Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
13.10.2022 22:30

Минка Келли переживет нервный срыв

Минка КеллиТитаны»), Мэгги ГрэйсБойтесь ходячих мертвецов») и Дермот МалруниСвадьба лучшего друга») сыграют вместе в триллере Blackwater Lane. Фильм, съемки которого уже стартовали в Великобритании, основан на бестселлере Б. Э. Пэрис «Нервный срыв». Примечательно, что это первая книга писательницы, заслужившая экранизацию. Режиссером ленты является Джефф ЧелентаноТочка разлома»).

Новый проект представляет собой психологический триллер с элементами сверхъестественного. В центре событий находится женщина (Келли), которая, возвращаясь домой по глухой дороге, встретила другого водителя авто, а наутро узнала, что его убили. После череды жутких событий главная героиня начинает думать, что именно она станет следующей жертвой убийцы, в то время как муж (Малруни) и лучшая подруга (Грэйс) протагонистки сомневаются в ее адекватности.
Читать полностью
Поделиться:

26.02.2015 16:29

Кастинги пилотов: знакомые все лица

Звезда сериала «Спартак» (Spartacus), актер Лиам Макинтайр, получил одну из главных ролей в новом пилоте канала NBC под названием Unveiled. Проект на суд боссов телесети представили Марк Барнетт и Рома Дауни. Об этом сообщает SpoilerTV.

Драма рассказывает о группе ангелов-хранителей, которые вмешиваются в жизни тех людей, чья вера ослабла, а жизнь пошла под откос. Макинтайр сыграет Майкла Хантера — воина и мятежника, которому плевать на правила. Вдоволь насмотревшись на страдания людей, в своей «работе» он решил исповедовать принципы суровой честности и прямолинейности. Под влиянием своего брата, падшего ангела Лукаса, Майкл иногда начинает думать, что все их убеждения и мотивы яйца выеденного не стоят.
Читать полностью
Поделиться:

06.01.2015 16:02

Кастинг: фильм о сериале и молчание проповедников

Мэгги Грэйс и Узо Адуба отправляются в Батон-Руж, штат Луизиана, на съемочную площадку драмы Showing Roots. Девушкам достались главные роли в фильме о том, как на жителях маленького южного городка отразилась премьера сериала «Корни» (Roots).

Телешоу, в котором речь шла о тяготах рабства, вышло в эфир в 1977 году и впоследствии выиграло «Золотой глобус» и премию «Эмми».
Читать полностью
Поделиться:

14.03.2014 11:09

Кастинг: замки из песка, заложницы и землетрясение

Как сообщает The Hollywood Reporter, Николас ХолтЛюди Икс: Первый класс») получил главную роль в военной драме Sand Castle. Работу над проектом возглавит известный режиссер рекламных роликов Себ Эдвардс, для которого картина станет дебютом в большом кино. Сценарий Криса Росснера, ветерана войны в Ираке, будет основан на реальных событиях, и расскажет о «Мэтте Окре (Холт) и сержанте Бейкере, которые должны выполнить опасную миссию по защите города Баакуба». Функции продюсера взял на себя Марк Гордон, чья The Mark Gordon Company обеспечит проекту финансирование.

Мэгги Грэйс и Фамке Янссен вернутся к уже знакомым ролям в картине «Заложница 3» режиссера Оливье Мегатона. Съемки фильма должны стартовать в конце этого месяца. К роли Брайана Миллса в третий раз возвращается Лиам Нисон. Ожидается появление на экранах и Фореста Уитакера.
Читать полностью
Поделиться:

05.11.2013 20:49

Саймон Хелберг пожалеет о поездке в Париж

Саймон Хелберг готовится к своему режиссерскому дебюту. Как сообщил информационный портал Digital Spy, звезда сериала The Big Bang TheoryТеория Большого взрыва») написал сценарий фильма под названием We'll Never Have Paris. Примечательно, что Хелберг не только собирается руководить съемками будущей комедийной мелодрамы, но и сыграет в ней главную роль.

Сюжет будет разворачиваться вокруг парня по имени Куин Берман (Хелберг), который сталкивается с кризисом среднего возраста после того, как его сотрудница (Мэгги Грэйс) признается ему в любви. Ситуация осложняется из-за того, что это произошло прямо перед тем, как Куин собрался делать предложение руки и сердца своей девушке Девон (Мелани Лински). Вскоре после этого Девон улетает в Париж, а когда Куин следует за ней, то узнает, что его девушка уже крутит роман с местным скрипачом.
Читать полностью
Поделиться:

21.09.2013 10:19

Мэгги Грэйс — 30!

