Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
05.01.2024 15:46

Опасность на борту

Тофер ГрейсЧеловек-паук 3: Враг в отражении») и Мишель ДокериДжентльмены») побывали на съемочной площадке триллера Flight Risk. Они составили компанию Марку Уолбергу. Режиссерское кресло проекта занял Мэл Гибсон — это его первая работа со времен военной драмы «По соображениям совести».

Марк Уолберг сыграл пилота, который должен доставить преступника (Тофер Грейс) и сопровождающего его воздушного маршала (Мишель Докери) на заседание суда. Когда они пролетают над глушью Аляски, обстановка на борту накаляется, поскольку не все здесь являются теми, кем кажутся.
Читать полностью
Поделиться:

23.11.2023 15:20

Джанкарло Эспозито накормит дочь Спилберга

Еще весной стало известно, что дочь Стивена Спилберга дебютирует в режиссуре с постапокалиптическим триллером «Пожалуйста, не кормите детей» (Please Don’t Feed the Children). Проект Дестри уже привлек внимание Мишель Докери и чемпиона НФЛ Вернона Дэвиса, а сейчас к его актерскому составу присоединился Джанкарло ЭспозитоЛучше звоните Солу»).

События фильма будут вращаться вокруг группы сирот, направляющихся на юг в поисках новой жизни. В стране творится нечто ужасное — неизвестный вирус убил все взрослое население. Найти безопасное пристанище сложно, ведь угрозы поджидают главных героев на каждом шагу.
Читать полностью
Поделиться:

17.10.2023 18:10

С футбольного поля — в постапокалиптический мир

Чемпион Национальной футбольной лиги Вернон Дэвис продолжает развивать актерскую карьеру: победитель юбилейного 50-го Супербоула влился в команду постапокалиптической драмы «Пожалуйста, не кормите детей» (Please Don’t Feed the Children).

Вернон закончил выступления в НФЛ в 2020 году. После появления в нескольких реалити-шоу и видеоклипах он решил покорить большое кино. Очередным шагом в голливудской карьере Дэвиса станут съемки в полнометражном режиссерском дебюте дочери Стивена Спилберга.
Читать полностью
Поделиться:

21.05.2023 15:00

Дочь Спилберга нашла своих сироток

Дестри Эллин Спилберг продолжает готовиться к своему полнометражному режиссерскому дебюту. Сегодня дочь легендарного Стивена Спилберга подняла и без того неплохие шансы на удачные прокатные сделки в Каннах, раскрыв имена трех новобранцев проекта.

Постапокалиптический триллер «Пожалуйста, не кормите детей» (Please Don’t Feed the Children) расскажет о загадочном вирусе, который выкосил все взрослое население США. Группа детей-сирот отправляется на юг в поисках лучшей жизни. Вскоре их судьба окажется в руках странной выжившей женщины, хранящей опасный секрет...
Читать полностью
Поделиться:

12.04.2023 10:30

Мишель Докери пригласили в одиссею Земекиса

Четырехкратная номинантка на премию «Эмми» Мишель ДокериАббатство Даунтон») присоединилась к актерскому составу драмы Here («Здесь»*), основанной на графической новелле Ричарда МакГуайра. Занимается проектом студия Miramax. Ранее на участие в съемках фильма подписались Том Хэнкс, Робин Райт, Пол Беттани и Келли Райлли.

Новая драма — это захватывающая и уникальная в своем роде одиссея по волнам времени и памяти. События разворачиваются в одном и том же месте в Новой Англии, где сначала в дикой глуши, а после — в доме, пары и семьи из разных поколений переживают любовь и потери, борются, обретают надежду и оставляют после себя наследие.
Читать полностью
Поделиться:

23.03.2023 13:30

Докери и Спилберг выпустят смертельный вирус

Создатели легендарной трилогии «Назад в будущее» слегка ошиблись с прогнозом: по стопам Стивена Спилберга идет не его сын Макс, а дочь Дестри. В конце прошлого года мы сообщали, что дочь одного из величайших деятелей Голливуда готовится к полнометражному режиссерскому дебюту. Подающая надежды постановщица оказалась нарасхват: сегодня стало известно, что она нашла и решила пропустить вперед другой интересный проект.

