Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Я прихожу с дождем (2009)

I Come with the Rain114 мин. (01:54) - Драма, Триллер
Я прихожу с дождем
0 из 10 (голосов: 0)
В главных ролях:
Джош Хартнетт
Джош Хартнетт

В роли: Kline
Чан Ну Йен Кхе
Чан Ну Йен Кхе

В роли: Lili
Ли Бён-хон
Ли Бён-хон

В роли: Su Dongpo
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

Бывший полицейский Клайн, выполняя заказ загадочного миллиардера, отправляется на Филиппины и в Гонконг, чтобы найти сына богача — Шитао. Юноша — целитель. Он снимает чужую боль, перенося ее на себя. Его путь исцелений других — путь личных страданий. И для Клайна дорога к Шитао — тоже путь страдания.

Детектив сам нуждается в исцелении: охота за серийным убийцей Хасфордом открыла ему мир смешения уродливого и прекрасного, в котором боль объявляется воплощением красоты. И он отправляется в путешествие на Восток, мистическое путешествие, уподобляясь в этом таким героям восточного эпоса, как Царь Обезьян. Он шествует словно эпический персонаж, ни зло, ни красота, царящие вокруг, не касаются странника. Он ищет Шитао, ищет свою Мудрость.

Трейлер



Я прихожу с дождем

Все ролики

Фото

Фото Я прихожу с дождем Фото Я прихожу с дождем Фото Я прихожу с дождем
Все фото (20)

Новости

20.11.2016 20:36

Панфиловцы, зомби-поезд и жизнь Игги: смотрите на этой неделе

Вот и наступила та прокатная неделя, фаворитом которой в кои-то веки можно назвать фильм отечественного режиссера. Многие киноманы следили за производственным процессом проекта «28 панфиловцев» с того самого дня, когда петербургские кинематографисты Андрей Шальопа и Ким Дружинин начали сбор средств на съемки в интернете. Чего мы ждали от очередной военной драмы? Того, что она представит нам не только красивую картинку вкупе с мощным патриотическим посылом, а получится искренним, душевным и честным высказыванием о роли человека в войне, а также об одном из самых противоречивых подвигов советских солдат в эти годы. Что ж, судя по первым, более чем восторженным отзывам, Андрею и Киму все удалось, так что извини, «Другой мир», но 24 ноября вампирам и ликанам придется подвинуться.

В центре сюжета «28 панфиловцев» — подвиг советских бойцов, защищавших подступы к Москве в ноябре 1941 года. Как известно, Великая Отечественная вошла в историю не только благодаря громким победам и поражениям, но и вот такими локальными боями, в реальность событий которых иногда просто невозможно поверить. Одним из них как раз и стало противостояние небольшого отряда солдат, в одиночку остановившего немецкое танковое наступление всего в паре часов езды от Москвы.
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Джош Хартнетт
Джош Хартнетт

В роли: Kline
Чан Ну Йен Кхе
Чан Ну Йен Кхе

В роли: Lili
Ли Бён-хон
Ли Бён-хон

В роли: Su Dongpo
Такуя Кимура
Такуя Кимура

В роли: Shitao
Шон Юе
Шон Юе

В роли: Meng Zi
Элиас Котеас
Элиас Котеас

В роли: Hasford
Эусебио Понсела
Эусебио Понсела

В роли: Vargas
Теа Акино
Теа Акино

В роли: Dancer
Bo Yuen Chan
Bo Yuen Chan

В роли: Dai Xi
Tse-ho Chow
Tse-ho Chow

В роли: Mifu
Расс Кингстон
Расс Кингстон

В роли: Felix Sportis
Йо Кук
Йо Кук

В роли: 9mm Lover
Sam Lee
Sam Lee

В роли: Monk Artist
Альваро Лонгария
Альваро Лонгария

В роли: Psychiatrist

Весь список

Telegram-канал