Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Сделано в Японии (2014)

Made in Japan90 мин. (01:30) -
Сделано в Японии
0 из 10 (голосов: 0)
В главных ролях:
Элайджа Вуд
Элайджа Вуд

В роли: Себя (голос)
Томи Фудзияма
Томи Фудзияма

В роли: Себя
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

Томи Фудзияма, первая исполнительница кантри родом из Японии, жаждет вновь выступить на Grand Ole Opry, самой важной американской передаче для музыкантов-представителей этого жанра. С того дня, как Томи, наряду с Джонни Кэшем и другими признанными звездами, была гостем передачи в последний раз, прошло более пятидесяти лет. В своем искреннем, исполненном благодарности и уважения документальном фильме режиссер-новичок Джош Бишоп ловко чередует веселые воспоминания 70-летней певицы о ее выдающейся карьере с сентиментальными рассказами о путешествии Томи в Нэшвилл, где она поняла, как тяжело снова поймать удачу за хвост.

Фото

Фото Сделано в Японии
Все фото (1)

Новости

25.03.2015 20:02

SXSW: десять фильмов-открытий

SXSW (South by Southwest, «На Юг через Юго-Запад») — это легендарный американский мультимедийный фестиваль, который проводится в Остине, Техас, с 1987 года. В отличие от пафосных Канн и Берлинале, он напоминает гигантскую вечеринку, посетители которой хорошо проводят время, параллельно открывая для себя новые имена в музыке, игровой индустрии и кинематографе. Именно на SXSW зрители впервые оценили нестандартный подход к жанру хоррор, который был применен в фильме «Хижина в лесу».

Представляем вашему вниманию десять фильмов-открытий фестиваля SXSW. В этом списке вы найдете фантазию о современных технологиях, любовные истории для меланхоликов и оптимистов, невыдуманную жизненную трагедию со счастливым концом и многое другое, что может запасть в душу настоящему ценителю экстравагантного, а местами и невероятно трогательного, уютного фестивального кино.
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Элайджа Вуд
Элайджа Вуд

В роли: Себя (голос)
Томи Фудзияма
Томи Фудзияма

В роли: Себя

Весь список

Telegram-канал