Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Полярные приключения (2016)

Polar AdventureАнимационный, Комедия, Приключения, Семейный
Полярные приключения
1.000 из 10 (голосов: 2)
Дата выхода: 1 октября 2015
Дата выхода (РФ): 4 августа 2016
Слоган: «Самое освежающее путешествие»
Режиссёр: Lucas Qiao
Сценарий: Fang Wen, Джеффри Хилтон
Продюсер: Qian Feng, Qian Feng, Annie Zhao
IMDB: 0.00 (голосов: 0)
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

Однажды в самое сердце мирной Антарктиды пришла беда. Жизнь Белого континента и его обитателей под угрозой гибели. Чтобы спасти пингвинов и защитить свой дом, маленькие друзья мужественно кидаются в бой. Дружба сделает их сильными. И ничто не сможет их остановить!

Трейлер



Полярные приключения

Все ролики

Фото

Фото Полярные приключения Фото Полярные приключения Фото Полярные приключения
Все фото (7)

Новости

31.07.2016 16:03

Долгожданные самоубийцы и «лучший» Альмодовар: смотрите на этой неделе

В списке премьер на следующую неделю значится всего один проект из США. Киноманы, следящие за новостями проката, уже догадались, что речь идет о чрезвычайно раскрученном блокбастере «Отряд самоубийц», где в качестве нового Джокера нам будет представлен оскароносный актер Джаред Лето, а в отвязную Харли Квинн перевоплотится очаровательная блондинка Марго Робби.

Скорее всего, для режиссера Дэвида Эйра выход этой киноленты на мировые экраны станет звездным часом в сегменте блокбастеров, ведь до сих пор он снимал очень хорошие, но все же не такие нашумевшие фильмы. Тем временем американские финансовые аналитики предрекают команде плохишей в первый прокатный уикенд (причем только в США и Канаде) сборы не менее $100 млн. Если же «Отряду самоубийц» удастся повторить успех «Дэдпула», боссы Warner Bros. наверняка закатят праздничную вечеринку, ведь таким образом они наконец-то немного улучшат имидж кинокомиксов вселенной DC в глазах зрителей.
Читать полностью
Поделиться:


Telegram-канал