Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Я любить тебя буду, можно? (2017)

60 мин. (01:00) - Мелодрама
Я любить тебя буду, можно?
0 из 10 (голосов: 0)
Дата выхода (РФ): 15 июня 2017
Режиссёр: Мария Ефремова
Сценарий: Мария Ефремова
Продюсер: Нина Володина, Мария Ефремова
Оператор: Виктория Фортунина
Композитор: Андрей Романов
IMDB: 0.00 (голосов: 0)
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

Вадим и Катя давно живут вместе, но не смотря на внешнее благополучие их пары, в глубине души девушку не устраивает, что любимый не спешит официально оформить отношения. Все подруги давно пошли под венец, и на очередном девичнике Катя знакомится с журналистом Сергеем. Он сразу влюбляется в Катю и настойчиво начинает ухаживать за героиней, но даже признание в любви не смогло растопить ее сердце. Вадим же продолжает избегать любых разговоров о свадьбе. Катя устает ждать и уходит от отношений, которые ее больше не устраивают. Сергею кажется, что он обретает шанс стать ближе к возлюбленной, но Катя уходит не к нему… Вадим же получает повод задуматься и осознать насколько дорога и важна для него Катя. Поймут ли герои как легко потерять и как сложно вернуть доверие и любовь?..

Трейлер



Я любить тебя буду, можно?

Все ролики

Фото

Фото Я любить тебя буду, можно? Фото Я любить тебя буду, можно? Фото Я любить тебя буду, можно?
Все фото (14)

Новости

11.06.2017 18:04

Заезд МакКуина и очень плохая Йоханссон: смотрите на этой неделе

С приходом летних каникул стартует и сезон летних блокбастеров. Из года в год мейджоры припасают именно на жаркую пору подавляющее большинство крупнобюджетных проектов. А заодно и солидную порцию фильмов для тех зрителей, кто в эти месяцы отдыхает от учебы. Но обо всем по порядку...

Первая часть «Тачек» вышла в прокат целых 11 лет назад — солидный возраст для мультфраншизы. Дети растут быстро, на смену им приходят новые зрители. И перед создателями в таких случаях встают непростые вопросы: на какую аудиторию будет ориентирована новая часть? Удастся ли заинтересовать повзрослевших поклонников? Получится ли завладеть вниманием новой публики?
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли


Весь список

Telegram-канал