Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
22.06.2022 22:00

На сокровище нации появился еще один претендент

Джейкоб ВаргасЛюк Кейдж») примкнет к актерскому составу сериала «Сокровище нации» от Disney+. Проект, исполнительным продюсером которого является Джерри Брукхаймер, режиссером — Джон Тертелтауб, а сценаристами — Мэриэнн и Кормак Уибберли, представляет собой расширение одноименной франшизы, рассказанное с точки зрения молодой героини Джесс (Лизетт Оливера).

В поисках ответов на вопросы о своей семье Джесс отправляется в приключение всей своей жизни, чтобы раскрыть правду о собственном прошлом и спасти потерянное панамериканское сокровище. Джесс — латиноамериканка, чей блестящий и находчивый ум обожает тайны, к тому же у нее имеется врожденный талант решать сложные головоломки.
Читать полностью
Поделиться:

08.02.2022 10:30

Кэтрин Зета-Джонс нашла свое сокровище

Франшизе «Сокровище нации» сейчас, может, и закрыт путь на большие экраны, но она попробует покорить мир телевидения. Напомним, что стриминговая платформа Disney+ работает над спин-оффом «Сокровища нации», и команда нового сериала как раз собирает искателей приключений. Главная роль в шоу отдана начинающей актрисе Лизетт Алексис, а в компанию к ней продюсеры официально завербовали Кэтрин Зету-ДжонсЛегенда Зорро»), тем самым подтвердив недавние слухи.

Сюжет сериала вращается вокруг молоденькой мечтательницы Джесс (Алексис), которая устремляется навстречу головокружительным приключениям, чтобы раскрыть тайны прошлого своей семьи и заодно спасти потерянное панамериканское сокровище. Зета-Джонс сыграет Билли — миллиардершу, эксперта по антиквариату на черном рынке и искательницу сокровищ, живущую по собственным правилам. Из бедной сироты она превратилась в ушлую и стильную бизнесвумен, которая, к тому же, любит приключения. Билли привыкла получать желаемое, а желает она прибрать к рукам то самое сокровище, причем не только ради денег.
Читать полностью
Поделиться:

29.10.2021 15:15

В поисках сокровища нации

Триквела фильма «Сокровище нации» зрители так и не дождались, но в прошлом году студия Disney объявила о том, что франшиза получит продолжение на малых экранах. Наконец Мышиный дом нашел нового искателя приключений, способного перенять эстафету у Николаса Кейджа. Главную роль в сериале «Сокровище нации» исполнит Лизетт Алексис. Для актрисы это будет всего лишь третья серьезная работа в карьере после шоу «Полное затмение» и хоррора «Мы должны что-нибудь предпринять».

В центре событий окажется молодая мечтательница Джесс (Алексис). Она умна, находчива и никогда не откажется от разгадывания какой-нибудь тайны. Девушка использует свои способности для того, чтобы найти потерянное панамериканское сокровище, а заодно выяснить правду о своей семье и прошлом.
Читать полностью
Поделиться:

02.05.2014 09:43

Фантастическое путешествие продолжается

Как сообщает The Hollywood Reporter, Дэвид С. ГойерТемный рыцарь», «Человек из стали») назначен сценаристом картины «Фантастическое путешествие». Продюсерские функции возьмут на себя Джеймс Кэмерон, Джон Ландау и Рэй Санчини.

«Фантастическое путешествие» станет ремейком одноименного научно-фантастического фильма 1966 года. В центре сюжета оригинальной картины была группа ученых, которые уменьшили себя, чтобы попасть в тело своего коллеги и спасти его от тромба.
Читать полностью
Поделиться:


1
Всего: 4

Telegram-канал

Топ 250
195
В погоне за счастьем
The Pursuit of Happyness (7.90)
196
Стартрек: Возмездие
Star Trek Into Darkness (7.90)
197
Девушка с татуировкой дракона
The Girl with the Dragon Tattoo (7.90)
198
Миссия "Серенити"
Serenity (7.90)
199
Луна 2112
Moon (7.90)
200
Трудности перевода
Lost in Translation (7.90)
201
История игрушек 4
Toy Story 4 (7.90)
202
Заложница
Taken (7.90)
203
Инопланетянин
E.T.: The Extra-Terrestrial (7.90)
204
Гангстер
American Gangster (7.90)
весь топ