Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Ловушка для привидения (2015)

Gespensterjäger99 мин. (01:39) - Анимационный, Комедия, Фэнтези, Приключения, Семейный
Ловушка для привидения
10.000 из 10 (голосов: 1)
В главных ролях:
Анке Энгельке
Анке Энгельке

В роли: Hetty Cuminseed / Hedwig K?mmelsaft
Майло Паркер
Майло Паркер

В роли: Tom Thompson / Tom Tomsky
Бастиан Пастевка
Бастиан Пастевка

В роли: Hugo (голос)
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

История 11-летнего одинокого Тома. После встречи с очаровательным упитанным привидением Хьюго в подвале своего дома жизнь мальчика изменится самым удивительным образом. Ему придется проявить истинную храбрость и на пару с охотницей за привидениями Хэтти помочь Хьюго вернуться к себе домой. Для этого героям нужно пройти через массу препятствий, чтобы уничтожить Древний Дух Льда, который живет в доме Хьюго, и грозит повергнуть весь город в вечную мерзлоту. Но для того, чтобы совершить подвиги, Тому и Хэтти нужно будет заглянуть к себе в сердце…

Трейлер



Ловушка для привидения

Все ролики

Фото

Фото Ловушка для привидения Фото Ловушка для привидения Фото Ловушка для привидения
Все фото (28)

Новости

04.03.2018 11:47

Милые бранятся. Трейлер комедии «Твой выход, детка!»

Когда оба супруга обладают взрывным характером и буйным темпераментом, семейная жизнь превращается в настоящее шапито. Хорошо, если в конце тяжелого дня, после швыряния предметов друг в друга и обмена колкостями, они все-таки находят общий язык в спальне. Но иногда бывает и по-другому. Представляем вашему вниманию дублированный трейлер немецкой комедии «Твой выход, детка!», которая расскажет о том, как разойтись со своей не в меру эмоциональной второй половинкой, если отношения накалены до предела.

Тони и Марк всегда были страстными любовниками. Но рано или поздно любая страсть либо сходит на нет, либо трансформируется в менее приятные чувства. Главные герои фильма Свена Унтервальдта-младшегоОдиннадцать друзей Отто») решили развестись и разъехаться по разным странам, но вот вопрос — с кем останутся дети? Супруги договариваются устроить своеобразное соревнование, победитель которого поедет туда, куда собирался, а проигравший возьмет на себя заботы о потомстве. И в погоне за мечтой Марк и Тони готовы прибегнуть к любым, даже самым нечестным приемам.
Читать полностью
Поделиться:

24.04.2016 15:42

Муки необязательного выбора: смотрите на этой неделе

В последние выходные апреля на экраны выйдет почти десяток картин, но явного фаворита среди них определить сложно. Вообще, месяц получился урожайным, но качественных фильмов вышло не так много. И в этот уикенд действительно будет трудновато выбрать новинку для просмотра в кинотеатре. Попробуем разыскать что-нибудь интересное...

Первой в списке премьер идет американская романтическая комедия «Несносные леди». Ее снял Гэрри Маршалл — одновременно и номинант на «Золотую малину» за «Старый Новый год», и автор культовой «Красотки». Его новый фильм — весенняя и навевающая праздничное настроение история о женщинах, которые воспитывают детей, ищут любовь и пытаются обрести счастье. Картина праздничная еще и потому, что ее оригинальное название — «День матери» (Mother’s Day), а он отмечается в США в первое воскресенье мая. Сумбурный трейлер демонстрирует главную причину посмотреть эту ленту — столько замечательных актрис давненько не собиралось в одном проекте. В ленте снялись Дженнифер Энистон, Джулия Робертс, Кейт Хадсон, Бритт Робертсон, Шэй Митчел и даже звезда сериала «Клиника» (Scrubs) Сара Чок. Оттенить эту галерею красоток постарается Джейсон Судейкис, который уже снимался с Энистон — в комедии «Мы – Миллеры».
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Анке Энгельке
Анке Энгельке

В роли: Hetty Cuminseed / Hedwig K?mmelsaft
Майло Паркер
Майло Паркер

В роли: Tom Thompson / Tom Tomsky
Бастиан Пастевка
Бастиан Пастевка

В роли: Hugo (голос)
Каролина Херфурт
Каролина Херфурт

В роли: Hopkins / Frau Hoffmann
Кристиан Трамиц
Кристиан Трамиц

В роли: Gregory Smith / Gregor Schmidt
Кристиан Ульмен
Кристиан Ульмен

В роли: Phil Thompson / Till Tomsky
Юлия Кошиц
Юлия Кошиц

В роли: Patricia Thompson / Patrizia Tomsky
Руби О. Фи
Руби О. Фи

В роли: Lola Thompson / Lola Tomsky
Эми Хубермэн
Эми Хубермэн

В роли: Emily
Бибиан Целлер
Бибиан Целлер

В роли: Mrs. Kubicheck / Frau Kubicheck
Каролин Кебекус
Каролин Кебекус

В роли: Glenda (Horrorfilm)
Аксель Штайн
Аксель Штайн

В роли: George (Horrorfilm)
Tamás Ferkay
Tamás Ferkay

В роли: Librarian / Bibliothekar
Nina Fog
Nina Fog

В роли: CGI Computer / CGI Hauptcomputer
Helfried Hassfurther
Helfried Hassfurther

В роли: ?lgen Fjoersen

Весь список

Telegram-канал