Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Ураган: Одиссея ветра (2015)

Ouragan, l'odyssée d'un vent83 мин. (01:23) - Документальный
Ураган: Одиссея ветра
0 из 10 (голосов: 0)
В главных ролях:
Джо Фонтана
Джо Фонтана

В роли: Ben
Джон Фландерс
Джон Фландерс

В роли: Space Station Astronaut (голос)
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

Путь «взбунтовавшегося ветра» от Африки до берегов Америки на протяжении 1000 съемочных дней отслеживала команда отважных кинематографистов и представителей NASA, находясь в самом сердце стихии. Ценой их невероятных усилий был создан уникальный экранный документ и одновременно завораживающее зрелище.

Трейлер



Ураган: Одиссея ветра

Все ролики

Фото

Фото Ураган: Одиссея ветра Фото Ураган: Одиссея ветра Фото Ураган: Одиссея ветра
Все фото (31)

Новости

21.08.2016 13:02

Московские упыри и возвращение Механика: смотрите на этой неделе

После крупных летних релизов конец августа выглядит не очень ярко как в плане зрительского, так и авторского кино. Тем не менее последний уикенд лета предложит отечественным киноманам пристойную географию фильмов. Кроме американского стандарта, в прокат выйдет пара европейских картин и одна азиатская, а лидирует по числу новинок, на удивление, российский кинематограф.

Сразу два наших фильма будут искать свою аудиторию, начиная с 25 августа. Первый из них — «Ночные стражи». Это фэнтезийный боевик, рассказывающий о потустороннем мире, который соседствует с нашей приевшейся реальностью. Главному герою, курьеру Паше Смольникову, придется лично столкнуться с оборотнями, упырями и вампирами в самой Москве. Ему на помощь придет некий отдел «Н». Сотрудники этой организации следят за тем, чтобы всякая нечисть держала свои лапы подальше от мира людей. Так Паша окажется втянут в сверхъестественную историю, снятую литовцем Эмилисом Веливисом. Видимо, намечается некое «дозорное» зрелище, претендующее на звание отечественного блокбастера. Смольникова сыграл дебютант в большом кино и внук Олега ЯнковскогоИван Янковский. Ведущие второстепенные роли исполняют Леонид Ярмольник и Любовь Аксенова.
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Джо Фонтана
Джо Фонтана

В роли: Ben
Джон Фландерс
Джон Фландерс

В роли: Space Station Astronaut (голос)
Палома Гарсиа Мартенс
Палома Гарсиа Мартенс

В роли: Lucy (голос)

Весь список

Telegram-канал