Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Тень (2018)

Shadow116 мин. (01:56) - Драма, Боевик
Тень
0 из 10 (голосов: 0)
Дата выхода: 1 октября 2018
Дата выхода (РФ): 7 марта 2019
Страна: Китай
Режиссёр: Чжан Имоу
Сценарий: Wei Li, Чжан Имоу
Продюсер: Ellen Eliasoph, Catherine Pang
Оператор: Чжао Сяодин
IMDB: 0.00 (голосов: 0)
В главных ролях:
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

Эпоха Троецарствия. Без ведома короля командующий Цзы Юй вызвал на дуэль генерала Яна, который захватил и удерживает город государства Пэй. Из-за своенравия командующий попадет в немилость правителя и лишается привилегий, но свою затею не оставляет. Только жена умирающего Юя знает, что вместо супруга уже целый год действует Тень, ещё с детства специально обученный двойник, а сам Юй сидит взаперти и строит коварные планы.

Трейлер



Тень

Все ролики

Фото

Фото Тень Фото Тень Фото Тень
Все фото (4)

Новости

23.06.2017 15:01

Фотокадры: шоу Джекмана и Иллюминаты Marvel

Уже в следующем году поклонники комиксов отпразднуют десятилетний юбилей кинематографической вселенной Marvel. Ключевым фильмом нынешнего этапа развития франшизы обещает стать блокбастер «Мстители: Война бесконечности». Неудивительно, что фанаты Marvel не пропускают ни одного кадра со съемочной площадки новой ленты о приключениях защитников Земли.

Особый интерес у зрителей вызвал снимок с участием Роберта Дауни младшего, Бенедикта Камбербэтча, Марка Руффало и Бенедикта Вонга. Фотография со съемок «Войны бесконечности» позволяет не только взять на вооружение голливудскую диету, но и оценить новые костюмы Тони Старка, Стивена Стрэнджа и Вонга. Более того, в Сети уже появились слухи, что на снимке представлены основатели Иллюминатов.
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли


Весь список

Telegram-канал