Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
10.06.2021 22:02

Мерседес Де Ла Круз познакомится с Машиной

В актерский состав фильма The Machine («Машина»), основанного на истории из жизни комика Берта Крайшера, вошла Мерседес Де Ла КрузМотель Бейтса»). Актриса примет участие в съемках вместе с самим Крайшером и звездой культовой франшизы «Звездные войны» Марком Хэмиллом. Сценарий написали Кевин БигельКлиника») и Скотти ЛэндисКто есть Америка?»), а режиссерское кресло занял Питер Атенсио, ранее работавший над популярным комедийным сериалом-скетчем «Ки и Пил».

Создатели утверждают, что проект, который смешает сразу несколько жанров, по духу напоминает «Мальчишник в Вегасе» и боевик «Успеть до полуночи». Сюжет основан на безумном приключении стендап-комика, о котором он рассказал в своем комедийном спешле «Машина».
Читать полностью
Рубрика: Новости кино
Теги: кастинг
Поделиться:

01.10.2014 13:15

«Большой» отправляется на ТВ

Канал Fox и студия 20th Century Fox Television приступают к работе над сериалом по мотивам комедии «Большой», сообщает Deadline. В качестве продюсеров и сценаристов пилотного эпизода выступят Кевин БигельГород хищниц»/Cougar Town) и Майк РойсВсе любят Рэймонда»/Everybody Loves Raymond).

В центре сюжета оригинального фильма был 12-летний Джош Баскин, загадавший в игровом автомате передвижного карнавала желание вырасти. На следующий день он просыпается 30-летним мужчиной и решает устроиться на работу в магазин игрушек...
Читать полностью
Поделиться:

08.03.2013 13:00

Гид по пилотам — 2013. Комедии

Мы не поленились и собрали в одном месте все пилоты комедийных сериалов от четырех телеканалов — ABC, CBS, FOX и NBC. Чуть позже будет вывешен и гид по драматическим, а пока можете определиться с тем, что есть. Перспективные, на наш скромный взгляд, помечены звездочкой.

В этом году телеканалы заказали новые проекты от продюсеров/сценаристов/шоураннеров таких сериалов, как How I Met Your MotherКак я встретил вашу маму»), The Big Bang TheoryТеория Большого взрыва»), Parks and RecreationПарки и зоны отдыха»), GleeЛузеры») и старых добрых Friends Друзей»).
Читать полностью
Рубрика: Киногид
Теги: ремейк, любопытно, ,
Поделиться:

28.05.2012 10:36

Cougar Town обрел нового шоураннера

Боссы сериала Cougar Town («Город хищниц»), Билл Лоуренс и Кевин Бигел, все-таки нашли себе на замену «хорошего парня», которого недавно пообещали всем поклонникам шоу. Как сообщает TVGuide, пост нового исполнительного продюсера и шоураннера займет Рик Шварцлендер, известный по сериалу Gary UnmarriedХолостяк Гари»).

Рик станет преемником Билла и Кевина, на прошлой неделе они подтвердили, что покинут свои текущие посты на шоу, которое к тому же переедет с одного канала на другой. Лоуренс в настоящее время работает над новыми проектами в компании Warner Bros. TV, но готов совмещать их с должностью исполнительного продюсера «Города хищниц». Что касается Бигела, он перейдет на место продюсера-консультанта.
Читать полностью
Рубрика: Новости сериалов
Теги: , , кастинг,
Поделиться:

17.05.2012 13:57

Боссы Cougar Town уходят со своего поста

Переезд на TBS не будет единственным изменением в следующем сезоне для Cougar Town («Город хищниц»). У телешоу также появится новый лидер.

Создатели — Билл Лоуренс и Кевин Бигел Kevin Biegel — уходят в отставку и складывают с себя полномочия шоураннеров комедийного сериала, третий сезон которого в настоящее время показывается на ABC, сообщает Vulture.
Читать полностью
Поделиться:

11.05.2012 15:02

Cougar Town официально переезжает на TBS

Cougar Town («Город хищниц») теперь будет выходить на TBS. Кабельный канал заказал 15 эпизодов четвертого сезона комедии с Кортни Кокс в главной роли, трансляция которой начнется в начале 2013 года. TBS также получил право показа 61 эпизода трех предыдущих сезонов шоу от ABC.

«"Город хищниц" — умная, забавная комедия, которая привлекает своим юмором и симпатичными, притягательными героями», — сказал Майкл Райт, президент и руководитель программ каналов TBS, TNT и Turner Classic Movies. «Мы очень рады, что "Город хищниц" переезжает на TBS, тем самым мы продолжаем расширение списка оригинальных комедийных сериалов».
Читать полностью
Рубрика: Новости сериалов
Теги: ,
Поделиться:


1
Всего: 6

Telegram-канал

Топ 250
208
127 часов
127 Hours (7.90)
209
Переступить черту
Walk the Line (7.90)
210
Волшебная страна
Finding Neverland (7.90)
211
Железная хватка
True Grit (7.90)
212
Офисное пространство
Office Space (7.90)
213
Перекресток Миллера
Miller's Crossing (7.90)
214
Выходной день Ферриса Бьюллера
Ferris Bueller's Day Off (7.90)
215
21 грамм
21 Grams (7.90)
216
Рок-н-рольщики
Sing Street (7.90)
217
300 спартанцев
300 (7.80)
весь топ