Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
14.09.2021 18:20

Доминик Шервуд станет новым Стирателем

Звезда сериалов «Сумеречные охотники» и «Бульварные ужасы: Город ангелов» Доминик Шервуд исполнил главную роль в проекте Eraser: Reborn («Стиратель: Возрождение*») — перезагрузке боевика 1996 года с Арнольдом Шварценеггером. Сообщается, что съемки фильма прошли этим летом в обстановке секретности, поэтому новости кастинга доходят до нас только сейчас.

Вместе с Домиником в актерский состав экшена вошли Джеки ЛаиПо ту сторону»), МакКинли Белчер IIIОзарк») и Эдди РамосКорпорация»). Режиссером выступил Джон ПогКровный брат»), а продюсерами — Хант Лаури и Пэтти Рид.
Читать полностью
Поделиться:

27.10.2015 11:33

Sony хочет отправить МакКонахи на Тройную границу

Журналистам издания The Tracking Board удалось узнать эксклюзивную информацию о том, что Sony Pictures берет в разработку проект Ciudad, сценарий к которому написали Джо и Энтони Руссо. Также источник сообщает, что главная роль в новом фильме предложена Мэттью МакКонахи.

В центре событий картины находится наемник по имени Тайлер Рейк. К нему обращается бразильский наркобарон с просьбой вернуть домой дочь, находящуюся в Сьюдад-дель-Эсте — городе, расположенном на границе Парагвая, Бразилии и Аргентины. Однако после того, как помощник Рейка обводит его вокруг пальца, герою приходится спасать не только девушку, но и себя самого, пытаясь выбраться из района Тройной границы, где процветает преступность.
Читать полностью
Поделиться:

21.02.2015 19:54

Кастинг: ЦРУшники для Сноудена и вдова для Уиллиса

Как сообщает портал The Tracking Board, трехкратный лауреат премии «Оскар» Оливер СтоунВзвод», «Полуночный экспресс») продолжает набирать исполнителей для своей биографической драмы «Файлы Сноудена». К уже прошедшим кастинг Джозефу Гордону-Левитту, Шэйлин Вудли и Скотту Иствуду на этой неделе присоединились сразу три актера: Тимоти Олифант, Рис Иванс и Джоули Ричардсон.

Напомним, байопик, основанный на книгах адвоката Анатолия Кучерены «Время спрута» и журналиста Люка Хардинга «Файлы Сноудена: история самого разыскиваемого человека в мире», расскажет о бывшем сотруднике ЦРУ и АНБ Эдварде Сноудене, который обнародовал множество секретных файлов, касающихся тотальной слежки американских спецслужб за гражданами по всему миру. За это на родине он был назван шпионом и объявлен в международный розыск.
Читать полностью
Поделиться:

15.01.2015 12:04

Социопат на поминках — к спасению

По информации The Wrap, Брюс Уиллис исполнит главную роль в новом триллере Wake, режиссером которого назначен Джон ПогЭксперимент: Зло»).

Картина расскажет историю Реда Форрестера (Уиллис) — социопата, не знающего чувства страха, который возвращается на остров своего детства, чтобы помянуть брата. Однако печальная церемония заканчивается трагичнее, чем можно было представить, — некие злодеи блокируют остров. Отходчивый Ред решает спасти собственную семью, несмотря на то, что родные много лет назад изгнали его из дома.
Читать полностью
Поделиться:

04.05.2014 15:45

ОМОН, велогонщики и пираты: смотрите на этой неделе

В нашей постоянной рубрике «Смотрите на этой неделе» мы напоминаем вам о новинках, которые совсем скоро появятся в российских кинотеатрах. Большая часть премьер запланирована на 8 мая.

Отечественный кинематограф представит на суд зрителей сразу две ленты: «Восьмерка» Алексея Учителя и «22 минуты» Василия Серикова.
Читать полностью
Поделиться:

12.05.2012 10:51

Клафлин составит компанию Харрису в фильме про полтергейст

Сэм КлафлинПираты Карибского моря: На странных берегах 3D», «Белоснежка и охотник») составит компанию Джэреду Хэррису в фильме The Quiet Ones («Безмолвные»*) режиссера Джона ПогаКарантин 2: Терминал»). «Суперреалистичный» триллер про профессора, который вместе со своими студентами создал полтергейст из негативной человеческой энергии, будет сниматься в Великобритании по сценарию Тома де Виля. Съемки начнутся в Великобритании уже в июне.

Если с ролью Харриса все ясно — он сыграет, собственно, самого профессора, то чем в это время займется Клафлин, не совсем понятно. Сразу несколько источников утверждают, что ему досталась роль главного антагониста, однако из синопсиса фильма ясно, что единственный отрицательный «персонаж» — это созданный профессором и его студенческой «бандой» полтергейст. В связи с этим возникает два вопроса. Первый — будут ли в фильме еще злодеи? И второй — если нет, то уж не собираются ли создатели, напомним, «суперреалистичного» триллера наделить обычно бесплотный и невидимый дух — полтергейст — формой, которая позволяет его «сыграть»?
Читать полностью
Поделиться:

16.04.2012 17:41

Профессор Мориарти снимется в фильме про полтергейст

Джэред Хэррис, которого совсем недавно зритель мог видеть в «Игре теней» в роли профессора Мориарти, вновь примерит на себя личину профессора — на сей раз в фильме Джона Пога The Quiet Ones («Безмолвные»*).

По сюжету фильма герой Харриса — весьма эксцентричный профессор, его методы обучения студентов приводят в итоге к тому, что школяры создают самый настоящий полтергейст. Кому же придется расхлебывать заваренную в этом триллере-ужастике кашу?
Читать полностью
Поделиться:


1
Всего: 7

Telegram-канал

Топ 250
170
Зомби по имени Шон
Shaun of the Dead (8.00)
171
Маленькая мисс Счастье
Little Miss Sunshine (8.00)
172
Остров проклятых
Shutter Island (8.00)
173
Загадочная история Бенджамина Баттона
The Curious Case of Benjamin Button (8.00)
174
Танцующий с волками
Dances with Wolves (8.00)
175
Кровавый алмаз
Blood Diamond (8.00)
176
История игрушек 2
Toy Story 2 (8.00)
177
Таинственная река
Mystic River (8.00)
178
Академия «Амбрелла»
The Umbrella Academy (8.00)
179
Артист
The Artist (8.00)
весь топ