Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
10.01.2024 13:30

Для Дефстроука еще не все потеряно?

Предыдущий вариант супергеройской вселенной DC можно считать чередой упущенных возможностей. Блокбастер «Лига справедливости» представил зрителям Дефстроука. Персонаж Джо Манганьелло должен был стать главным антагонистом «Бэтмена», но в итоге студия Warner Bros. отказалась от той версии фильма, а затем и вовсе решила перезапустить киносерию. Сегодня в Сети появился занимательный слух, что Манганьелло все-таки может вернуться к образу Дефстроука.

Пару лет назад актер заявил, что смирился с тем, как сложилась судьба его персонажа. Тем большее удивление вызвал недавний пост Джо в социальных сетях, в котором он выложил фотографию фигурки Дефстроука из набора Lego. Некоторые зрители заподозрили, что актер намекает на скорое возвращение к образу готэмского злодея. Другие думают, что Манганьелло просто заскучал по роли.
Читать полностью
Поделиться:

11.07.2023 17:20

Бабушкины рецепты

Голливудские сценаристы продолжают бастовать, поэтому многие кинокомпании начали обращаться за вдохновением к реальным, а не выдуманным историям. Так, студия Fifth Season поведает о невероятном успехе одного любопытного нью-йоркского ресторанчика.

Главным героем комедии станет Джо Скаравелла, который пережил смерть матери и осознал, что работает на бесперспективную компанию и так и не построил собственную семью. Мужчина решает изменить свою жизнь. В память о кулинарных талантах матери он открывает собственный ресторанчик и начинает брать в поварскую команду исключительно пожилых дам. Еда бабушек обретает огромную популярностью, деньги текут рекой, а сам Джо наконец-то находит творческую реализацию и долгожданную любовь...
Читать полностью
Поделиться:

19.02.2023 13:30

Джо Манганьелло отправится в подземелье к драконам

Джо Манганьелло совместит приятное с полезным: актер сообщил, что участвует в создании сериала по мотивам своей любимой настольной игры Dungeons & Dragons.

Джо никогда не скрывал любви к миру «Подземелий и драконов». В соцсетях Манганьелло то и дело появлялись фото и видео, на которых актер и другие голливудские знаменитости устраивают баталии в одну из самых популярных ролевых игр планеты. Джо даже заказал специальный большой стол для проведения новых сражений.
Читать полностью
Поделиться:

19.05.2022 17:00

Майя Хоук снимется в триллере с мамой и Сэмюэлом Л. Джексоном

Майя Хоук впервые появится на экране вместе со своей матерью Умой Турман. Звезда сериала «Загадочные события» и фильма «Однажды в... Голливуде» получила роль в комедийном триллере The Kill Room от Yale Entertainment. Ранее на съемки в проекте также согласились Сэмюэл Л. Джексон и Джо Манганьелло.

События ленты развернутся в мире искусства. Наемник (Манганьелло), его босс (Джексон) и галеристка (Турман) придумывают хитрую схему отмывания денег. Все бы могло пройти гладко, но в процессе совершения аферы киллер внезапно попадает в новостные ленты, из-за чего преступный и художественный миры сталкиваются.
Читать полностью
Поделиться:

23.04.2022 18:37

Джо Манганьелло займется отмыванием денег

Недавно стало известно, что звезды «Криминального чтива» Сэмюэл Л. Джексон и Ума Турман встретятся на съемочной площадке комедийного триллера The Kill Room, но в компанию к ним нужен был третий подельник. Поучаствовать в афере в итоге согласился Джо МанганьеллоСупер Майк»).

События ленты развернутся в мире искусства. Наемник (Манганьелло), его босс (Джексон) и галеристка (Турман) придумывают хитрую схему отмывания денег. Все бы могло пройти гладко, но в процессе совершения аферы киллер внезапно попадает в новостные ленты, из-за чего преступный и художественный миры сталкиваются.
Читать полностью
Поделиться:

29.07.2021 21:12

Джо Манганьелло летит на Луну

Джо МанганьеллоСупер Майк») подписался на участие в съемках утопической драмы Moonhaven («Лунная гавань»*), занимается которой канал AMC. Создателем и исполнительным продюсером шоу является Питер ОкоЭлементарно»). Также в актерском составе числятся Эмма МакДональд, Доминик Монахэн, Кадим Хардисон, Амара Каран и Айелет Зурер. Премьера сериала состоится в следующем году.

