Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
21.09.2023 13:30

Доминик Купер станет смотрителем маяка

Компания Cinema Management Group решила порадовать публику красотами Ирландии и приступила к съемкам романтической драмы «Плач с моря»* (Cry from the Sea).

События фильма развернутся на фоне Гражданской войны в Ирландии. В центре сюжета — смотритель маяка Шеймус, ушедший в добровольное изгнание за трагедию, которую, по его мнению, он был обязан предотвратить. Круг общения протагониста ограничен его экономкой Мейр. Все меняется, когда в город приезжает американская вдова Эдит...
Читать полностью
Поделиться:

09.03.2017 14:13

Кастинг: Джексон — к ветеранам войны, Гловер — к наемнице

Как удалось узнать сайту Variety, Сэмюэл Л. Джексон и Себастьян Стэн, знакомые друг с другом еще по киновселенной Marvel, вошли в актерский состав политической драмы The Last Full Measure, съемки которой начнутся в конце месяца.

Возглавит работу над фильмом по собственному сценарию Тодд РобинсонФантом»), а в актерском составе проекта числятся Кристофер Пламмер, Уильям Херт, Брэдли Уитфорд, Майкл Империоли и Лайнас Роуч.
Читать полностью
Поделиться:

11.09.2014 15:06

Кастинг: Клуни — в аббатство, Депардье — в Сибирь

Джордж Клуни сыграет в специальной серии британского сериала «Аббатство Даунтон» (Downton Abbey). Этот эпизод будет снят для телевизионного проекта Text Santa, который призывает зрителей жертвовать небольшие суммы на благотворительность в праздничные дни посредством отправки SMS. Mirror сообщает, что Клуни получил роль «американского свадебного гостя» со стороны Кроули.

При этом в самом сериале Джорджа мы не увидим, только в этом charity episode. Известно, что голливудский актер подружился с Хью Бонневиллем (исполнителем роли Роберта Кроули) на съемках фильма «Охотники за сокровищами». Этот режиссерский проект Клуни вышел на большие экраны в феврале, собрав множество противоречивых отзывов.
Читать полностью
Поделиться:

11.07.2014 16:25

Комикс «Замок и ключ» получит второй шанс

Студия Universal приступает к работе над экранизацией графической новеллы Джо Хилла и Гэбриела Родригеза «Замок и ключ», сообщает The Hollywood Reporter.

Сценарий напишет Альберт ТорресГенри Пул уже здесь»).
Читать полностью
Поделиться:

30.08.2012 19:23

Хорхе Гарсиа погостит в «Давным-давно»

Хорхе Гарсиа, известный поклонникам сериала LostОстаться в живых»), сыграет гостевую роль Гиганта в сериале канала ABC Once Upon a Time («Давным-давно»). Его появление в нем почти закономерно — «Давным-давно» занимаются Адам Хоровиц и Эдвард Китсис, в прошлом продюсеры «Остаться в живых» и, конечно же, они хорошо знают Гарсиа.

Помимо Гарсии в новом сезоне «Давным-давно», премьера которого пройдет 30-го сентября, появятся новые персонажи: Мулан (Джейми Чанг), Сэр Ланселот (Синква Уоллс), Спящая красавица (Сара Болджер), Принц Филипп (Джулиан Моррис) и капитан Хук (Колин О'Донохью).
Читать полностью
Рубрика: Новости сериалов
Теги: , кастинг,
Поделиться:

06.07.2012 13:15

В Once Upon a Time появятся Спящая красавица и Мулан

Once Upon a Time («Давным-давно») решил добавить в список диснеевских принцесс второго сезона еще двух.

В сказочный сериал ABC на роль Мулан была приглашена Джейми Чанг, а Сара Болджер станет в шоу принцессой Авророй, сообщает TVGuide.
Читать полностью
Поделиться:

19.02.2012 13:14

Все пилоты ABC в одном флаконе

Сезон осенних премьер обретает отчетливые очертания. Телеканалы уже набрали огромное множество новых проектов, которые они собираются запустить в наступающем сезоне. Чтобы не потеряться во всем этом разнообразии, ресурс TVGuide составил список самых заметных премьер 2012 года. Знакомьтесь — премьеры ABC.

ДРАМЫ
Читать полностью
Рубрика: Новости сериалов
Теги: , ,
Поделиться:

11.02.2012 14:12

Брендан Глисон, Фэнси Нэнси и другие прекрасные создания

Брендан Глисон снова сыграет у Джона Майкла Макдонаха в его долгожданном, втором после «Однажды в Ирландии», фильме. Это будет черная комедия под названием Calvary («Голгофа*») о священнике, измотанном неприемлемым поведением собственных прихожан.

Отец Джеймс Лавелль постоянно пытается сделать мир лучше, но все его попытки терпят крах. А однажды на исповеди его жизнь оказывается в опасности, буквально в самом эпицентре темных сил... К фильму, производство которого уже началось, также приписаны Криc О'Дауд, Келли Райли, Исаак де Банколе и Эйдан Гиллен.
Читать полностью
Поделиться:


1
Всего: 8

Telegram-канал

Топ 250
216
Рок-н-рольщики
Sing Street (7.90)
217
300 спартанцев
300 (7.80)
218
Мальчишник в Вегасе
The Hangover (7.80)
220
Люди Икс: Первый класс
X-Men: First Class (7.80)
221
Социальная сеть
The Social Network (7.80)
222
Пипец
Kick-Ass (7.80)
224
Гарри Поттер и узник Азкабана
Harry Potter and the Prisoner of Azkaban (7.80)
225
Хищник
Predator (7.80)
весь топ