Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
17.12.2022 12:00

Тони Хейл сыграет в свидания

Тони Хейл получил одну из ключевых ролей в полнометражном режиссерском дебюте Анны Кендрик — фильме The Dating Game («Игра в свидания»). Подробности о том, кого сыграет звезда сериала «Вице-президент», не раскрываются. Тони присоединится к ранее вошедшим в актерский состав Дэниэлу Дзоватто, Николетт Робинсон, Кэтри Галлахер и Отэм Бест.

Кендрик сыграет Шэрил Брэдшоу, которая пришла на популярную в 70-х годах развлекательную программу «Игра в свидания». В ходе шоу девушка увлеклась одним из мужских конкурсантов — Родни Алькалой. Шэрил еще не догадывалась, что за маской остроумного и очаровательного парня скрывается жестокий маньяк.
Читать полностью
Поделиться:

15.12.2022 21:30

Пир во время чумы

Тони ХейлВице-президент»), Заша МэметСтюардесса») и Таня РейнольдсПоловое воспитание») получили главные роли в исторической драме «Декамерон» стримингового сервиса Netflix. Создателями нового проекта значатся Кэтлин ДжорданМолодые охотницы за головами») и Дженджи КоэнОранжевый — хит сезона»). Также Джордан станет шоураннером сериала.

Действие «Декамерона» развернется в 1348 году, когда в Европе бушевала Черная смерть — эпидемия чумы, унесшая жизни десятков миллионов людей. Добралась зараза и до Флоренции, и группа представителей благородного сословия решает переждать напасть на огромной вилле в итальянском захолустье. Они забирают с собой слуг, желая устроить пышный праздник, но он превращается в игру на выживание.
Читать полностью
Поделиться:

01.11.2021 11:00

По соседству с ведьмами

Студия Disney подобрала идеальный момент для презентации актерской команды «Фокуса-покуса 2»: представление участников кинопроекта отвлекло зрителей от походов за конфетами, фигурного вырезания тыквы, соревнований на лучший костюм и прочих прелестей Хэллоуина.

Мы уже знали, что к знакомым ролям вернутся звезды оригинальной хоррор-комедии 1993 года — Сара Джессика Паркер, Кэти Нэджими и Бетт Мидлер. Они вновь сыграют сестер Сандерсон, которые устроят ведьмин шабаш в современном Салеме. Недавно мы сообщали, что в переговоры с создателями картины также вступил Сэм Ричардсон.
Читать полностью
Поделиться:

30.03.2021 22:03

Тони Хейл полюбит Люси

Тони Хейл и Алиа Шокат, вместе снимавшиеся в сериале «Замедленное развитие», получили роли в новом проекте Аарона Соркина Being the Ricardos («Быть Рикардо») о Люсиль Болл и Дези Арназе, звездах знаменитого сериала 50-х годов «Я люблю Люси». Они были супругами в жизни, а на экране играли семейную пару Рикардо. Также в актерский состав драмы вошел Джейк Лэси. Съемки ленты курирует Amazon Studios, проходят они прямо сейчас в Лос-Анджелесе, а среди продюсеров значатся Тодд Блэк, Джейсон Блюменталь и Стив Тиш.

В образе Люсилль на экранах предстанет Николь Кидман, а Арназа сыграет Хавьер Бардем. Действие фильма развернется в течение одной съемочной недели оригинального сериала, во времена, когда исполнители главных ролей столкнулись с кризисом, который мог положить конец и их карьере, и браку.
Читать полностью
Поделиться:

23.09.2019 03:00

«Эмми 2019». Победители

В лос-анджелесском кинотеатре Microsoft стартовало главное событие в мире телевидения — 71-я церемония вручения Прайм-тайм премии «Эмми».

