Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Москва, я терплю тебя (2016)

97 мин. (01:37) - Комедия, Мелодрама, Драма
Москва, я терплю тебя
0 из 10 (голосов: 0)
Дата выхода (РФ): 13 октября 2016
Режиссёр: Сергей Аксенов
Сценарий: Сергей Аксенов
Продюсер: Илья Ермолов, Андрей Аксенов, Сергей Аксенов
IMDB: 0.00 (голосов: 0)
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

Москва. Редкий солнечный день. Александр надеется отдохнуть от рабочей суеты и заняться любимым делом. Однако клиенты требуют встреч, а девушка жаждет похода по магазинам. В добавок ко всему, на один день из Гомеля, приезжает бывший одноклассник, который, во что бы то ни стало, хочет выпить с Саней пиво. Да к тому же, срочно требуется помощь ещё одному другу. А тут, вдруг, к одной из клиенток вспыхивает любовь. А приехавший одноклассник внезапно рушит все планы. И всё это за один день. Оказывается, в бешеном водовороте столичной жизни, очень легко потерять себя. Либо наоборот, найти.

Трейлер



Москва, я терплю тебя

Все ролики

Фото

Фото Москва, я терплю тебя Фото Москва, я терплю тебя Фото Москва, я терплю тебя
Все фото (5)

Новости

09.10.2016 16:46

Дантов ад, неонацизм и религиозный экстремизм: смотрите на этой неделе

На будущей неделе российские киноманы вновь будут озадачены спасением человечества, на сей раз по-взрослому, без супергероев: на большие экраны возвращается профессор Лэнгдон из серии фильмов по романам Дэна Брауна, и для своей важной миссии он задействует лишь собственный интеллект. Американский миллиардер Бертран Зобрист (Бен Фостер) решил поиграть с героем Тома Хэнкса в кошки-мышки, поставив на кон судьбу всего мира. Теперь Лэнгдону предстоит собрать несколько непростых пазлов, разгадать кучу головоломок, сделать тайное явным и тем самым всех спасти. И это несмотря на то, что в финале истории его все равно ждет ад — так, по крайней мере, пообещал профессору главный злодей.

Режиссером фильма «Инферно» вновь выступил Рон Ховард, снявший первые две ленты франшизы. Хэнксу очень польстил тот факт, что Рон в третий раз пригласил его на роль Роберта Лэнгдона — единственного в мире знатока символогии. По его словам, играть самого умного парня в комнате — это большая удача для любого актера. Что касается Зобриста, в одном из интервью Том рассказал журналистам, что этим персонажем движет желание избавить планету от перенаселенности. По мнению актера, такая проблема на самом деле существует, и тот Дантов ад, что хочет устроить Бертран людям, нас всех ждет в будущем, если мы не возьмемся за ум.
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли


Весь список

Telegram-канал