Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
24.12.2023 15:31

Мадс Миккельсен вернется во вселенную Marvel?

Мадсу Миккельсену не привыкать к декорациям вселенной Marvel: он сыграл Кецилия в «Докторе Стрэндже». Если верить инсайдерам, актер может вернуться во франшизу, но уже в другой роли. По слухам, руководство студии все еще готово вести переговоры с Миккельсеном, хотя ранее сообщалось, что он отказался от предложения мейджора.

Инсайдеры затрудняются сказать, какой образ примеряют на Миккельсена Кевин Файги и его команда. Если бы Marvel хотела исполнить мечту фанатов, то Мадсу стоило бы отдать роль Виктора фон Дума, который должен появиться в новой «Фантастической четверке». Информация о том, насколько велика будет роль знаменитого антагониста в событиях фильма, тоже разнится. Поговаривали, что Доктор Дум ограничится камео в «Фантастической четверке», но сейчас боссам Marvel приходится корректировать планы, и противника титульной команды могут вывести на первый план.
Читать полностью
Поделиться:

27.11.2023 14:54

Киллиана Мерфи зазывают в Marvel?

Закулисные страсти вокруг новой «Фантастической четверки» и не думают утихать. Пока студия Marvel молчит, инсайдеры пытаются раздобыть хоть какую-то информацию об актерском составе блокбастера. Теперь в команду фильма сватают Киллиана Мерфи.

По слухам, именно звезда «Оппенгеймера» является главным претендентом на роль Доктора Дума. Известный оппонент титульной супергеройской команды не будет главным антагонистом ленты, но впоследствии может сыграть важную роль во всей вселенной Marvel — именно им хотят заменить Канга, на котором должно было строиться будущее франшизы. Потому неудивительно, что студийные боссы сразу же хотят найти голливудскую звезду на роль Виктора фон Дума.
Читать полностью
Поделиться:

28.08.2023 13:00

Венеция дождется звезд

Красная ковровая дорожка юбилейного 80-го Венецианского фестиваля все-таки получит соответствующее своему статусу звездное представительство: организаторы киносмотра подтвердили приезд сразу нескольких голливудских актеров.

Участие звезд представленных на фестивале картин находилось под вопросом из-за забастовки Гильдии киноактеров США (SAG). Правила профсоюза запрещают актерам участвовать не только в съемках, но и в промокампаниях уже созданных фильмов и сериалов. Пару недель назад руководство SAG заявило, что сделает исключение ради одного из самых громких участников Венецианского фестиваля – биографической драмы «Феррари». Сегодня стало известно, что исполнитель титульной роли Адам Драйвер не побоялся прослыть штрейкбрехером и согласился приехать в Италию для промокампании фильма.
Читать полностью
Поделиться:

16.12.2022 18:00

Игра Death Stranding станет фильмом

Популярная постапокалиптическая видеоигра Death Stranding, созданная легендарным Хидэо Кодзимой, переберется на большие экраны. Для работы над киноадаптацией компания Kojima Productions скооперируется с Hammerstone Studios. Кодзима выступит одним из продюсеров проекта наравне с Алексом ЛебовичиВарвар»).

Релиз Death Stranding состоялся в 2019 году. Действие игры происходит в постапокалиптическом будущем, в котором после катаклизма исчезла грань между миром живых и загробным. Главным героем является курьер Сэм, странствующий по безлюдным землям, чтобы доставлять посылки выжившим. Участие в работе над Death Stranding принимали такие звезды, как Норман Ридус, Леа Сейду, Мадс Миккельсен, Гильермо дель Торо и Маргарет Куэлли.
Читать полностью
Поделиться:

02.11.2022 15:00

Мадс Миккельсен найдет монстра под кроватью

Мадс МиккельсенЕще по одной») получил главную роль в фильме Dust Bunny («Клочок пыли»*), продюсированием которого занимаются компании Entertainment One и Thunder Road. Проект примечателен тем, что ознаменует воссоединение актера со сценаристом Брайаном Фуллером — вместе они подарили зрителям сериал «Ганнибал». Для Фуллера новая лента станет режиссерским дебютом в полном метре.

В центре событий драмы окажется восьмилетняя девочка, которая верит, что под ее кроватью живет монстр, съевший, как она считает, ее семью. Чтобы справиться с чудовищем, героиня заручается помощью соседа. Его, видимо, и сыграет Миккельсен.
Читать полностью
Поделиться:

26.05.2022 16:59

Мадс Миккельсен покорит дикие земли

Мадс Миккельсен уже работал с режиссером Николаем Арселем над картиной «Королевский роман», а сейчас они нашли место новой встречи — им станет съемочная площадка исторической драмы King’s Land («Земля короля»*). Компанию Миккельсену в кадре составит звезда сериала «Взращённые волками» Аманда Коллин.

