Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Лимита (1995)

Limita89 мин. (01:29) - Драма
Лимита
0 из 10 (голосов: 0)
Дата выхода: 30 августа 1995
Страна: Россия
Режиссёр: Денис Евстигнеев
Сценарий: Петр Луцик, Алексей Саморядов, Ираклий Квирикадзе
Продюсер: Andrei Shirokov, Sergei Mazharov
Оператор: Сергей Козлов
Композитор: Эдуард Артемьев
IMDB: 6.40 (голосов: 86)
В главных ролях:
Кристина Орбакайте
Кристина Орбакайте

В роли: (как Kristina Orbakayte)
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

Когда в 1977 году эти ребята приехали в Москву из Пятигорска, у них на двоих было 160 рублей и банка кизилового варенья. А москвичи, при встрече презрительно называли их «лимитой».

Прошли годы, и блестящие способности молодых ребят смогли реализоваться. Один (Миша) стал работником банка, шифрующим на компьютере всю документацию, второй (Иван) стал хакером-преступником, перед которым не могла устоять ни одна компьютерная загадка.

Выполняя задания «мафиозных структур», проникая в банковскую сеть, Иван помогал заказчикам грабить банки, чем заработал себе непререкаемый авторитет в преступном мире.

Он понял, что ему всё доступно и всё подвластно: он научился швырять деньги направо и налево, он даже купил себе целый водный стадион, просто так… Но не смог уберечь друга Мишу…

Новости

27.11.2013 09:29

Владимиру Машкову — 50!

Сегодня вспоминаем лучшие фильмы с участием актера Владимира Машкова, которому стукнуло 50 лет. Этот импозантный мужчина в самом расцвете сил успел поиграть не только на родине, но и за ее пределами — в Голливуде.

Детство Володи прошло за кулисами, в школе он учился, как говорят, отвратительно, но при этом мечтал стать биологом. Впрочем, к старшим классам будущий заслуженный артист России к биологии охладел и обратил свой взор в сторону театра. В 1984 году Машков поступил в школу-студию МХАТ и к началу 90-х уже не только играл, но и сам ставил спектакли.
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Кристина Орбакайте
Кристина Орбакайте

В роли: (как Kristina Orbakayte)

Весь список

Telegram-канал