Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
30.03.2023 17:50

Спать с соседом — дурная затея

Американский канал Starz и британская телесеть Channel 4 порадуют любителей психологических триллеров: дуэт запустил в производство мини-сериал «Пара по соседству» (The Couple Next Door).

Шестисерийный проект станет англоязычной версией датского сериала «Новые соседи». В центре сюжета окажутся супруги Иви и Пит, переехавшие в новый престижный район. Пара знакомится со своими соседями — патрульным Дэнни и инструктором по йоге Беккой. Однажды Иви и Дэнни заводят интрижку. Они еще не подозревают, что запустили цепочку скверных событий...
Читать полностью
Поделиться:

20.08.2022 19:30

Сэм Хьюэн хочет поиграть в Days Gone

Успех фильма «Анчартед: На картах не значится» вдохновил компанию Sony Playstation Productions на создание новых киноадаптаций. В очередь видеоигр, которые с PlayStation переберутся на большие экраны, можно добавить приключенческий боевик Days Gone. Главную роль в экранизации компьютерной игры может исполнить Сэм ХьюэнБладшот») — актер как раз ведет переговоры о ее получении. Сценарием занимается Шелдон ТернерЛюди Икс: Первый класс»).

Продажи оригинальной игры, вышедшей в 2019 году, перевалили за отметку в 9 млн копий. Ее главным героем является Дикон Сент-Джон — член байкерского клуба, а сейчас охотник за головами, выживающий в условиях апокалипсиса. В мире игры пандемия убила большую часть человечества, миллионы превратились в так называемых «фриков», некое подобие зомби. Дикон предпочитает вести кочевой образ жизни, путешествуя на своем байке, а не отсиживаться в лагерях для выживших. Однажды он узнает, что его жена, считавшаяся погибшей, возможно, осталась жива, и главный герой готов на все, только бы ее найти.
Читать полностью
Поделиться:

10.09.2021 20:31

Джуно Темпл познакомится с британскими альпинистами

Джуно ТемплТед Лассо») присоединится к Юэну МакГрегору, Сэму Хьюэну и Марку Стронгу на съемочной площадке фильма Дага Лаймана Everest («Эверест»). Лента расскажет историю английского альпиниста Джорджа Мэллори, совершившего три попытки, первые для британцев, взойти на знаменитую вершину.

Действие ленты развернется в 1921 году. Самонадеянный Артур Роберт Хинкс (Стронг) из Королевского географического общества предлагает Джорджу Мэллори (МакГрегор) невыполнимую, казалось бы, миссию. После Первой мировой войны Британской империи как никогда нужна утешительная победа, но для Мэллори и его соперника, эксцентричного австралийца Джорджа Финча (Хьюэн), покорение Эвереста не имеет ничего общего с патриотизмом — ими движет стремление проверить себя на прочность.
Читать полностью
Поделиться:

17.06.2021 15:20

Юэн МакГрегор взберется на Эверест

Несмотря на то что относительно недавно, в 2015 году, на экраны вышел фильм «Эверест» Бальтасара Кормакура, британские продюсеры готовят еще один проект о покорении горной вершины. Режиссером ленты выбран Даг ЛайманИдентификация Борна»), а главные роли в ней исполнят Юэн МакГрегорНа игле»), Сэм ХьюэнБладшот») и Марк Стронг1917»).

Фильм расскажет историю английского альпиниста Джорджа Мэллори, совершившего три попытки, первые для британцев, взойти на Эверест. Сюжет основан на романе «Дорогами славы» Джеффри Арчера, адаптацией которого занимался Шелдон ТернерМне бы в небо»).
Читать полностью
Поделиться:

28.10.2020 16:36

Селин Дион заставит петь сердца влюбленных

Сэм ХьюэнЧужестранка»), Приянка ЧопраБаза Куантико») и звезда американской поп-сцены Селин Дион сыграют в романтической мелодраме под предварительным названием Text For You («СМС для тебя»). Фильм станет ремейком одноименного немецкого хита 2016 года, снятого по бестселлеру Софи Крамер.

Речь в картине пойдет о женщине, которая, чтобы заглушить боль от потери любимого жениха, продолжает писать ему романтические СМС на его старый мобильник. Однако вскоре окажется, что теперь этот номер принадлежит другому мужчине, пережившему похожую утрату. Они встречаются и чувствую особую связь друг с другом, но травмы прошлого не позволяют главным героям погрузиться в новые отношения. И только музыка и влияние Селин Дион заставит их по-новому взглянуть на свои жизни.
Читать полностью
Поделиться:

18.06.2020 16:40

Привередливый жених

Компания Untitled Entertainment устроит соревнование за сердце главного лондонского холостяка начала XIX века. Владельцы студии завершили подбор актеров в экранизацию романа Сюзанн Эллейн «Список мистера Малкольма».