Сценарий новой ленты написали Арсель и Андерс Томас ЙенсенТемная башня»). Фильм является экранизацией книги The Captain and Ann Barbara датской писательницы Иды Йессен. События происходят в середине XVIII века, когда датский король Фредерик V попытался захватить и колонизировать суровые земли Ютландии, населенные волками и разбойниками. Миккельсену досталась роль Людвига фон Калена — армейского командира, решившего покорить дикие земли. Аманда Коллин сыграет таинственную Энн-Барбару, навсегда изменившую жизнь фон Калена.
Читать полностью
Поделиться:

13.05.2022 15:50

Мадс Миккельсен вернется во вселенную комикса Polar

Мадс Миккельсен исполнит главную роль в шпионском триллере The Black Kaiser («Черный кайзер»), который будет основан на веб-комиксе Виктора Сантоса. Ранее произведение Сантоса уже было экранизировано и вышло на Netflix в виде фильма под названием «Полярный». Сообщается, что новая версия будет еще одним переосмыслением оригинала.

Название проекта отсылает к величайшему убийце в мире (Миккельсен), который раскрывает смертельный заговор, защищающий синдикат убийц, и становится мишенью номер один для нескольких убийц. История развернется перед событиями Polar: Come From the Cold, второго графического романа серии, который послужил источником вдохновения для «Полярного».
Читать полностью
Поделиться:

31.12.2021 16:00

С Новым годом и Рождеством!

Если 2021 год и не ознаменовался полным возвращением к нормальной жизни, на которое мы все надеялись после странного 2020-го, все равно в нем было много такого, за что можно от души поблагодарить бравых сотрудников киноиндустрии. После изоляций и закрытий кинозалов фильмы, хоть и частично, вернулись домой. Вышли долгожданные и много раз откладывавшиеся премьеры, и мы снова смогли испытать весь спектр эмоций, который дарит искусство кино в уютных залах перед большим экраном.

Среди лент, которые наконец-то добрались до кинотеатров, были потрясающие блокбастеры, разросшиеся научно-фантастические эпики, роскошные мюзиклы, глубокие драмы с экстраординарными персонажами, головокружительные триллеры и выдающийся артхаус. Несмотря на все трудности и препоны, кино ожило и задышало, и это прекрасная новость. Весь год оно волновало и шокировало нас, заставляло плакать и смеяться, пугало и утешало, и в конечном итоге — вдохновляло на то, чтобы жить дальше, расправив плечи и не теряя надежды.
Читать полностью
Рубрика: Пост
Теги: пост
Поделиться:

16.12.2021 14:40

WB нужно больше волшебников

Корпорация WarnerMedia не позвала Джоан Роулинг на празднование юбилея поттерианы и съемки спецвыпуска «Возвращение в Хогвартс», но хочет по-прежнему наживаться на созданных ею героях. Глава Warner Bros. Энн Сарнофф сказала, что студия рассматривает идеи для новых проектов о мире магии и волшебства.

«Мы бы хотели разработать больше оригинальных серий о Гарри Поттере, — призналась Сарнофф. — Мы регулярно общаемся с Джоан и ее командой. Понятно, что все должно быть сделано правильно. Мы обязаны соответствовать канону, духу волшебного мира и тому, кто такой Гарри Поттер».
Читать полностью
Поделиться:

14.12.2021 14:00

Тайны будут раскрыты. Трейлер третьих «Фантастических тварей»

Следующий год принесет немало радости поклонникам Гарри Поттера. Сначала звезды кинофраншизы соберутся вместе, чтобы отпраздновать 20 лет с момента выхода первого фильма о Мальчике-который-выжил, а уже весной студия Warner Bros. распахнет двери в мир «Фантастических тварей». Чтобы зарядиться духом волшебства, мейджор предлагает посмотреть трейлер третьей части о приключениях Ньюта Саламандера.

Профессор Альбус Дамблдор знает, что могущественный темный волшебник Геллерт Грин-де-Вальд намерен взять под контроль весь магический мир. Чтобы остановить его, нужна целая армия, и для этой опасной миссии как нельзя лучше подойдет Ньют Саламандер, способный повести за собой группу из волшебников, ведьм и одного храброго магла. На их пути встретятся новые и старые чудовища, растущий легион последователей Грин-де-Вальда, но долго ли сам Дамблдор сможет оставаться в стороне?..
Читать полностью
Поделиться:


1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
Всего: 100

Telegram-канал

Топ 250
65
Жизнь других
Das Leben der Anderen (8.50)
66
Звездные войны: Эпизод 6 - Возвращение Джедая
Star Wars: Episode VI - Return of the Jedi (8.40)
67
Гладиатор
Gladiator (8.40)
68
Храброе сердце
Braveheart (8.40)
69
Зеленая миля
The Green Mile (8.40)
70
Бешеные псы
Reservoir Dogs (8.40)
71
Озарк
Ozark (8.40)
72
Гравитация
Gravity (8.40)
73
Секреты Лос-Анджелеса
L.A. Confidential (8.40)
весь топ