Неделю назад Американская академия телевизионных искусств и наук вручила награды техническим специалистам и приглашенным звездам сериалов, а сегодня она назовет победителей в основных категориях. LostFilm.INFO внимательно следит за событиями церемонии в прямом эфире. Обновляйте страницу, чтобы узнать имена триумфаторов «Эмми 2019» в режиме реального времени.
Читать полностью
Поделиться:

16.07.2019 22:22

«Эмми 2019»: номинанты

Сегодня в Лос-Анджелесе состоялась торжественная презентация номинантов на премию «Эмми». Список претендентов на победу в основных категориях огласили актеры Кен Жонг и Д'Арси Карден.

Напомним, что 71-я церемония вручения главной теленаграды мира пройдет 22 сентября в калифорнийском кинотеатре Microsoft. Имя ее ведущего пока что хранится в секрете. Во время основной церемонии Американская телевизионная академия отметит достижения актеров, сценаристов, режиссеров и продюсеров.
Читать полностью
Поделиться:

18.09.2017 09:57

«Эмми 2017». Победители

Сегодня в здании Microsoft Theater в Лос-Анджелесе состоялась 69-я церемония вручения Прайм-тайм премии «Эмми». Ведущим мероприятия выступил популярный сатирик, актер и режиссер Стивен Колбер, множество раз становившийся лауреатом «Эмми».

Поскольку в нынешнем году «Игра престолов» в номинациях представлена не была, многие задавались вопросом, кто же станет триумфатором в драматических категориях. Возможность побороться за главную телевизионную награду получило немало новых сериалов, но больше остальных Американской телевизионной академии понравился «Рассказ служанки»: антиутопическая драма от онлайн-сервиса Hulu завоевала сразу пять наград.
Читать полностью
Поделиться:

13.07.2017 20:40

«Эмми 2017». Номинанты

В Лос-Анджелесе были объявлены номинанты на главную телевизионную премию мира «Эмми». Чести огласить претендентов на награды в основных категориях удостоились Анна Кламски и Шемар Мур.

Ежегодная, 69-я по счету, церемония вручения премии состоится 17 сентября в здании Microsoft Theater в Лос-Анджелесе. Транслировать мероприятие будет канал CBS, а ведущим вечера выбран обладатель многочисленных статуэток «Эмми» Стивен Колбер.
Читать полностью
Поделиться:

19.09.2016 09:00

«Эмми 2016». Победители

Сегодня в здании Microsoft Theater в Лос-Анджелесе состоялась 68-я церемония вручения Прайм-тайм премии «Эмми». Ведущим мероприятия во второй раз в карьере выступил популярный шоумен Джимми Киммел.

На прошлой неделе Американская телевизионная академия вручила золотые статуэтки техническим специалистам и лучшим приглашенным звездам комедийных и драматических сериалов, а сегодня миру стали известны имена победителей в основных категориях.
Читать полностью
Поделиться:

14.07.2016 20:42

68-я премия «Эмми»: номинанты

В Лос-Анджелесе объявлены номинанты на главную телевизионную награду мира — премию «Эмми». Список претендентов в основных категориях огласили актеры Энтони Андерсон и Лорен Грэм.

68-я ежегодная церемония вручения премии «Эмми» состоится 18 сентября в здании Microsoft Theater в Лос-Анджелесе. Право транслировать мероприятие в этом году получил канал ABC, а ведущим вечера согласился стать популярный шоумен Джимми Киммел.
Читать полностью
Рубрика: Премия
Теги: персона, , сериал
Поделиться:


1 2 3
Всего: 21

Telegram-канал

Топ 250
177
Таинственная река
Mystic River (8.00)
178
Академия «Амбрелла»
The Umbrella Academy (8.00)
179
Артист
The Artist (8.00)
180
Магнолия
Magnolia (8.00)
181
Малхолланд Драйв
Mulholland Dr. (8.00)
182
Человек дождя
Rain Man (8.00)
184
Почти знаменит
Almost Famous (8.00)
185
Перед рассветом
Before Sunrise (8.00)
186
Беги, Лола, беги
Lola rennt (8.00)
весь топ