Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
12.01.2024 21:39

Розмари ДеУитт снимется в сиквеле «Улыбки»

Розмари ДеУиттЛестница») и Кайл Галлнер («Крик») примкнули к актерскому составу сиквела «Улыбки», который находится в разработке у компании Paramount Pictures. Они составят компанию Наоми Скотт и Лукасу Гейджу, которые подписались на участие в съемках ранее.

Сценаристом и режиссером продолжения значится Паркер Финн, а подробности сюжета пока держатся в секрете. Оригинальный хоррор готовился для релиза на стриминге, но хорошие отзывы с тестовых показов убедили боссов Paramount в необходимости выпуска фильма на киноэкранах. Решение оказалось удачным: малобюджетный проект собрал в международном прокате солидные $217 млн.
Читать полностью
Поделиться:

16.03.2022 13:30

Эта работа меня доконает…

Компания Джейсона Блума продолжает отрабатывать контракт с Epix, по условиям которого она должна создать для кабельного вещателя восемь триллеров и ужастиков. Новым проектом Blumhouse станет картина «Пассажир» (The Passenger).

В центре внимания окажется Рэндольф Брэдли, который смирился с тем, что во всех сферах жизни его всегда задвигают на второй план. У протагониста появится шанс отличиться и наконец-то выйти из тени, когда у его коллеги Бенсона сдадут нервы и тот совершит серию кровавых убийств...
Читать полностью
Поделиться:

02.12.2021 17:05

Официально: новый «Крик» получит рейтинг R

Легендарная хоррор-франшиза возвращается в кинотеатры в январе 2022-го, и ее фанаты могут не сомневаться, что новый «Крик» будет очень страшным: авторы картины подтвердили, что она получила рейтинг R. В состав съемочной группы на этот раз вошли режиссеры Мэттью Беттинелли и Тайлер Джиллетт, а также исполнительный продюсер Чад Виллелла. Сценарий написали Джеймс Вандербилт и Гай Бусик.

Жестокое насилие, много крови и ругани, а также сцены сексуального характера, присущие рейтингу R, всегда были для фильмов киносерии обычным делом. Так что было бы нелогично сдерживать кровожадные порывы Гоустфейса ради проекта, рассчитывающего привлечь в кинотеатры армию фанатов оригинальной ленты и ее сиквелов.
Читать полностью
Поделиться:

09.10.2021 15:59

Кэл Пенн узнает, что не так с Роуз

Кинокомпания Paramount Players завершила кастинг своего нового хоррора «Что-то не так с Роуз»* (Something's Wrong with Rose). Автором сценария и режиссером картины выступает Паркер Финн. К компании из уже набранных в проект актеров Соси Бэйкон13 причин почему»), Роба МорганаФерма "Мадбаунд"») и Кэйтлин СтэйсиВ розыске») присоединятся Кайл ГаллнерЧужаки»), Кэл ПеннДоктор Хаус») и Джесси АшерПацаны»).

Картина основана на короткометражке того же Финна «Лора не выспалась»* (Laura Hasn't Slept) 2020 года, в которой измученная кошмарами героиня (Стэйси) обращается за помощью к психотерапевту. В полнометражной версии главный герой — психиатр (Соси Бэйкон) сама становится жертвой необъяснимой и злобной силы, проявившейся после неудачной терапии одного из ее пациентов.
Читать полностью
Поделиться:

25.06.2021 15:00

«Тайны Смолвиля» вернутся с анимационным сериалом

С пор как звезда «Тайн Смолвиля» Том Уэллинг вновь примерил на себя образ Супермена в кроссовере The CW, фанаты жаждали большего. Кажется, их молитвы наконец были услышаны: Уэллинг объявил, что в данный момент разрабатывает анимационный сериал Smallville («Смолвиль») вместе со своим коллегой Майклом Розенбаумом, который некогда исполнил роль Лекса Лютора.

«Мы с Майклом работаем над анимационным сериалом, в котором будут задействованы персонажи из "Тайн Смолвиля". Мы намерены привлечь к созданию проекта как можно больше актеров из оригинального шоу», — рассказал Уэллинг. Хотя детали сюжета пока неизвестны, поклонники культового телекомикса надеются, что новый сериал расскажет о том, как поживают полюбившиеся им герои после событий финального сезона, который вышел на малые экраны в 2011 году.
Читать полностью
Поделиться:

11.09.2020 20:04

Гоустфейс собрал банду

Ранее создатели пятого «Крика» анонсировали возвращение в сиквеле героев Кортни Кокс и Дэвида Аркетта, однако фанаты франшизы с нетерпением ждали новостей о главном наваждении Гоустфейса — Сидни Прескотт. Сыгравшая ее актриса Нив Кэмпбелл еще в мае села за стол переговоров со студиями Paramount и Spyglass, но только сейчас она официально подписалась на съемки в новой части киносерии.

