рейс отложили до утра. Пассажиры вышли из самолета. Под светом фонаря поблескивали капли косого дождя. В луже отразились два женских силуэта. Две женщины, две случайные попутчицы отправились в путешествие длиной в московскую ночь. Они меняют машины и настроение, мчатся по кольцевым и бульварам, смеются и плачут. Кажется, они могут позволить себе все в эту странную ночь, словно выпавшую из реальной жизни. Они успевают страдать, любить, ненавидеть. Они не могут только одного – разойтись. Ими движет одна идея, одна мысль, одна страсть, и имя ее "мужчина".

Рецензии на фильм Без мужчин (1):

рецензий
мнение зрителя
0
19.09.2011 12:29
ходил на премьеру этого фильма.
Сюжет хороший. Много смешных моментов. Актеры играют хорошо. Фильм интересный, смотрится легко. Единственный минус - это отвратительная концовка. Видимо задумка была в придумывании каждого зрителя какой то своей концовки, но представлено это очень непонятно. Фильм интригует как раз за счет ожидания развязкиконцовки истории. В итоге получается какая-то неудовлетворенность, т.к весь фильм зритель ждал развязки, а её нет.

Мне кажется, что режиссеры хотели сделать такой сильный фильм, который хотеться пересматривать несколько раз. Фильм у которого есть какой-то смысл и который заставляет задуматься, а не просто выйти из кинотеатра и забыть. В итоге, на мой взгляд все получилось наоборот.... подробнее

Роли исполняли

Михаил Евланов
Михаил Евланов

В роли: (как Mikhail Yevlanov)

Весь список

Telegram-канал