Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Приличные люди (2015)

90 мин. (01:30) -
Приличные люди
6.000 из 10 (голосов: 3)
Дата выхода (РФ): 30 апреля 2015
Слоган: «Во все тяжкие»
Режиссёр: Клим Поплавский
Сценарий: Евгений Сморигин, Георгий Малков
Продюсер: Олег Тетерин, Владимир Поляков, Георгий Малков
Оператор: Антон Зенкович
IMDB: 0.00 (голосов: 0)
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

Что делать, если в вашем доме поселился родственник, недавно освободившийся из тюрьмы? И сделал жизнь вашей семьи невыносимой. А вы с женой случайно его убили. И соседский мальчик видел, как вы пытались закопать труп на заднем дворе. А инспектор ДПС обратил внимание на вашего неразговорчивого родственника в машине. Не очень представляя себе жизнь за решеткой, вы, наверное, должны избавиться от трупа… и, видимо, от маленького свидетеля … и полицейскому вы тоже как-то не должны позволить рассказать, что у вас в машине не совсем живой человек и чужой ребенок…

Трейлер



Приличные люди

Все ролики

Фото

Фото Приличные люди Фото Приличные люди Фото Приличные люди
Все фото (16)

Новости

13.04.2018 16:00

Сергею Шнурову — 45!

Сегодня юбилей отмечает человек, который пока не может похвастаться большим количеством громких ролей, однако каждое свое появление на экране делает ярким и запоминающимся событием. Рок-музыканту, актеру, телеведущему, художнику, бессменному лидеру группировки «Ленинград», любителю котиков и мастеру эпатировать публику Сергею Шнурову исполняется 45 лет!

«Кто не знает Шнурова, а попросту Шнура? Основной гуляка в городе Петра», — поется в одной из песен «Ленинграда». И действительно, за сегодняшним именинником закрепилась слава направо и налево ругающегося матом хулигана и пьяницы. Однако в процессе изучения его многочисленных интервью становится ясно, что это всего лишь образ, а на самом деле Сергей — очень начитанный, интеллигентный и ироничный человек.
Читать полностью
Рубрика: Юбилей
Теги: пост, персона
Поделиться:

06.05.2015 08:37

Новые «Мстители» держат позиции в российском бокс-офисе

Представляем вашему вниманию обзор бокс-офиса России за период с 30 апреля по 3 мая.

По результатам прошедшего уикенда, безоговорочным лидером нашего проката остался супергеройский блокбастер Джосса Уидона «Мстители: Эра Альтрона». На второй неделе лента пополнила свою кассу на $6,7 млн, и теперь ее суммарная прибыль от российских кинотеатров составляет $26,5 млн.
Читать полностью
Поделиться:

26.04.2015 19:34

Зори здесь тихие и люди приличные: смотрите на этой неделе

В постоянной рубрике «Смотрите на этой неделе» мы напоминаем о новых фильмах, которые совсем скоро появятся в российских кинотеатрах. Большинство премьер назначены на 30 апреля.

И снова побороться за симпатии наших зрителей собираются отечественные киноленты. Режиссер Ренат Давлетьяров продолжит популярную в последнее время военную тематику и представит на суд российских киноманов свою историческую военную драму «А зори здесь тихие...».
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли


Весь список

Telegram-канал