Дестри повременит с боевиком «Четыре убийцы (и одни похороны)» (Four Assassins (And A Funeral)) и погрузится в мир психологических триллеров. Дебютной киноработой Спилберг станет картина «Пожалуйста, не кормите детей» (Please Don’t Feed the Children), которая расскажет о загадочной эпидемии, поразившей все взрослое население Америки. Группа выживших детей отправляется в теплые южные штаты, но натыкается на странную женщину с темным секретом...
Читать полностью
Поделиться:

25.11.2022 12:00

Мишель Докери увлеклась музыкой

Звезда «Джентльменов» и «Аббатства Даунтон» Мишель Докери получила главную роль в драме This Town («Этот город»*). Проектом занимаются телеканал BBC и создатель «Острых козырьков» Стивен Найт. Новый сериал будет состоять из шести эпизодов, а вместе с Докери в нем появятся Николас ПиннокОбратная сторона») и Дэвид ДоусонПоследнее королевство»).

Драма Найта, которую он называет очень личным проектом, расскажет о большой семье и четырех молодых людях, погружающихся в мир таких музыкальных жанров, как ска и 2 Tone. Последний стал набирать популярность в конце 70-х годов среди простых жителей Ковентри и Бирмингема, объединяя под своим крылом белых, черных и азиатов.
Читать полностью
Поделиться:

11.03.2022 11:55

Мишель Докери защитит дурную семью

Мишель Докери сменит аристократический клан Кроули на куда более странную и зловещую семейку: звезда «Аббатства Даунтон» исполнит одну из главных ролей в антиутопии «Мальчик убивает мир»* (Boy Kills World).

В центре сюжета окажется глухонемой парень с богатым воображением по прозвищу Мальчик (Билл Скарсгард). Когда его родных убьют, протагонист сбежит в джунгли и встретит загадочного шамана. Под руководством последнего Мальчик превратится в настоящую машину для убийств и отправится мстить обидчикам...
Читать полностью
Поделиться:

06.03.2022 11:00

Зрители выбрали самые красивые зарубежные кинопары

Успех любой любовной истории зависит от того, поверят ли зрители во взаимное притяжение главных героев. Канал Cinema сделал подарок к предстоящему Международному женскому дню и опубликовал рейтинг самых красивых пар из зарубежных фильмов.

В голосовании участвовали более 800 человек, которым предложили назвать несколько любимых влюбленных пар из иностранных картин. Каждый четвертый участник опроса вспомнил Джека и Роуз из «Титаника» Джеймса Кэмерона. На втором месте расположились Себастьян и Мия из мюзикла «Ла-Ла Ленд», а на третью ступень пьедестала поднялись герои боевика «Мистер и миссис Смит».
Читать полностью
Поделиться:

19.04.2021 20:00

Рождество в аббатстве Даунтон

Студии Focus Features и Carnival Films продолжат рассказ об аристократической семье Кроули: в Британии стартовали съемки второй части «Аббатства Даунтон».

История франшизы берет отсчет с 2010 года, когда в эфире канала ITV стартовал одноименный сериал Джулиана Феллоуза. После шести успешных сезонов в эфире драма перекочевала на киноэкраны. Первая часть «Аббатства» заслужила отличные отзывы в прессе и заработала $193 млн при скромном $20-миллионном бюджете.
Читать полностью
Поделиться:


1 2 3 4
Всего: 34

Telegram-канал

Топ 250
146
Отель «Руанда»
Hotel Rwanda (8.10)
147
Пленницы
Prisoners (8.10)
148
Впусти меня
Låt den rätte komma in (8.10)
149
Пираты Карибского моря: Проклятие черной жемчужины
Pirates of the Caribbean: The Curse of the Black Pearl (8.00)
150
Король говорит!
The King's Speech (8.00)
151
Хоббит: Нежданное путешествие
The Hobbit: An Unexpected Journey (8.00)
152
Район №9
District 9 (8.00)
153
Парк Юрского периода
Jurassic Park (8.00)
154
Звездный путь
Star Trek (8.00)
155
Корпорация монстров
Monsters, Inc. (8.00)
весь топ