Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Мамы 3 (2014)

Мамы 3
10.000 из 10 (голосов: 1)
Дата выхода: 25 декабря 2014
Дата выхода (РФ): 25 декабря 2014
Режиссёр: Эмиль Никогосян, Георгий Малков
Сценарий: Эмиль Никогосян, Александр Маркин
Продюсер: Гевонд Андреасян, Георгий Малков, Сарик Андреасян
IMDB: 0.00 (голосов: 0)
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

31 декабря наши Мамы вместо того, чтобы резать оливье и смотреть «Иронию Судьбы», летят в Прагу праздновать Новый Год «по-европейски». Но самолет из-за погодных условий вынужден приземлиться в аэропорту небольшого, но очень красивого и уютного польского городка. Город встречает Мам абсолютно пустыми улицами. Новый Год для местных жителей- спокойный праздник. Наших Мам и их попутчиков это категорически не устраивает, и они решают устроить в этой «провинциальной Европе» настоящий, безбашенный Новый Год «по-нашему»… Дело за малым — найти Деда Мороза, Советское шампанское, оливье, петарды… в общем, всё, что нужно для праздника!

Трейлер



Мамы 3

Все ролики

Фото

Фото Мамы 3
Все фото (1)

Новости

30.12.2014 13:18

Бокс-офис России: старые Елки о главном

Представляем вашему вниманию обзор бокс-офиса России за период с 25 по 28 декабря.

Наконец-то на первое место нашего бокс-офиса взобрался отечественный проект. Комедия «Елки 1914» за свой первый уикенд заработала $4,3 млн, без труда застолбив себе «золото» в отечественном прокате. Впрочем, успех этот откровенно сомнителен, учитывая дебютные показатели предыдущих трех частей франшизы.
Читать полностью
Поделиться:

21.12.2014 09:00

Ретро-елки и поющая ведьма: смотрите на этой неделе

В постоянной рубрике «Смотрите на этой неделе» мы напоминаем о новых фильмах, которые совсем скоро появятся в российских кинотеатрах. Большинство премьер состоится 25 декабря.

Одной из самых долгожданных новинок можно назвать мюзикл «Чем дальше в лес…». Режиссерский проект Роба Маршалла объединил в себе не только потрясающий актерский состав, но и сразу несколько чудесных сказок, каждую из которых мы хорошо знаем с самого детства.
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли


Весь список

Telegram-канал