Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
05.08.2022 21:00

Знакомьтесь, Фидель Кастро

Джеймс Франко всерьез взялся за восстановление своей кинокарьеры: в планы на будущее актер добавил фильм Alina of Cuba, в котором сыграет кубинского лидера Фиделя Кастро. Режиссерское кресло проекта займет Мигель БардемУлетное Рождество»).

Речь в новой ленте пойдет об Алине Фернандес (ее сыграет Ана Виллафейн), которая появилась на свет в результате романа между светской львицей Наталией Ревуэльтой (Миа Маэстро) и Фиделем Кастро. Нати поддерживала революционера во всем — она пожертвовала свои сбережения на поддержание борьбы с режимом. О том, что она является дочерью Кастро, Алина узнала только в возрасте десяти лет. В итоге девушка стала одним из главных критиков деятельности Кастро. Ее несколько раз арестовывали, запретили покидать Кубу, но в 1993 году ей удалось сбежать в Испанию.
Читать полностью
Поделиться:

11.10.2012 14:27

«Сумерки. Сага. Рассвет. Часть 2»: новый постер и баннер

Кинокомпания Summit Entertainment опубликовала новый постер и баннер к фильму «Сумерки. Сага. Рассвет. Часть 2». Глядя на них можно сделать вывод, что в заключительном фильме… герои будут бегать. А также, что на улице будет холодно.

Напомним, в фильме снимались Кристен Стюарт, Роберт Паттинсон, Тэйлор Лотнер, Маккензи Фой, Дакота Фэннинг, Майкл Шин, Трейси Хеггинс, Джудит Шекони, Кэйси ЛаБоу, Майанна Беринг, Кристиан Камарго, Миа Маэстро, Кэмэрон Брайт, Питер Фасинелли, Эшли Грин, Келлан Латс, Джексон Рэтбоун, Элизабет Ризер, Никки Рид, Билли Берк, Рэми Малек и Мэгги Грэйс.
Читать полностью
Поделиться:


1
Всего: 2

Telegram-канал

Топ 250
220
Люди Икс: Первый класс
X-Men: First Class (7.80)
221
Социальная сеть
The Social Network (7.80)
222
Пипец
Kick-Ass (7.80)
224
Гарри Поттер и узник Азкабана
Harry Potter and the Prisoner of Azkaban (7.80)
225
Хищник
Predator (7.80)
226
Звёздные войны: Эпизод 3 - Месть ситхов
Star Wars: Episode III - Revenge of the Sith (7.80)
227
Столкновение
Crash (7.80)
весь топ