Вместе с Нив Кэмпбелл в актерский состав сиквела вошла еще одна актриса, которой уже довелось познакомиться с Гоустфейсом: Марли Шелтон вернется к роли заместителя шерифа Джуди Хикс. Она, напомним, появлялась в четвертом «Крике», где успела поймать пулю, но выжила.
Читать полностью
Поделиться:

30.06.2020 16:27

Зло уже здесь. Трейлер «Призраков войны»

Чаще всего тема войны — это благодатная почва для жанра драмы, но порой фильммейкеры выходят за привычные рамки, и в результате получается нечто вроде ленты «Призраки войны».

Вторая мировая подходит к концу. Пятеро закаленных в бою американских солдат получают задание: они должны оборонять французский замок, где раньше базировались нацисты. Однако передышка от активных боевых действий быстро превращается в кошмар, поскольку в замке главные герои сталкиваются со сверхъестественным врагом, который будет пострашнее всего, что они видели на полях сражений.
Читать полностью
Рубрика: Трейлеры
Теги: трейлеры
Поделиться:

24.05.2020 13:08

Экзорцизм в прямом эфире. Трейлер ужастика «Час дьявола»

Сейчас люди большую часть своего времени проводят, уткнувшись носом в экран смартфона. Социальные сети оказывают огромное влияние на жизнь современного человека, и быть демоном в такие времена — задача не из легких. Режиссер-дебютант Дэмиен ЛеВек в своем первом полнометражном фильме обратился к классической теме одержимости дьяволом, но подал ее под актуальным соусом.

В результате получился ужастик «Час дьявола», в котором преподобный Макс и его лучший друг Дрю зарабатывают на жизнь тем, что изгоняют демонов в прямом эфире. У них для этого имеется собственный веб-сериал с тысячами поклонников, вот только доверчивые фанаты и не догадываются, что все шоу — это фальшивка, а Макс никакой не экзорцист. Однажды актер, который должен был участвовать в съемках, пропадает, и подопытной становится невеста Дрю. Все идет не по плану, когда в девушку на самом деле вселяется демон…
Читать полностью
Рубрика: Трейлеры
Теги: трейлеры
Поделиться:

18.10.2014 20:50

«Американский снайпер». Трейлер на мушке

Студия Warner Bros. и режиссер Клинт Иствуд преподали урок того, как на самом деле нужно снимать трейлеры. После выхода нескольких не самых удачных с точки зрения кассовых сборов картин, таких как «Парни из Джерси», Иствуд вернулся к беспроигрышно мощному материалу.

«Американский снайпер» — экранизация мемуаров легендарного морпеха армии США Криса Кайла, который стал самым смертоносным снайпером за всю историю войны в Ираке. За его меткость и рекордное число убитых противников террористы прозвали офицера Дьяволом.
Читать полностью
Поделиться:

10.09.2014 22:10

Кастинг: кровосмешение и травматическая энцефалопатия

Звезда сериала «Американская история ужасов» (American Horror Story), актер Эван Питерс, ведет переговоры о роли в фильме Ocean Beach, съемки которого возглавит Джоэль Плотч.

Сюжет, основанный на одноименном романе Фрэнка Кассеса, вращается вокруг мужчины, который в молодости имел кровосмесительные отношения со своей сестрой. А когда она пошла в колледж и начала встречаться с другими мальчиками, ревнивый брат озверел от возмущения и обеспечил ей кучу неприятностей. Продюсерами картины, которая находилась в разработке с 2007 года, выступят Бонни ТиммермэннБезвыходная ситуация») и Дж. Мак БраунНевероятная жизнь Уолтера Митти»).
Читать полностью
Поделиться:


1 2
Всего: 11

Telegram-канал

Топ 250
52
Король Лев
The Lion King (8.50)
53
Чужой
Alien (8.50)
54
Спасти рядового Райана
Saving Private Ryan (8.50)
55
Амели
Le fabuleux destin d'Amélie Poulain (8.50)
56
Чужие
Aliens (8.50)
57
Таксист
Taxi Driver (8.50)
58
ВАЛЛ-И
WALL·E (8.50)
59
Вечное сияние чистого разума
Eternal Sunshine of the Spotless Mind (8.50)
60
Заводной апельсин
A Clockwork Orange (8.50)
61
Реквием по мечте
Requiem for a Dream (8.50)
весь топ