Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Вакантна жизнь шеф-повара (2016)

86 мин. (01:26) -
Вакантна жизнь шеф-повара
0 из 10 (голосов: 0)
Дата выхода (РФ): 10 марта 2016
Режиссёр: Рустам Ильясов
Сценарий: Рустам Ильясов
Оператор: Михаил Милашин
Композитор: Артем Васильев
IMDB: 0.00 (голосов: 0)
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

Андрей и Лена — супружеская пара, они молоды и счастливы. Когда Лена уезжает на несколько дней, Андрей уходит в загул со своим лучшим другом. Переезжая из клуба в клуб, Андрей попадает в необычное место под названием «Фотоателье». Там ему предлагают принять участие в интригующей игре: побыть в роли другого человека, на несколько дней став шеф-поваром дорогого ресторана, у которого есть все: богатый дом, интересная работа и красивая жена. Теперь Андрею предстоит многое выяснить: кто такой шеф-повар, кем является он сам, и кому можно доверять в изменившемся мире.

Трейлер



Вакантна жизнь шеф-повара

Все ролики

Фото

Фото Вакантна жизнь шеф-повара Фото Вакантна жизнь шеф-повара Фото Вакантна жизнь шеф-повара
Все фото (61)

Новости

06.03.2016 20:43

Запретная любовь дивергента: смотрите на этой неделе

10 марта выходит очередная часть фантастического блокбастера «Дивергент», но если вас не слишком интересует незамысловатая игра Шэйлин Вудли и интриги постапокалиптического общества, прокатчики приготовили парочку неплохих драм, триллер про вирусы и даже комедию с Боратом в главной роли.

«Дивергент, глава 3: за стеной» от режиссера Роберта Швентке явно не собирается прекращать борьбу с «Голодными играми» за место в подростковых душах. Главная героиня продолжает быть не такой как все и по-прежнему любит своего мускулистого бойфренда. На этот раз отважная дивергентка и ее товарищи покидают родной Чикаго и узнают, что их город — всего лишь большой эксперимент спятивших ученых. Вскоре герои понимают, что городу грозит страшная беда. Удастся ли Трис всех спасти? Ответ очевиден, но ведь можно посмотреть, как именно она это сделает...
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли


Весь список

Telegram-канал