Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
13.10.2022 12:30

Элла Рубин посетит «Коачеллу» с Энн Хэтэуэй

Элла Рубин присоединилась к Энн Хэтэуэй в актерском составе фильма от Amazon Prime Video The Idea of You («Мысль о тебе»), повествующего о матери, которая заводит роман с солистом самого популярного в мире бойз-бенда. Сюжет картины основан на одноименном бестселлере Робин Ли.

В центре сюжета — Софи (Хэтэуэй), 40-летняя разведенная женщина. Сначала ее муж Дэн уходит к молодой любовнице, а затем отменяет поездку на «Коачеллу» с их 16-летней дочерью Иззи (Рубин). Софи решает спасти положение и едет на фестиваль с Иззи, где и встречает 24-летнего Хейса Кэмпбелла (Николас Голицын), солиста бойз-бенда August Moon. Также в съемках задействованы Джейден Энтони, Реймон Чам, Виктор Уайт и Дакота Адан.
Читать полностью
Поделиться:

10.08.2021 18:17

Белый дом встречает новых гостей

Джеки Эрл ХейлиХранители», «Как малые дети»), Мария ДиззияОранжевый — хит сезона») и Джереми БоббЗабытые Богом», «Больница Никербокер») решили посетить президентскую резиденцию. Актеры примут участие в съемках антологии от телеканала Showtime The First Lady («Первая леди»), которая поможет переосмыслить идею американского лидерства через призму женщин, обитающих в самом сердце Белого дома.

Сюжет первого сезона сосредоточится на Элеоноре Рузвельт (Джиллиан Андерсон), Бетти Форд (Мишель Пфайффер) и Мишель Обаме (Виола Дэвис). В каст также вошли Кифер Сазерленд, Аарон Экхарт, Дакота Фаннинг, О. Т. Фагбенли и другие. Хейли, Диззия и Бобб сыграют ключевые роли в истории супруги 32-го президента Соединенных Штатов Франклина Делано Рузвельта.
Читать полностью
Поделиться:

31.07.2021 15:00

Клеа ДюВалл сблизится с первой леди США

Набор в лучшие друзья Элеоноры Рузвельт продолжается: наряду с Лили Рэйб, которая сыграет одну из преданных подруг первой леди, в ближайшее окружение Элеоноры попадет Клеа ДюВаллФакультет», «Американская история ужасов»).

Актриса поучаствует в съемках первого сезона антологии от телеканала Showtime The First Lady («Первая леди»), который поможет переосмыслить идею американского лидерства через призму женщин, обитающих в самом сердце Белого дома. В актерский состав также вошел Чарли ПламмерВ поисках Аляски»), который примерит на себя образ юного Франклина Делано Рузвельта.
Читать полностью
Поделиться:

28.07.2021 19:30

Лили Рэйб подружится с Элеонорой Рузвельт

Старожил «Американской истории ужасов» Лили Рэйб присоединилась к звездному актерскому составу антологии канала Showtime The First Lady («Первая леди»). Проект создан Аароном Кули, шоураннером значится Кэти Шульман, а режиссером выступит Сюзанна Бир, у которой Лили недавно снялась в телевизионной драме «Отыграть назад».

Спродюсированная Lionsgate TV и Showtime антология станет глубоким и откровенным переосмыслением идеи американских лидеров через призму женщин, обитающих в самом сердце Белого дома. Первый сезон расскажет об Элеоноре Рузвельт (ее сыграет Джиллиан Андерсон), Бетти Форд (Мишель Пфайффер) и Мишель Обаме (Виола Дэвис). Недавно кастинг в шоу прошел Кифер Сазерленд.
Читать полностью
Поделиться:

22.06.2021 15:15

Энн Хэтэуэй едет на «Коачеллу»

Amazon и Welle Entertainment анонсировали работу над адаптацией дебютного романа Робин Ли The Idea of You («Мысль о тебе*»). Проект создается целенаправленно под Энн Хэтэуэй, а сценарием занимается актриса и фильммейкер, номинантка на премию «Тони» Дженнифер Уэстфелд. Продюсерские функции разделили между собой Кэти Шульман из Welle Entertainment и Гэбриэл Юнион из компании I’ll Have Another.

Роман повествует о 40-летней разведенной матери-одиночке Софи. Ее муж Дэн ушел к молоденькой вертихвостке, а заодно отменил и поездку на фестиваль Coachella, куда собирался поехать с 15-летней дочкой. Софи собирает себя в кучу, берет дочь и преодолевает жаркую пустыню, еще не подозревая, что на этом знаменитом фестивале ее ждет судьбоносная встреча с 24-летним солистом самого популярного бой-бэнда на планете. Книга вышла в 2017-м и недавно обрела второе дыхание как отличное средство эскапизма во время карантина и изоляции.
Читать полностью
Поделиться:

15.04.2021 17:17

Моника Беллуччи и Гай Пирс ввяжутся в смертельные разборки

Ранее мы рассказывали о том, что скоро на Лиама Нисона откроет охоту опасная преступная организация, ФБР и мексиканская разведка. Сегодня стало известно, что в этой гонке не на жизнь, а на смерть поучаствует еще и Гай Пирс вместе с Моникой Беллуччи: актеры снимутся в криминальном триллере Memory («Память*»), режиссером которого стал Мартин Кэмпбелл, известный благодаря нескольким частям бондианы («Золотой глаз», «Казино Рояль»). Над сценарием фильма работал Дарио СкардапейнКаратель»), черпавший вдохновение из бельгийской картины «Синдром Альцгеймера» и одноименного романа Йефа Герартса.

