Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Клинч (2015)

Klinch90 мин. (01:30) -
Клинч
0 из 10 (голосов: 0)
Дата выхода: 15 июля 2015
Дата выхода (РФ): 22 октября 2015
Страна: Россия
Режиссёр: Сергей Пускепалис
Сценарий: Сергей Пускепалис, Алексей Слаповский
Продюсер: Рубен Дишдишян, Dmitriy Golubnichiy
Оператор: Sviatoslav Bulakovskyi
IMDB: 0.00 (голосов: 0)
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

У школьного учителя литературы Федорова был трудный день. Две смены, потом собрание, затем нотация от директрисы, а в его маленькой квартире жена затеяла ремонт. Вдобавок ко всему по дороге домой за ним увязывается незнакомая девушка, которая выхватывает из рук учителя портфель и убегает. Федоров догоняет воровку, она плачет, жалуется на сложную жизнь и вдруг начинает обвинять его в самоубийстве своей подруги и угрожать приездом жениха-бандита. Посчитав незнакомку сумасшедшей, Федоров собирается уйти, не подозревая, что это только начало опасного знакомства.

Трейлер



Клинч

Все ролики

Фото

Фото Клинч Фото Клинч Фото Клинч
Все фото (47)

Новости

18.10.2015 11:02

Паранормальное явление монстров: смотрите на этой неделе

На грядущей неделе российские кинопрокатчики приготовили для зрителей немало новинок, и, что любопытно, половина из них — представители отечественного кинематографа.

Однако затесалась в число новичков и пара проектов из-за океана. И первый из них уже несколько недель радует американских зрителей. Речь идет об анимационном фильме Геннди Тартаковского «Монстры на каникулах 2». В сиквеле уже знакомый всем Дракула решает отправить любимую дочурку Мэвис и ее мужа в отпуск, планируя в их отсутствие проверить, выйдет ли из его внука хороший монстр. А компанию Драку в этом деле составят его неунывающие друзья.
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли


Весь список

Telegram-канал