Действие шоу развернется в будущем, когда жизнь на Земле стала настолько опасной, что на Луне была создана утопическая колония — эдакий Эдем, призванный решить нависшие над человеческой цивилизацией проблемы. Главная героиня драмы Белла Суэй — контрабандистка, обвиненная в преступлении и отправленная в колонию. Здесь она оказывается вовлечена в заговор и соглашается помочь детективу Полу Серно остановить тех, кто хочет разрушить последнюю надежду землян.
Читать полностью
Поделиться:

24.10.2020 15:02

Дефстроук возвращается в строй

Образ Дефстроука на больших экранах Джо Манганьелло примерил ненадолго: он появился лишь в сцене после финальных титров «Лиги справедливости». Тогда это камео считалось заделом на сиквел блокбастера, и если бы все получилось, то Дефстроук мог бы даже обзавестись сольником. Однако масштабные планы Зака Снайдера по строительству вселенной DC рухнули в один миг, и только сейчас, спустя несколько лет, фильммейкер сможет представить собственную версию «Лиги справедливости». Заодно Снайдер решил отдать должное всем недооцененным героям, и Дефстроук попал в их число.

Сообщается, что Джо Манганьелло вернется к роли Слейда Уилсона, также известного как Дефстроук, в четырехсерийной версии «Лиги справедливости», которую Снайдер готовит для онлайн-сервиса HBO Max. Зак не просто использует уже отснятый материал, он еще и проводит дополнительные съемки. Участие в них принимают Бен Аффлек, Рэй Фишер, Эмбер Херд и Джаред Лето. Теперь в этот список можно добавить Манганьелло.
Читать полностью
Поделиться:

08.10.2018 19:01

Дефстроук попрощался с сольником?

Как сообщает интернет-портал CBR, сольник суперзлодея из вселенной DC Дефстроука заморожен на неопределенное время. Ранее сообщалось, что студия Warner Bros. планирует выпустить целую серию спин-оффов, в том числе и с персонажем Джо Манганьелло.

Дефстроук, возможно, является одним из самых «гибких» злодеев во вселенной DC. Конечно, такие отрицательные персонажи, как Джокер или Пингвин, гораздо чаще появляются на экранах и внимания им уделяется куда больше, но они слишком однозначны в своем противостоянии с протагонистом, в данном случае Бэтменом. Отличие Дефстроука — в отсутствии границ поведения. Выступая как наемник, Слейд Уилсон может сражаться за любого персонажа или против кого угодно. Это можно увидеть в том обширном количестве фильмов, шоу, игр и мультфильмов, в которых он успел появиться за последнее время.
Читать полностью
Поделиться:

26.10.2017 14:03

Режиссер «Рейда» готов сразиться с Дефстроуком

Многое произошло в кинематографической вселенной DC с тех пор, как Джо Манганьелло получил роль Дефстроука в сентябре прошлого года. Сначала Джосс Уидон сменил Зака Снайдера в режиссерском кресле «Лиги справедливости», где как раз мог дебютировать герой Манганьелло. Впоследствии сменился постановщик у сольника Бэтмена, главным антагонистом которого должен был стать Слэйд Уилсон. И судя по словам Мэтта Ривза, решившего полностью переработать идею фильма о Темном рыцаре, места для Дефстроука в блокбастере не найдется.

Однако студия Warner Bros. не забывает о популярном антигерое из комиксов. Не так давно стало известно, что мейджор планирует запустить целую серию спин-оффов супергеройской вселенной, и в эти планы прекрасно вписывается фильм о Дефстроуке. Портал The Wrap передает, что руководство студии уже присмотрело и режиссера для будущей картины: на стадии обсуждения находится контракт с постановщиком двух «Рейдов» Гаретом Эвансом.
Читать полностью
Поделиться:

27.06.2017 15:03

Враги Бэтмена готовят побег из Аркхема?

Звание одного из самых ожидаемых фильмов кинематографической вселенной DC по праву принадлежит сольнику Бэтмена. Новая картина о защитнике Готэма обречена на сравнение с трилогией «Темный рыцарь» Кристофера Нолана, а потому студия Warner Bros. уделяет особое внимание качеству ее сценария.

Оригинальную концепцию фильма разработали Бен Аффлек и куратор вселенной DC Джефф Джонс. Год назад появились слухи, что действие кинокомикса развернется в психиатрической лечебнице Аркхем, но к настоящему моменту официальные представители WB так и не подтвердили эту информацию. Зато студия не стала скрывать от зрителей, что главным антагонистом «Бэтмена» окажется Дефстроук в исполнении Джо Манганьелло.
Читать полностью
Поделиться:


1 2 3
Всего: 28

Telegram-канал

Топ 250
43
Унесенные призраками
Sen to Chihiro no kamikakushi (8.60)
45
Однажды на Диком Западе
C'era una volta il West (8.60)
46
Джанго освобожденный
Django Unchained (8.50)
47
Отступники
The Departed (8.50)
48
Терминатор 2: Судный день
Terminator 2: Judgment Day (8.50)
49
Назад в будущее
Back to the Future (8.50)
50
Престиж
The Prestige (8.50)
51
Сияние
The Shining (8.50)
52
Король Лев
The Lion King (8.50)
весь топ