Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
19.05.2022 20:00

Джеймс Д'Арси снимется в космическом триллере от Apple TV+

Джеймс Д'Арси присоединится к Нуми Рапас и Джонатану Бэнксу на съемках восьмисерийного психологического триллера Constellation («Созвездие*»), который выйдет на Apple TV+. В команду режиссеров шоу вошли номинант на «Оскар» Оливер Хиршбигель, Джозеф Седар и Мишель МакЛарен. Автором идеи и сценария является Питер Харнесс. Продюсируют сериал Каролин Беньо и Трэйси Скоффилд.

Рапас играет Джо — женщину, которая возвращается на Землю после космической катастрофы и понимает, что ключевые моменты ее жизни, похоже, отсутствуют. Проект описывается как насыщенное экшеном приключение, исследующее темные стороны человеческой психики, а также показывающее отчаянное стремление одной женщины раскрыть правду о тайнах космических путешествий и вернуть все, что она потеряла.
Читать полностью
Поделиться:

07.04.2022 15:00

Нуми Рапас вернется из космоса

Казалось, что после съемок у Ридли Скотта актриса Нуми Рапас начнет держаться подальше от фильмов и сериалов о космических странствиях. Героиня Рапас пережила множество ужасов в «Прометее» только ради того, чтобы ее история получила бездарное завершение в ленте «Чужой: Завет». Новый проект с участием Нуми расскажет, что иногда из космоса можно вернуться живым.

Рапас получила главную роль в сериале «Созвездие» (Constellation). Она перевоплотится в Джо — участницу провальной космической миссии, которая вернулась на Землю и поняла, что из ее жизни пропал какой-то ключевой элемент. Этого интригующего синопсиса хватило, чтобы сервис Apple TV+ заказал полный первый сезон без производства пилотного выпуска.
Читать полностью
Поделиться:

13.05.2020 13:06

Мишель МакЛарен ждут в киновселенной Marvel

Минувшей зимой Marvel запустила в работу продолжение супергеройского блокбастера «Капитан Марвел». Тогда же стало известно, что режиссерское кресло картины пустует, поскольку студия задействовала создателей оригинала в других проектах. Сегодня в Сети появились слухи, что компания Кевина Файги видит у руля кинокомикса талантливую постановщицу Мишель МакЛарен.

Мишель сделала имя на телевидении: на ее счету две премии «Эмми» за работу над культовым сериалом «Во все тяжкие». В фильмографии МакЛарен также имеются такие хиты малого экрана, как «Секретные материалы», «Ходячие мертвецы», «Игра престолов» и «Лучше звоните Солу».
Читать полностью
Поделиться:

31.07.2018 16:29

Приянка Чопра изучит Криса Пратта

Звезда Болливуда, а ныне известная и в других странах актриса Приянка Чопра, ведет переговоры о съемках в приключенческом экшене «Ковбой ниндзя викинг» с Крисом ПраттомСтражи Галактики») в главной роли. Об этом сообщает портал Collider.

Фильм снимается по мотивам комиксов издательства Image Comics, созданных Энди Либерманом и Райли Россмо. Режиссером ленты назначена Мишель МакЛарен, которая известна по работе над такими сериалами, как «Игра престолов», «Ходячие мертвецы» и «Во все тяжкие». Пратт сыграет убийцу нового типа, который умещает в себе личности ковбоя, ниндзя и викинга, обладая их навыками и силой.
Читать полностью
Поделиться:

01.02.2018 14:35

Чудо-наемник возвращается в строй

Уже не первый год студия Universal Pictures собирается перенести на большие экраны графическую новеллу Cowboy Ninja Viking («Ковбой, ниндзя, викинг»). Несколько лет назад исполнить главную роль в проекте согласился Крис Пратт, однако с тех о ленте не было слышно ни слова, а сам Пратт оттачивал мастерство в кинематографической вселенной Marvel и франшизе «Мир Юрского периода». Как сообщает портал Variety, у экранизации комикса наконец появился шанс: руководство мейджора пригласило Мишель МакЛарен возглавить съемки фильма.

События оригинальной графической новеллы, впервые опубликованной в 2009 году, вращаются вокруг наемника по имени Дункан — одного из участников секретного подразделения триплетов. Каждый из них страдает множественным расстройством личности, и Дункан — самый сильный из всей группы, поскольку в нем уживаются ковбой, ниндзя и викинг. Однако после того, как работа над программой заканчивается крахом, главный герой получает задание отследить остальных триплетов, превратившихся в наемных убийц.
Читать полностью
Поделиться:

24.05.2017 10:40

«Темная Лига справедливости» осталась без режиссера

Похоже, что над кинематографической вселенной DC нависло настоящее проклятие. Как стало известно изданию The Hollywood Reporter, супергеройская франшиза студии Warner Bros. потеряла очередного режиссера.

