Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Дедушка моей мечты (2014)

101 мин. (01:41) -
Дедушка моей мечты
0 из 10 (голосов: 0)
Дата выхода (РФ): 16 июля 2015
Режиссёр: Александр Стриженов
Сценарий: Леонид Якубович, Александр Стриженов, Аркадий Инин
Продюсер: Леонид Якубович, Александр Стриженов
Оператор: Михаил Агранович
IMDB: 0.00 (голосов: 0)
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

Гротесковая семейная комедия, поднимающая извечный вопрос о том, насколько мы зависим от материального благополучия, которое внезапно обрушивается на нашу голову.

Фото

Фото Дедушка моей мечты Фото Дедушка моей мечты Фото Дедушка моей мечты
Все фото (35)

Новости

22.07.2015 10:22

Россияне вновь поддались очарованию миньонов

На этой неделе желтопузые злодейские прихвостни продолжают бить рекорды кассовых сборов и посещаемости. Анимационный фильм «Миньоны» от Кайла Балды и Пьера Коффена не оставил в российском прокате никаких шансов даже новому детищу студии Marvel. Удивительно, но на зрителей не подействовали отзывы весьма разочарованных в мультфильме критиков, которые из плюсов выделили практически одну графику.

Рецензенты пеняли создателям «Миньонов» на то, что лампоморфные вассалы — короли эпизода, но никак не годятся на позицию центральных персонажей полноценного фильма. Также аналитики отмечали не самый удачный набор шуток и утомительную историю, но все это не помешало шкодливым, гадким малышам заработать за прошедший период (16.07 — 19.07) еще $4,8 млн. Таким образом, питомцы Балды и Коффена выпотрошили из наших киноманов в общей сложности $24,8 млн.
Читать полностью
Поделиться:

12.07.2015 14:07

Муравей моей мечты: смотрите на этой неделе

Грядущая неделя может преподнести несколько сюрпризов на поле битвы за зрительские сбережения. Главный авторитет в экранизациях комиксов, студия Marvel, попытается повторить успех прошлого лета, запустив историю совершенного нового персонажа. Один из самых хитроумных, ловких и нестандартных героев марвеловской печатной вселенной — Человек-муравей — наконец проложил себе дорогу на большие экраны и даже удостоился чести быть представленным отдельно, а не в составе какой-нибудь героической команды.

По оценкам счастливчиков, которые уже успели оценить фантастический боевик Пейтона Рида, фильм получился крепеньким и добротным, с большой долей качественной иронии и красивыми спецэффектами, но не более того. Интересно также, что чаще всего на ум критикам приходила параллель с триллером «Одиннадцать друзей Оушена». Учитывая тот факт, что промо-кампания «Человека-муравья» не столь агрессивна, как у остальных фильмов Marvel, а шумихи вокруг проекта в социальных сетях и вовсе нет, можно предположить, что на уровень «Стражей Галактики» этим друзьям выйти не удастся.
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли


Весь список

Telegram-канал