Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
03.06.2021 16:20

Владимир Вдовиченков и Дмитрий Дюжев опять подались в криминал

Отечественный режиссер Сарик АндреасянЧикатило») приступил к работе над новым комедийным сериалом под названием «Ресторан по понятиям». Главные роли в нем исполнят напарники по «Бригаде» Владимир Вдовиченков и Дмитрий Дюжев, а также Иван Кокорин9 рота») и Владимир СычевФизрук»).

Сериал расскажет историю четырех друзей-уголовников, которые после освобождения из мест не столь отдаленных решили встать на путь исправления. Но чтобы начать новую жизнь, нужен стартовый капитал, и друзья решаются на последнее «дело», а именно — ограбление банка. Для этого они арендуют по соседству с банком ресторан, из подвала которого планируют сделать подкоп. А пока идут подземные работы, их ресторан начинает пользоваться популярностью у посетителей, несмотря на тюремное меню и грубое обслуживание. Перед злоумышленниками встает нелегкая задача — завершить начатое и ограбить банк или стать модными рестораторами.
Читать полностью
Поделиться:

08.07.2020 19:01

Российских зрителей научат личностному росту

Работу над новой криминальной комедией «Хищники» завершили кинокомпании «Зебра» и «Таганка фильм». Фильм снял режиссер-дебютант Степан Соколов по сценарию Ивана Станиславского.

Главным героем является так называемый коуч — тренер личностного роста по фамилии Зверев. Дела у него идут неплохо, и он даже написал учебное пособие под названием «Психология хищника». Однако обстоятельства складываются таким образом, что ему придется на практике применить все то, о чем он так красочно рассказывал своим ученикам. А началось все с того, что гаражный комплекс, где стоит его любимый «ягуар», собирается снести под застройку могущественная миллионерша.
Читать полностью
Поделиться:

23.04.2020 15:54

Что такое не везет. Трейлер комедии «БУМЕРанг»

Когда-то режиссер Петр Буслов дебютировал в полном метре с «Бумером», уже ставшим чуть ли не классикой российского кино. За ним последовал «Бумер: Фильм второй», и вот Буслов готов представить зрителям «БУМЕРанг». Криминальному жанру фильммейкер изменять не стал, автомобиль марки BMW в кадре присутствует, но на этот раз на экранах развернется не драма парней из лихих 90-х, а комедия о бандите современного разлива.

Богач Эдик владеет аптечным бизнесом, отличается цинизмом и может быть весьма жесток в отношении неугодных ему людей. И вот однажды на новехонький бумер Эдика приземляется художник Петрович, давно пропивший остатки своего таланта и решивший свести счеты с жизнью. Желание свое он не исполнил, зато теперь должен выплатить Эдику многомиллионный долг. К счастью, вселенная порой подбрасывает неожиданные сюрпризы...
Читать полностью
Поделиться:

19.02.2020 18:06

Дмитрий Нагиев сыграет военкома в комедии «Спасите Колю!»

Актер и шоумен Дмитрий Нагиев снимется в очередном комедийном фильме, работу над которым уже начал режиссер Дмитрий ГубаревФизрук», «Рил Ток»). Комедия носит название «Спасите Колю!», в ней также снимутся Нонна ГришаеваДень радио»), Владимир СычевБумер»), Галина ПольскихПо семейным обстоятельствам») и другие.

Сюжет картины рассказывает историю одного дня главного героя — начальника военкомата небольшого портового городка Михаила Ивановича Матушкина. В этот день он отмечает свой юбилей, и в этот же день его единственная и любимая дочь решает преподнести ему неожиданный подарок.
Читать полностью
Поделиться:

30.08.2015 16:47

Киллер, беглец и диджей: смотрите на этой неделе

Первая неделя осени представит зрителям богатый выбор новинок проката. 3 сентября на российских экранах появятся персонажи культовой видеоигры, калифорнийские диджеи, жертвы беспорядочных половых связей, жители Москвы и дерзкие провинциалы.

Одной из самых громких премьер следующей недели станет перезагрузка «Хитмэна». Впервые главный герой одноименной игровой франшизы погостил на больших экранах в 2007 году. Фильм Ксавьера Генса с Тимоти Олифантом был разгромлен критиками, но сумел заработать в мировом прокате в четыре раза больше своего 24-миллионного бюджета.
Читать полностью
Поделиться:


1
Всего: 5

Telegram-канал

Топ 250
164
Красавица и чудовище
Beauty and the Beast (8.00)
165
Далласский клуб покупателей
The Dallas Buyer's Club (8.00)
166
Хорошо быть тихоней
The Perks of Being a Wallflower (8.00)
167
Шоу Трумана
The Truman Show (8.00)
168
Дитя человеческое
Children of Men (8.00)
169
Неприкасаемые
The Untouchables (8.00)
170
Зомби по имени Шон
Shaun of the Dead (8.00)
171
Маленькая мисс Счастье
Little Miss Sunshine (8.00)
172
Остров проклятых
Shutter Island (8.00)
173
Загадочная история Бенджамина Баттона
The Curious Case of Benjamin Button (8.00)
весь топ