Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
24.05.2018 15:22

Дональд Гловер сразится с Черной Пантерой?

Осторожно, возможны спойлеры!

Несколько дней назад голливудские инсайдеры поделились информацией о возможных соперниках Питера Паркера в сиквеле блокбастера «Человек-паук: Возвращение домой», а теперь в Сети появились слухи о новом враге Черной Пантеры. По сведениям британского таблоида Metro, режиссер Райан Куглер хотел бы видеть в роли антагониста второго фильма о молодом короле Ваканды Дональда Гловера.
Читать полностью
Поделиться:

26.07.2014 16:54

«Человек-муравей» несет новые потери

Как сообщает TheWrap, вслед за режиссером Эдгаром Райтом проект «Человек-муравей» покинули три актера.

От роли в блокбастере, которому предстоит дать старт третьей фазе развития киновселенной Marvel, отказался Патрик Уилсон. Замена Эдгара Райта на Пейтона Рида привела к изменению даты начала съемок фильма. Из-за этого актер не смог найти времени для работы над «Человеком-муравьем» в своем напряженном рабочем графике. По слухам, Уилсон должен был воплотить на экране образ одного из главных антагонистов картины. Как сообщается, создатели фильма уже начали поиск достойной замены Патрику.
Читать полностью
Поделиться:

06.04.2014 14:33

Человеку-муравью нашли противника

Мэтт ДжеральдАватар», «План побега») присоединился к актерскому составу блокбастера Эдгара Райта «Человек-муравей», сообщает Deadline.

Актер уже знаком фанатам киновселенной Marvel по роли в проекте «Короткометражка Marvel: Да здравствует король». Мэтт сыграл одного из заключенных тюрьмы Seagate, в которой отбывает срок Тревор Слэттери. В картине Эдгара Райта герою Джеральда предстоит стать одним из противников Человека-муравья.
Читать полностью
Поделиться:

11.06.2012 13:22

Декстеру перейдет дорогу «синий воротничок»

Dexter («Декстер») продолжает набирать актеров в новый, седьмой по счету, сезон. Как сообщает Entertainment Weekly, к шоу присоединится Мэтт ДжеральдУдушье», «Аватар») на долгоиграющую роль преступника из рабочего класса.

На прошлой неделе, напомним, к сериалу примкнула Катя Винтер, которой предстоит сыграть русскую стриптизершу. А еще раньше свои роли в «Декстере» получили Рэй Стивенсон (лидер преступной группировки из Восточной Европы) и Джейсон Гедрик (менеджер стрип-клуба).
Читать полностью
Рубрика: Новости сериалов
Теги: , , кастинг,
Поделиться:


1
Всего: 4

Telegram-канал

Топ 250
60
Заводной апельсин
A Clockwork Orange (8.50)
61
Реквием по мечте
Requiem for a Dream (8.50)
62
Пианист
The Pianist (8.50)
63
Жизнь прекрасна
La vita è bella (8.50)
64
Головокружение
Vertigo (8.50)
65
Жизнь других
Das Leben der Anderen (8.50)
66
Звездные войны: Эпизод 6 - Возвращение Джедая
Star Wars: Episode VI - Return of the Jedi (8.40)
67
Гладиатор
Gladiator (8.40)
68
Храброе сердце
Braveheart (8.40)
69
Зеленая миля
The Green Mile (8.40)
весь топ