Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
08.12.2023 17:15

Психиатр против нациста

Рассел КроуГладиатор»), Рами МалекБогемская рапсодия») и Майкл ШеннонДостать ножи») получили главные роли в исторической драме Nuremberg. Режиссерское кресло проекта займет Джеймс ВандербилтПравда»).

Действие ленты, основанной на книге Джека Эль-Хая The Nazi and the Psychiatrist, развернется в послевоенной Германии. Американскому психиатру Дугласу Келли (Малек) поручают выяснить, смогут ли пойманные нацисты ответить в суде за свои военные преступления. Келли ввязывается в сложные игры разума с Германом Герингом (Кроу). Майклу Шеннону досталась роль Роберта Джексона — главного обвинителя от США на Нюрнбергском процессе.
Читать полностью
Поделиться:

27.05.2023 11:00

У ЦРУ новый заместитель директора

20th Century Studios продолжает готовиться к съемкам триллера «Дилетант» (Amateur). Очередными участникам актерской команды проекта стали Холт МакКэлланиОхотник за разумом») и Джулианна НиколсонМейр из Исттауна»).

Экранизация книги Роберта Литтела расскажет о шифровальщике данных ЦРУ Чарльзе Хеллере, чья супруга погибла во время теракта в Лондоне. Герой просит начальство заняться расследованием преступления, но американцы не спешат идти на помощь британским коллегам. Хеллер начинает шантажировать агентство, чтобы те отправили его на курсы подготовки оперативников и дали возможность найти организаторов атаки самостоятельно...
Читать полностью
Поделиться:

20.05.2023 19:18

Одни против террористов

Рами Малек обзавелся звездной компанией для съемок в экшен-триллере Amateur. Вместе с ним в фильме появятся Лоренс ФишбернМатрица»), Рэйчел БроснахэнУдивительная миссис Мейзел») и Катрина БалфЧужестранка»).

Новая лента позиционируется как классическая история о мести. Главный герой — кодировщик ЦРУ, вынужденный перейти к активным действиям после смерти жены, которая погибла во время теракта в Лондоне. Протагонист, разъяренный тем, что его боссы не собираются искать группу, ответственную за атаку, прибегает к шантажу. Он хочет, чтобы из него сделали настоящего шпиона, способного самостоятельно разобраться с террористами.
Читать полностью
Поделиться:

17.02.2023 20:00

Рами Малек поработает на ЦРУ

Насладившись успехом сериала «Хромые кони», режиссер Джеймс Хоуз решил покорить большие экраны. Сообщается, что постановщик возглавит съемки фильма Amateur для 20th Century Studios, а главную роль в ленте исполнит Рами МалекБогемская рапсодия»). Сценарием занимается Гэри СпинеллиПоступь хаоса»).

Главным героем нового проекта станет кодировщик ЦРУ, потерявший жену из-за атаки террористов в Лондоне. Он пытается убедить своих боссов в том, что они должны заняться расследованием трагедии, но приоритеты управления находятся в другой плоскости. Единственный вариант для протагониста — пройти обучение и самому найти террористов.
Читать полностью
Поделиться:

20.01.2023 10:30

Рами Малек сыграет Бастера Китона

Рами Малек готов сыграть очередную культовую историческую фигуру: лауреат «Оскара» за роль певца Фредди Меркьюри в картине «Богемская рапсодия» возглавит актерский состав пока безымянного телепроекта о легенде мирового кино Бастере Китоне.

Китон был одной из ярчайших звезд немого кино. Переход к звуковым фильмам дался непросто, а кабальный контракт со студией MGM и тяжелый развод и вовсе толкнули Бастера к алкоголизму. К счастью, Китон победил внутренних демонов и вернулся на Фабрику грез. В 1959 году его заслуги перед кино отметили почетной премией «Оскар».
Читать полностью
Поделиться:

23.02.2022 10:38

Олден Эренрайк поработает с Ноланом

Кристофер Нолан решил собрать добрую половину Голливуда на съемках своего нового фильма: к актерскому составу ленты «Оппенгеймер» присоединились Олден ЭренрайкХан Соло: Звездные войны. Истории») и Дэвид КрамхолцЧисла»). Они составят компанию Киллиану Мерфи, Роберту Дауни мл., Мэтту Дэймону, Эмили Блант, Рами Малеку и другим звездам кино, подписавшимся на участие в съемках ранее.

