Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
01.04.2022 16:30

Папаша Билл Берр собирает команду

В начале марта мы сообщали, что популярный американский стендап-комик Билл Берр выступит в качестве сценариста, режиссера и главной звезды комедийной картины «Старые папаши*» (Old Dads), а сегодня стало известно, кто присоединится на съемочной площадке проекта к уже подписавшим свои контракты Бобби Каннавале и Бокиму Вудбайну.

Сообщается, что роли в «Старых папашах» получили Джеки Тон, Майлз Гатри Роббинс, Рэйчел Харрис (на фото), Кэтрин Аселтон, Рейн Эдвардс, Джастин Майлз, Наташа Леджеро, Катрина Боуден, Джош Бренер и Рори Сковел. Кого сыграют все эти люди, пока не сообщается.
Читать полностью
Поделиться:

04.03.2022 12:00

Билл Берр отстанет от жизни

Роли в сериалах «Во все тяжкие» и «Мандалорец» доказали, что популярный американский стендап-комик Билл Берр обладает серьезным актерским талантом. Неудивительно, что его начали приглашать в новые кино- и телепроекты.

Билл выступит в качестве сценариста, режиссера и главной звезды комедийной картины «Старые папаши» (Old Dads). Берр сыграет примерного семьянина, который владеет небольшим предприятием вместе с двумя приятелями. Однажды друзья решают продать бизнес. Когда на переговоры приходит бойкий покупатель-миллениал, персонаж Билла внезапно осознает, что безнадежно отстал от жизни...
Читать полностью
Поделиться:

25.02.2021 17:17

Экранизация Halo перебралась на Paramount+

Телевизионная адаптация игровой франшизы Halo проделала долгий и трудный путь к малым экранам: впервые информация о производстве экранизации появилась еще в 2013 году. С тех пор сериал успел найти себе дом на телеканале Showtime, привлечь на свою сторону Стивена Спилберга, оказаться на грани провала из-за ухода режиссера и пережить трудности пандемии. Однако ничто не способно остановить Halo: премьера многосерийной драмы, снятой под руководством Отто БатхерстаЧерное зеркало», «Острые козырьки») состоится в первой половине 2022 года.

Сегодня стало известно, что сериал покинул гостеприимные стены Showtime, а насладиться видами далекого будущего, в котором между людьми и инопланетным военным союзом разгорелся ожесточенный конфликт, зрители смогут на новом стриминговом сервисе Paramount+, ранее известном как CBS All Access.
Читать полностью
Поделиться:

08.11.2019 12:49

Marvel перевоспитает своих плохишей?

Недавно глава студии Marvel Кевин Файги признался, что следующая встреча Мстителей произойдет только через несколько лет. Пока стражи Земли восстанавливаются после сражения с Таносом, авторы киновселенной подумывают о создании новой суперкоманды. Если верить голливудским инсайдерам, Marvel готовит экранизацию комиксов о Громовержцах.

Сюжетная линия с участием Громовержцев стартовала в 1997 году в графической новелле «Невероятный Халк». История началась с того, что Мстители, Фантастическая четверка и Люди Икс отправились на битву с могущественным мутантом Натиском. Барон Земо воспользовался благоприятной ситуацией и выдал участников организации Повелители Зла за новую супергеройскую команду. Создатель Громовержцев еще не подозревал, что некоторым антагонистам настолько понравится творить добро, что они сорвут коварный план по захвату планеты...
Читать полностью
Поделиться:

19.07.2018 22:00

Страх, ненависть, безумие. Трейлер «Оверлорда»

Три месяца назад он косил траву у себя на лужайке, но потом пришел почтальон с повесткой, и теперь главный герой фантастического экшен-хоррора «Оверлорд» направляется в Нормандию в полном боевом обмундировании. Он еще не знает, что ему предстоит оказаться в поселке, оккупированном немцами, и столкнуться с последствиями экспериментов, которые они проводили над людьми с целью создать «тысячелетних солдат». Представляем вашему вниманию дублированный трейлер первого фильма студии Джей Джея Абрамса Bad Robot, получившего рейтинг R.

Съемки проекта возглавил лауреат Каннского кинофестиваля Джулиус ЭйвериМолодая кровь»), а над сценарием работали Марк Л. СмитВыживший») и Билли РэйАфера Стивена Гласса»). Главные роли в ленте исполнили Уайатт Расселл, хорошо знакомый с жанром по съемкам в сериале «Черное зеркало», Йен де Кестекер (Лео Фитц из «Агентов Щ.И.Т.») и Боким ВудбайнДом покера»).
Читать полностью
Поделиться:

19.09.2016 09:00

«Эмми 2016». Победители

Сегодня в здании Microsoft Theater в Лос-Анджелесе состоялась 68-я церемония вручения Прайм-тайм премии «Эмми». Ведущим мероприятия во второй раз в карьере выступил популярный шоумен Джимми Киммел.

На прошлой неделе Американская телевизионная академия вручила золотые статуэтки техническим специалистам и лучшим приглашенным звездам комедийных и драматических сериалов, а сегодня миру стали известны имена победителей в основных категориях.
Читать полностью
Поделиться:

14.07.2016 20:42

68-я премия «Эмми»: номинанты

В Лос-Анджелесе объявлены номинанты на главную телевизионную награду мира — премию «Эмми». Список претендентов в основных категориях огласили актеры Энтони Андерсон и Лорен Грэм.

68-я ежегодная церемония вручения премии «Эмми» состоится 18 сентября в здании Microsoft Theater в Лос-Анджелесе. Право транслировать мероприятие в этом году получил канал ABC, а ведущим вечера согласился стать популярный шоумен Джимми Киммел.
Читать полностью
Рубрика: Премия
Теги: персона, , сериал
Поделиться:

17.12.2013 12:56

Кастинг: торговцы людьми и самоволка

Как сообщает The Hollywood Reporter, Эмма Томпсон и Дин Норрис присоединились к актерскому составу картины Джейсона Райтмана Men, Women & Children. Комедийный фильм, основанный на романе Чада Культгена, расскажет о сложных взаимоотношениях родителей и их детей, стоящих на пороге пубертатного возраста.

Официально подтвердилась информация об участии в проекте Джуди Грир. Ранее роли в картине получили Адам Сэндлер, Розмари Деуитт и Дженнифер Гарнер.
Читать полностью
Поделиться:


1
Всего: 8

Telegram-канал

Топ 250
95
Челюсти
Jaws (8.30)
96
Вверх
Up (8.30)
97
Бешеный бык
Raging Bull (8.30)
98
Черный лебедь
Black Swan (8.30)
99
Непрощенный
Unforgiven (8.30)
100
Большой побег
The Great Escape (8.30)
101
Убить пересмешника
To Kill a Mockingbird (8.30)
102
Мстители
The Avengers (8.20)
103
«V» значит Вендетта
V for Vendetta (8.20)
104
Шестое чувство
The Sixth Sense (8.20)
весь топ