Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
03.02.2024 13:30

Прогноз погоды ведет Пол Радд

В прошлом году Пол Радд появился на экранах в супергеройском блокбастере «Человек-муравей и Оса: Квантомания» и третьем сезоне популярного сериала «Убийства в одном здании». Актер решил отдохнуть от громких проектов и сняться в скромной независимой кинокомедии.

Радд исполнит одну из главных ролей в картине «Дружба» (Friendship). В центре сюжета окажется американец по имени Крэйг, который наслаждается тихой и размеренной жизнью. Мир протагониста перевернется вверх дном, когда в дом по соседству въедет звездный метеоролог...
Читать полностью
Поделиться:

18.10.2023 20:30

Из Бостона — в Нью-Йорк

Звезды криминальной драмы «Город на холме» Элдис Ходж и Лорен Е. Бэнкс переберутся из Бостона в Нью-Йорк: они присоединились к команде психологического триллера «Голландец». В основу ленты положена одноименная пьеса Амири Бараки.

Действие фильма развернется в нью-йоркском метро, где встретились обеспеченный черный мужчина и очаровательная белая женщина. Между ними завязывается разговор, превратившийся в опасную игру в кошки-мышки с трагическими последствиями. Оригинальная пьеса, впервые поставленная в 1964 году, показала с разных точек зрения расовый конфликт в Америке.
Читать полностью
Поделиться:

19.09.2023 10:30

Жестокая игра в кошки-мышки

Андре ХолландКасл-Рок»), Кейт МараКарточный домик»), Зази БитцБыстрее пули») и Стивен ХендерсонДюна») подписались на участие в съемках психологического триллера The Dutchman. В основу ленты будет положена пьеса Амири Бараки. Команда киноадаптации уже получила разрешение на съемки от бастующей SAG-AFTRA.

Сюжет вращается вокруг состоятельного темнокожего мужчины и очаровательной белой женщины, между которыми завязывается игра в кошки-мышки с жестоким финалом. Их ожесточенная схватка прольет свет на различные грани расового конфликта в Америке.
Читать полностью
Поделиться:

11.09.2023 15:01

Кейт Мара вернется из космоса

Кейт МараКарточный домик») и Гэбриел ЛунаТерминатор: Темные судьбы») присоединились к актерскому составу фантастического триллера The Astronaut. Они составят компанию Лоренсу Фишберну, подписавшемуся на участие в съемках ранее. Проект станет режиссерским дебютом Джессики Варлей.

По сюжету, астронавт Сэм Уокер (Мара) возвращается после своей первой космической миссии. Она чудом выжила — ее обнаруживают в сломанной капсуле у побережья Атлантического океана. Сэм мечтает увидеть мужа, но вместо этого ее отправляют в секретное учреждение для реабилитации и прохождения медицинских тестов под наблюдением генерала Уильяма Харриса (Фишберн). Когда в округе начинают происходить странные вещи, главная героиня осознает, что вместе с ней на Землю могло попасть нечто инопланетное.
Читать полностью
Поделиться:

07.07.2021 17:00

Кейли Куоко попробует ролевые игры

Кейли Куоко продолжает набирать себе новые проекты. Актриса и продюсер, которая недавно была у всех на слуху благодаря сериалу «Стюардесса», вступила в переговоры с коллаборацией Studiocanal и Picture Company о главной роли в триллере под названием Role Play («Ролевая игра»). Кейли также метит на пост продюсера фильма, сценарий которого написал Сет В. Оуэн (автор «Моргана» с Аней Тейлор-Джой и Кейт Марой).

Role Play расскажет о супружеской паре, чья безмятежная жизнь летит к чертям, когда всплывают старые грязные секреты мужа и жены. Источник сообщает, что в сценарии есть потенциал на целую франшизу.
Читать полностью
Поделиться:

24.06.2021 10:30

Кейт Мара подастся в агенты ФБР

Кейт МараКарточный домик») и Брайан Тайри Генри решили вновь посотрудничать с телеканалом FX: актеры которые ранее снимались в таких проектах FX, как «Американская история ужасов» и «Атланта», примут участие в новом сериале Class of '09 («Выпускники 2009 года*»). Триллер, действие которого развернется в недалеком будущем, расскажет о том, как изменилась система уголовного правосудия в США под влиянием искусственного интеллекта.