Напомним, что новый проект Нолана посвящен «отцу атомной бомбы» Роберту Оппенгеймеру — физику-теоретику, чья преданность американскому государству подверглась сомнению со стороны правительственных чиновников. Подробности сюжета не разглашаются, однако студия Universal описывает фильм как эпичный триллер. Самого Оппенгеймера сыграет Киллиан Мерфи, но о героях Эренрайка и Крамхолца информации нет.
Читать полностью
Поделиться:

05.01.2022 16:25

Джош Хартнетт скооперировался с Ноланом

Кристофер Нолан продолжает собирать актерский состав для своего нового фильма. На участие в съемках байопика Роберта Оппенгеймера как раз подписался Джош Хартнетт. Информации о его роли пока нет, но Хартнетту не привыкать к кинореалиям Второй мировой войны — 20 лет назад он сыграл в драме «Перл Харбор».

Новая лента Нолана будет посвящена человеку, отвечавшему за работу Манхэттенского проекта, который послужил отправной точкой для создания атомной бомбы. Самого Оппенгеймера сыграет Киллиан Мерфи. Также в актерском составе картины числятся Эмили Блант, Флоренс Пью, Бенни Сэфди, Рами Малек, Роберт Дауни мл. и Мэтт Дэймон.
Читать полностью
Поделиться:

10.12.2021 10:30

Флоренс Пью и Рами Малек встретят «отца атомной бомбы»

В сентябре Кристофер Нолан расторг многолетний контракт с Warner Bros. и ушел под крыло новой студии, чтобы создать ленту о жизни и научных трудах Роберта Оппенгеймера. Компания Universal пообещала выделить на проект минимум $100 млн. Этой суммы хватает, чтобы приглашать в фильм известных и именитых актеров.

За минувшие месяцы в команду байопика влились Киллиан Мерфи, Эмили Блант, Мэтт Дэймон и Роберт Дауни мл.. Сегодня в эту звездную компанию добавились новые имена. Кастинг в проект прошли Флоренс ПьюЧерная Вдова»), Бенни СэфдиФрагменты женщины») и лауреат «Оскара» Рами МалекБогемская рапсодия»).
Читать полностью
Поделиться:

09.10.2021 18:39

Дэниэл Крейг: «Я буду очень скучать»

В 2005 году, когда было объявлено, что новым Джеймсом Бондом станет Дэниэл Крэйг, все только и говорили о том, что это ошибка и что британец совершенно точно не справится с ролью. В 2021 году Крейг — уже чуть ли не самый любимый Бонд всех времен, который уходит из проекта на заслуженный отдых после фильма «Не время умирать».

В недавнем интервью актер рассказал, почему у него не получилось сработаться с Дэнни Бойлом, каково было сниматься с Рами Малеком, а также о профессиональных травмах и тоске по Бонду.
Читать полностью
Поделиться:

25.08.2021 16:40

Стефани Корнелиуссен посетит свадьбу с вампирами

Стефани КорнелиуссенМистер Робот») получила приглашение на свадьбу: актриса снимется в новом хоррор-триллере от кинокомпании Screen Gems «Невеста». В актерский состав также вошли Натали Эммануэль, Гаррет Хедлунд и Алана Боден. За постановку картины ответственна Джессика ТомпсонСвет луны»), а сценарий написала Блэр Батлер, не понаслышке знакомая с жанром ужасов: прежде Батлер работала над детективным хоррором «Пункт назначения: Смайл», сериалом «Хелстром» и слэшером «Хэллфест». Продюсером выступит Эмиль Гладстоун.

Сюжет фильма вдохновлен романом Брэма Стокера «Дракула». Действие развернется вокруг молодой девушки, которая соглашается посетить роскошную свадьбу в Великобритании. Очень скоро героиня обнаруживает, что приглашение на торжество имело под собой гораздо более зловещие мотивы, чем она думала…
Читать полностью
Поделиться:


1 2 3 4 5 6 7 8
Всего: 71

Telegram-канал

Топ 250
33
Помни
Memento (8.60)
34
Красота по-американски
American Beauty (8.60)
35
Американская история Х
American History X (8.60)
36
1+1
Intouchables (8.60)
37
Леон
Léon (8.60)
39
Апокалипсис сегодня
Apocalypse Now (8.60)
40
Гражданин Кейн
Citizen Kane (8.60)
41
Волк с Уолл-стрит
The Wolf of Wall Street (8.60)
весь топ