Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
04.05.2021 11:25

Showtime отправится во времена гангстеров

Канал Showtime расскажет об одном из самых известных противостояний в истории мировой преступности: кабельный гигант разрабатывает многосерийную драму о спецагенте министерства финансов США Элиоте Нессе, которому удалось упечь за решетку неуловимого гангстера Аль Капоне.

Разработкой сериала займется студия Алекса Куртцмана Secret Hideout, выкупившая права на экранизацию книги Макса Аллана Коллинза и Остина Брэда Шварца «Лицо со шрамом и Неприкасаемый: Аль Капоне, Элиот Несс и битва за Чикаго». Документальный роман вышел в 2018 году и выиграл литературную премию Публичной библиотеки Чикаго. Авторы книги использовали множество ранее неопубликованных материалов — начиная от писем Элиота и заканчивая секретными документами правительственных ведомств.
Читать полностью
Поделиться:

25.07.2011 12:56

Харрисон Форд снова наденет стетсон

Не зря Харрисон Форд решил потягать гири в спортзале: как сообщает The Hollywood Reporter, его ждет еще одна новая роль. Актер продолжит трясти своей стариной в адаптации романа Макса Аллена Коллинза «Черные шляпы».

Харрисон Форд сыграет известного ковбоя, бывшего картежника и ганфайтера по имени Уайтт Эрп, который в вольной интерпретации Коллинза проводит свои последние годы в качестве частного детектива и киноконсультанта в Лос-Анджелесе. Но когда он узнает, что сын Дока Холлидея, одного из лучших ганфайтеров Дикого Запада и его давнего другана, поимел какие-то проблемы с Алем Капоне, Эрп объединяется со своими старыми знакомыми в банду. Тем самым давая понять всем и себе, что спокойная жизнь ему не удалась...
Читать полностью
Рубрика: Новости кино
Теги: , экранизация
Поделиться:


1
Всего: 2

Telegram-канал

Топ 250
165
Далласский клуб покупателей
The Dallas Buyer's Club (8.00)
166
Хорошо быть тихоней
The Perks of Being a Wallflower (8.00)
167
Шоу Трумана
The Truman Show (8.00)
168
Дитя человеческое
Children of Men (8.00)
169
Неприкасаемые
The Untouchables (8.00)
170
Зомби по имени Шон
Shaun of the Dead (8.00)
171
Маленькая мисс Счастье
Little Miss Sunshine (8.00)
172
Остров проклятых
Shutter Island (8.00)
173
Загадочная история Бенджамина Баттона
The Curious Case of Benjamin Button (8.00)
174
Танцующий с волками
Dances with Wolves (8.00)
весь топ