Сюжет шоу, которое сосредоточится на вопросах справедливости, человечности и того, как те или иные выборы определяют будущее людей, будет развиваться одновременно в разных временных линиях и затронет три десятилетия. В центре повествования — группа агентов ФБР, которые закончили академию в Куантико в 2009 году. После смерти общего друга героям предстоит встретиться вновь и объединить свои усилия.
Читать полностью
Поделиться:

06.04.2021 14:30

Вунми Моссаку поборется за права женщин

Вунми Моссаку, которую недавно можно было видеть в засветившемся на фестивале «Сандэнс» проекте «Его дом», получила роль в инди-драме о правах женщин Call Jane («Звони Джейн»). Ранее на участие в съемках ленты согласились Элизабет Бэнкс, Кейт Мара, Руперт Френд и Сигурни Уивер. Режиссерское кресло заняла сценаристка успешной «Кэрол» Филлис Наж. Авторами сценария Call Jane являются Хэйли Шор и Рошан Сэти, а в команду продюсеров вошли Робби Бреннер и Кевин МакКеон.

Элизабет Бэнкс предстанет в роли Джой, типичной домохозяйки из 1960-х, которая узнала о своей незапланированной беременности и решилась на аборт. Поиски врача, согласного провести эту процедуру, приводят ее к подпольному движению за легализацию абортов, возглавляемому женщиной по имени Вирджиния (Уивер). Группа активисток помогает Джой решить ее проблему, спасает ей жизнь и дарит новую цель в жизни — помогать таким же несчастным учиться контролировать свою судьбу.
Читать полностью
Поделиться:

25.11.2018 15:04

Кейт Мара встретит астероид с Крисом Эвансом?

Как стало известно сайту DiscussingFilm, актриса Кейт Мара, известная по сериалам «Американская история ужасов» и «Карточный домик», ведет переговоры о съемках в новом остросюжетном фильме Нила Бломкампа «Гренландия*».

И хотя пока нет официального подтверждения, некоторые источники сообщают, что речь идет о главной женской роли. В начале этого года зрители узнали, что главную мужскую роль в «Гренландии» исполнит Крис Эванс — знаменитый Капитан Америка из киновселенной Marvel.
Читать полностью
Поделиться:

23.08.2018 14:39

Кейт Мара совратит школьника

Популярная американская актриса Кейт Мара блеснет навыками соблазнения в новом телепроекте канала FX. Как стало известно изданию Deadline, руководство кабельной сети запустило в работу мини-сериал по мотивам драмы «Учительница».

Главной героиней оригинального фильма была эмоционально неуравновешенная учительница английского языка, закрутившая роман с одним из своих учеников. Премьера картины состоялась в январе 2013 года на знаменитом фестивале «Сандэнс». Лента пользовалась популярностью на различных смотрах независимого кино, но не снискала успеха у мейнстримовых критиков. К настоящему моменту ее рейтинг на сайте Rotten Tomatoes составляет всего лишь 35%.
Читать полностью
Поделиться:

05.03.2017 16:36

Возвращение Кинг Конга и Марка Рентона: смотрите на этой неделе

Международный женский день, в этом году удачно выпавший на среду, порадует не только неожиданной передышкой посреди рабочей недели. Предстоящий уикенд начнется именно в среду выходом двух картин — продолжением культового фильма «На игле», зачем-то превращенным отечественным прокатчиком в «Т2 Трейнспоттинг», и эксцентричной комедией Филлипа Лашо про мужчину, который помогает другим мужчинам скрывать свои измены, — «SuperАлиби».

Надо сказать, что оба этих фильма — не лучший выбор для того, чтобы пригласить любимых женщин в кино. Конечно, если они не поклонницы оригинальной ленты Дэнни Бойла или не ценят грубоватые и по-хорошему злые шутки на скользкие темы. Но среди релизов следующего четверга будут и добропорядочные любовные истории, например, российская сентиментальная комедия «Любовь с ограничениями». Она представляется этаким гибридом типичного беззубого российского шлака с обожаемой в нашей слаботолерантной стране лентой «1+1» Оливье Накаша и Эрика Толедано.
Читать полностью
Поделиться:


1 2 3 4 5
Всего: 50

Telegram-канал

Топ 250
144
Рокки
Rocky (8.10)
145
Сука-любовь
Amores perros (8.10)
146
Отель «Руанда»
Hotel Rwanda (8.10)
147
Пленницы
Prisoners (8.10)
148
Впусти меня
Låt den rätte komma in (8.10)
149
Пираты Карибского моря: Проклятие черной жемчужины
Pirates of the Caribbean: The Curse of the Black Pearl (8.00)
150
Король говорит!
The King's Speech (8.00)
151
Хоббит: Нежданное путешествие
The Hobbit: An Unexpected Journey (8.00)
152
Район №9
District 9 (8.00)
153
Парк Юрского периода
Jurassic Park (8.00)
весь топ