В прошлом году книга легла в основу одноименной короткометражки Эммы Холли Джонс. Когда картина собрала более миллиона просмотров на YouTube, продюсеры пригласили ее создательницу в режиссерское кресло полнометражной версии «Списка».
Читать полностью
Поделиться:

21.10.2019 22:13

Дизель — супергерой. Трейлер «Бладшота»

Если дело касается фильмов по комиксам, то первыми на ум большинству людей приходят кинематографические вселенные Marvel и DC, однако в мире существует множество других графических новелл со своими героями и антигероями. Проблема в том, что заинтересовать зрителя проектами о них — задача повышенной сложности, но студия Sony трудностей не боится. Вот уже который год мейджор пытается создать собственную супергеройскую вселенную по комиксам издательства Valiant, и первым в бой продюсеры решили бросить Бладшота.

Солдат Рэй Гаррисон погиб, однако стараниями таинственной корпорации он возвращается в мир живых. Правда, у чуда есть цена: теперь Рэй — эдакий суперчеловек, машина для убийств со сверхспособностью к регенерации и огромной силой, и все благодаря наноботам в крови. Получив преимущество перед противниками, Гаррисон решает найти убийцу своей возлюбленной и отомстить ему любой ценой.
Читать полностью
Поделиться:

14.09.2019 10:33

Премия «Сатурн» досталась Таносу и Железному человеку

В США стартовал очередной сезон раздачи кино- и теленаград. Первой из крупных голливудских организаций в дело вступила Академия научной фантастики, фэнтези и фильмов ужасов. Сегодня утром в знаменитом лос-анджелесском клубе «Авалон» состоялась 45-я торжественная церемония вручения премии «Сатурн». Гостей мероприятия развлекала актриса Аиша Тайлер.

История «Сатурна» берет отсчет с 1973 года. Сегодня уже сложно поверить, что в те времена существовало всего две номинации — «Лучший научно-фантастический фильм» и «Лучший хоррор». С годами «Сатурн» превратился в одну из самых престижных наград в области кино и телевидения, а число его категорий перевалило за четыре десятка.
Читать полностью
Поделиться:

03.08.2018 22:43

Ламорн Моррис станет ученым

Ламорн Моррис, которого сериаломаны знают и любят благодаря роли неунывающего Уинстона Бишопа из уже закрытой «Новенькой», а киноманы могли запомнить по криминальной комедии «Ночные игры», взошел на борт экшена «Кровавый выстрел», сообщает Deadline. Главную роль в проекте, напомним, исполняет Вин Дизель, а на второстепенные ранее подписались Эйса Гонсалес, Тоби Кеббелл и Сэм Хьюэн.

Сюжет «Кровавого выстрела» основан на серии комиксов издательства Valiant и вращается вокруг Рэя Гаррисона (в других источниках — Анджело Морталли), убитого на поле боя, но воскресшего из мертвых благодаря нанотехнологиям. Правда, после возвращения в мир живых ему напрочь отшибло память, и теперь он пытается вспомнить, кто он и как дошел до жизни такой, а именно — зачем его превратили из человека в совершенное оружие и тайного агента. Моррис сыграет персонажа по имени Уилфред Уиган — молодого ученого, который поневоле станет союзником титульного героя.
Читать полностью
Поделиться:

02.06.2017 16:44

Кастинг: очередной мутант и нерадивый бойфренд

Только мы сообщили о том, что Чарли Хитон присоединился к актерскому составу «Новых мутантов», как в команде супергероев вновь произошло пополнение. По сведениям портала Variety, роль в спин-оффе «Людей Икс» получил Генри Зага13 причин почему»).

Бразильский актер в фильме Джоша Буна воплотит образ мутанта по имени Роберто да Коста. Он умеет поглощать солнечную энергию для использования в своих целях, превращать собственное тело в огонь и запускать огненные шары, благодаря чему и получил прозвище Санспот. Примечательно, что зрители уже знакомы с персонажем благодаря ленте «Дни минувшего будущего», где его сыграл Адан Канто.
Читать полностью
Поделиться:


1 2
Всего: 13

Telegram-канал

Топ 250
199
Луна 2112
Moon (7.90)
200
Трудности перевода
Lost in Translation (7.90)
201
История игрушек 4
Toy Story 4 (7.90)
202
Заложница
Taken (7.90)
203
Инопланетянин
E.T.: The Extra-Terrestrial (7.90)
204
Гангстер
American Gangster (7.90)
205
Поезд на Юму
3:10 to Yuma (7.90)
206
Апокалипсис
Apocalypto (7.90)
207
Клерки
Clerks. (7.90)
208
127 часов
127 Hours (7.90)
весь топ