Милашка Мэгги Грэйс сегодня празднует свое 30-летие. Она прославилась после роли стервозной Шеннон из сериала LostОстаться в живых»). Спустя четыре года она сыграла в фильме «Заложница» вместе с такой иконой экрана, как Лиам Нисон. Амплуа невинной девочки, ставшей жертвой французских работорговцев, находится в резком контрасте с сексапильной Шеннон и дает понять, что Мэгги — отличная актриса.

Она сразу же полюбилась поклонникам сериала CalifornicationКалифорникейшн»). Ее героиня Вера покорила не только Хэнка Муди, но и фанатов. Хоть она и вошла в сериал в шестом сезоне, однако сразу же стала своей.
Читать полностью
Рубрика: Юбилей
Теги: любопытно, персона
Поделиться:

25.06.2013 12:47

«Заложница 3» не обойдется без Лиама Нисона

Лиам НисонСписок Шиндлера») сыграет в криминальном триллере «Заложница 3»! Как сообщил информационный портал Deadline, актер не очень горел желанием возвращаться во франшизу, но контракт на $20 млн все-таки убедил его снова сыграть отставного агента ЦРУ Брайана Миллса.

Напомним, что за свою роль в «Заложнице 2» Нисон получил $15 млн. Как тогда показали кассовые сборы фильма, эти траты были вполне оправданными. По слухам, в третьей части к Миллсу также присоединится его дочь Ким (Мэгги Грэйс) и бывшая жена Ленор (Фамке Янссен). Интересно, кто кого будет спасать на этот раз?
Читать полностью
Поделиться:

11.10.2012 14:27

«Сумерки. Сага. Рассвет. Часть 2»: новый постер и баннер

Кинокомпания Summit Entertainment опубликовала новый постер и баннер к фильму «Сумерки. Сага. Рассвет. Часть 2». Глядя на них можно сделать вывод, что в заключительном фильме… герои будут бегать. А также, что на улице будет холодно.

Напомним, в фильме снимались Кристен Стюарт, Роберт Паттинсон, Тэйлор Лотнер, Маккензи Фой, Дакота Фэннинг, Майкл Шин, Трейси Хеггинс, Джудит Шекони, Кэйси ЛаБоу, Майанна Беринг, Кристиан Камарго, Миа Маэстро, Кэмэрон Брайт, Питер Фасинелли, Эшли Грин, Келлан Латс, Джексон Рэтбоун, Элизабет Ризер, Никки Рид, Билли Берк, Рэми Малек и Мэгги Грэйс.
Читать полностью
Поделиться:

18.09.2012 09:05

Галлахеры и Хэнк Муди вернутся 13 января

Телеканал Showtime обнародовал даты возвращений трех своих воскресных сериалов, вместе составляющих так называемую линейку «Грешное воскресенье»: Shameless («Бесстыдники»), House of Lies («Дом лжи») и Californication («Калифорникейшн»). Все грешники вернутся с новыми проказами 13 января 2013 года.

Третий сезон «Бесстыдников» стартует в 21.00. Джимми (Джастин Чэтвин) переезжает в дом Галлахеров, Фиона понимает, что их отношения не так хороши, как она того ожидала, а Фрэнк (Уильям Х. Мэйси) снова появится к югу от границы, и снова не будет помнить, как он там оказался.
Читать полностью
Рубрика: Новости сериалов
Теги: , ,
Поделиться:

03.09.2012 16:06

Новые постеры: «Анна Каренина», «Ограбление казино», «Заложница 2», «Черный дрозд» и «Как по маслу»

В Сети появилось несколько новых постеров, которыми мы спешим поделиться. Итак, начнем.

На днях были выпущены три новых постера к «Анне Карениной» — картине режиссера Джо РайтаХанна: Совершенное оружие»), одноименной экранизации романа Льва Толстого с Кирой Найтли, Джудом Лоу и Аароном Джонсоном. Прокат фильма в России стартует 10-го января.
Читать полностью
Рубрика: Постер
Теги: , , постеры
Поделиться:


1 2
Всего: 17

Telegram-канал

Топ 250
41
Волк с Уолл-стрит
The Wolf of Wall Street (8.60)
43
Унесенные призраками
Sen to Chihiro no kamikakushi (8.60)
45
Однажды на Диком Западе
C'era una volta il West (8.60)
46
Джанго освобожденный
Django Unchained (8.50)
47
Отступники
The Departed (8.50)
48
Терминатор 2: Судный день
Terminator 2: Judgment Day (8.50)
49
Назад в будущее
Back to the Future (8.50)
50
Престиж
The Prestige (8.50)
весь топ