Сюжет боевика сосредоточится на опытном наемном убийце Алексе Льюисе, образ которого примерит Нисон. Герой, славящийся профессионализмом и осторожностью, навлекает на себя гнев преступной организации, когда отказывается выполнять очередное задание. Охоту на голову Алекса открывают не только криминальные авторитеты, но и ФБР, однако наемника это не пугает. Он обладает навыками, которые позволяют ему быть всегда на шаг впереди своих врагов. Одна только проблема — он не всегда помнит, какой именно шаг был проделан ранее: Льюис страдает от серьезной потери памяти, и очень скоро ему придется поставить под сомнение как свои действия, так и мотивы людей, которым он доверяет.
Читать полностью
Поделиться:

14.04.2021 10:40

Как вернуться с того света

Молодая студия Sister попробует сделать имя за счет экранизации популярного остросюжетного триллера: американская кинокомпания приобрела права на создание фильма по мотивам романа Майкла Кориты Never Far Away.

Книга вышла в феврале этого года и получила лестные отзывы в прессе. Главная героиня истории — летчица Нина Морган, ставшая свидетельницей шокирующего убийства. Дело заканчивается тем, что женщине приходиться инсценировать собственную смерть, чтобы обезопасить мужа и детей. Прожив десять лет под чужим паспортом, Нина узнает, что супруг погиб в автомобильной аварии. Морган теряет бдительность и отправляется к детям...
Читать полностью
Поделиться:

16.05.2015 14:22

Николас Кейдж сыграет в жестокие игры разума

Портал Variety делится информацией о том, что Николас Кейдж исполнит одну из главных ролей в триллере Exit 147. Продюсерские функции проекта возьмут на себя Ленни Бекерман, Адриан Политовский, Карл Ричардс, Джейсон Майкл Берман и Кэти Шульман.

Фильм, сценарий к которому написал Трэвис Миллой, расскажет истории трех разных людей, чьи жизни странным образом переплелись, когда они стали участниками жестоких игр разума... Кейджу досталась роль полицейского с извращенным чувством справедливости. Вместе с ним в игры разума будут вовлечены женщина, которая пытается сбежать от жестокого супруга, и преступник, арестованный тем самым полицейским. Работа над проектом началась еще в 2013 году, и в то время на главную роль претендовал Тейлор Китч.
Читать полностью
Поделиться:

18.09.2012 12:11

Филип Сеймур Хоффман снимет фильм о Великой депрессии и призраках

Пока драма «Мастер» с Филипом Сеймуром Хоффманом готовится к выходу, актер подыскивает для себя новый проект. Как сообщает Variety, Хофман решил второй раз за свою карьеру (после ленты «Джек отправляется в плаванье») встать по ту сторону камеры и снять фильм самостоятельно.

Картина под названием Ezekiel Moss («Эзекиль Мосс») расскажет о временах Великой депрессии и мальчике, который дружит с одним бродягой, умеющим общаться с мертвецами. Этот таинственный незнакомец изменил жизнь всего городка, а особенно 11-летнего Эзекиля и его мамы.
Читать полностью
Рубрика: Новости кино
Теги: кастинг
Поделиться:

14.08.2012 18:36

Билли Рэй напишет для Скорсезе сценарий фильма «Синатра»

Кинокомпания Universal Pictures наняла Билли Рэя в качестве сценариста для фильма «Синатра» режиссера Мартина Скорсезе. Как следует из названия картины, фильм расскажет о жизни певца и актера Фрэнка Синатры. В роли продюсеров выступят Скотт Рудин, Питер Губер, Кэти Шульман, компания Sikelia самого Скорсезе, а также дочь СинатрыТина Синатра. Главными идейными вдохновителями проекта являются Губер и Шульман, которые купили права на экранизацию и использование музыки у Frank Sinatra Enterprises. Изначально на роль писателя был нанят Фил Олден Робинсон, но итоговый сценарий не удовлетворил боссов кинокомпании и, начиная с весны прошлого года, они активно искали другого сценариста.

Новость о том, что Рэй будет сценаристом, доказывает, что байопик о жизни и творчестве многократного обладателя самых престижных музыкальных премий мира по-прежнему жив и Скорсезе твердо намерен снять его. Вопрос только — когда. Сейчас режиссер занят со своим любимым актером Леонардо ди Каприо в «Волке с Уолл-стрит». Его следующая картина не определена, но он уже согласился заняться адаптацией «Тишины» Сюсаку Эндо, а также пообещал поработать с Робертом де Ниро и Алем Пачино над «Ирландцем» — экранизацией книги Чарльза Брандта «Я слышал, вы красите дома».
Читать полностью
Поделиться:


1 2
Всего: 11

Telegram-канал

Топ 250
181
Малхолланд Драйв
Mulholland Dr. (8.00)
182
Человек дождя
Rain Man (8.00)
184
Почти знаменит
Almost Famous (8.00)
185
Перед рассветом
Before Sunrise (8.00)
186
Беги, Лола, беги
Lola rennt (8.00)
187
Аватар
Avatar (7.90)
188
Железный человек
Iron Man (7.90)
190
Поймай меня, если сможешь
Catch Me If You Can (7.90)
весь топ