Руководство голливудского мейджора начало испытывать проблемы в общении с постановщиками своих кинокомиксов еще пару лет назад. В апреле 2015 года режиссерское кресло ленты «Чудо-женщина» из-за творческих разногласий с боссами WB была вынуждена покинуть Мишель МакЛарен. К счастью, студии удалось быстро найти ей замену в лице Пэтти Дженкинс, которая благополучно довела проект до больших экранов. Гораздо менее удачно складывается судьба блокбастера «Флэш», потерявшего уже двух режиссеров.
Читать полностью
Поделиться:

01.05.2016 12:22

Киновселенная DC трещит по швам?

Не успели поклонники кинематографической вселенной DC прийти в себя от вчерашней новости об уходе Сета Грэма-Смита с поста режиссера «Флэша», как в Сети появились слухи, что студия Warner Bros. испытывает серьезные проблемы в работе над рядом других своих супергеройских блокбастеров.

Старт киновселенной DC три года назад дала лента Зака Снайдера «Человек из стали», которая не только не вызвала большого восторга у рецензентов, но и не смогла оправдать финансовых ожиданий своих создателей. Режиссер получил возможность исправить ситуацию фильмом «Бэтмен против Супермена: На заре справедливости», однако блокбастер подвергся еще большей критике, чем сольник криптонца. Студия WB обеспечила проекту такой огромный бюджет, что даже кассовые сборы в $850 млн не позволяют многим аналитикам считать его доходным.
Читать полностью
Поделиться:

01.07.2015 13:59

Перезагрузка «Лары Крофт» ищет режиссера

Как сообщает Heroic Hollywood, студии MGM и Warner Bros. приступили к поискам режиссера перезагрузки франшизы «Лара Крофт: Расхитительница гробниц».

В феврале этого года к работе над сценарием фильма приступил Ивэн ДогертиЧерепашки-ниндзя», «Белоснежка и охотник»). В числе кандидатов на пост режиссера ранее называлось имя Джозефа КосинскиОбливион»), но теперь инсайдеры настаивают на том, что боссы MGM и WB отдают предпочтение представительницам прекрасного пола — ищут «кого-то вроде Мишель МакЛарен». В апреле МакЛарен была вынуждена оставить работу над другим проектом студии Warner Bros. — фильмом «Чудо-женщина».
Читать полностью
Поделиться:

15.06.2015 13:57

«Звездные войны» могут пуститься во все тяжкие

Журналисты Meet The Movie Press делятся слухами о том, что студия Disney рассматривает кандидатуру Мишель МакЛарен на пост режиссера второго спин-оффа космической саги «Звездные войны».

В начале мая режиссерское кресло пока безымянного фильма покинул Джошуа Транк. Студия Disney до сих пор хранит в секрете подробности сюжета спин-оффа, но ходят слухи, что его главными героями окажутся Хан Соло и Боба Фетт. Конкурентами Мишель в борьбе за звание рулевого проекта считаются Джон Фавро и Мэттью Вон.
Читать полностью
Поделиться:

28.05.2015 16:32

Чудо-мужчина Крис Пайн

Как стало известно информационному порталу Variety, Крис Пайн ведет переговоры о том, чтобы присоединиться к Галь Гадот на съемках блокбастера «Чудо-женщина».

Напомним, что не так давно из-за творческих разногласий со студией Warner Bros. режиссерское кресло фильма покинула Мишель МакЛарен, а на ее место пришла Пэтти ДженкинсМонстр»). Сценарий принадлежит авторству Джейсона Фукса.
Читать полностью
Поделиться:


1 2 3
Всего: 24

Telegram-канал

Топ 250
48
Терминатор 2: Судный день
Terminator 2: Judgment Day (8.50)
49
Назад в будущее
Back to the Future (8.50)
50
Престиж
The Prestige (8.50)
51
Сияние
The Shining (8.50)
52
Король Лев
The Lion King (8.50)
53
Чужой
Alien (8.50)
54
Спасти рядового Райана
Saving Private Ryan (8.50)
55
Амели
Le fabuleux destin d'Amélie Poulain (8.50)
56
Чужие
Aliens (8.50)
57
Таксист
Taxi Driver (8.50)
весь топ