Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
30.03.2023 19:14

Энистон и Сэндлер решили замахнуться на драму

Адам Сэндлер и Дженнифер Энистон снялись в ромкоме «Притворись моей женой» 2011 года и экшене «Убийство на яхте» 2019-го, а теперь давние друзья и коллеги решили погрузиться в драму. О каком-то конкретном проекте речи пока не идет, однако актеры подтвердили намерение поработать вместе в этом жанре.

На состоявшейся в Лос-Анджелесе премьере второй части «Убийства на яхте» Дженнифер сказала журналистам: «Мы говорили о том, что хотели бы иметь возможность вместе сделать что-то серьезное — не то чтобы конкретно этот ["Убийство на яхте 2"] фильм несерьезный, а скорее речь идет о драматической составляющей. Думаю, он [Сэндлер] великолепен и как драматический актер тоже...»
Читать полностью
Поделиться:

02.12.2022 19:19

Приквел «Дюны» манит новичков

Недавно мы сообщали, что к актерскому составу приквела «Дюны» присоединился Марк Стронг. Как выяснилось, на съемочную площадку сериала он отправился не один, а в компании двух других новичков. Роли в сай-фае также получили Джейд АноукаТемные начала») и Крис МэйсонРивердэйл»).

Напомним, что проект, получивший название «Дюна: Сестричество», расскажет о сестрах Харконнен, сражающихся с силами, которые угрожают будущему человечества, и о том, как они основали орден Бене Гессерит. Сейчас стало известно, что Стронгу досталась роль императора Джавикко Коррино, призванного править Империей и сохранить хрупкий мир. Джейд Аноука сыграет сестру Теодосию — талантливую и амбициозную послушницу Сестричества, скрывающую страшный секрет из своего прошлого. Ну а Крис Мэйсон предстанет в образе мастера меча Кейрана Атрейдеса, который хочет быть достойным своей фамилии, но неожиданно сближается с одним из членов королевской семьи.
Читать полностью
Поделиться:

24.11.2022 10:30

Марк Стронг снимется в приквеле «Дюны»

Сразу две приятные новости пришли из стана онлайн-сервиса HBO Max. В Будапеште начались съемки многосерийного приквела фантастической саги «Дюна». По этому случаю режиссер стартового эпизода Йохан РенкЧернобыль») раскрыл имя очередного новобранца телепроекта.

В удивительные миры Фрэнка Герберта погрузится Марк СтронгKingsman: Секретная служба»). Информация о его персонаже не раскрывается. Ранее пробы в проект прошли Эмили Уотсон, Ширли Хендерсон, Индира Варма, Трэвис Фиммел и другие актеры.
Читать полностью
Поделиться:

03.11.2022 19:27

Марк Стронг поборется с продажными копами

Марк СтронгKingsman: Секретная служба») поможет Юэлю Киннаману в борьбе с продажными копами — британский актер как раз подписался на участие в съемках экшен-триллера The Silent Hour («Час тишины»*). Первая информация о проекте появилась пару недель назад, но, как видим, работа над ним набирает обороты.

В центре событий фильма окажется детектив полиции Бостона, лишившийся слуха из-за трагического случая на службе. Спустя время он возвращается к работе, но уже в качестве переводчика, и ввязывается в войну с продажными полицейскими, которые хотят устранить глухую свидетельницу убийства. Киннаман сыграет бостонского детектива, а Стронгу досталась роль его друга и напарника.
Читать полностью
Поделиться:

07.09.2022 18:18

Камбербэтч застанет апокалипсис в Лондоне

В Лондоне стартовали съемки триллера The End We Start From, благодаря чему в прессу попал не только первый кадр из фильма, но и информация об актерском составе. Главная роль в проекте, напомним, отдана Джоди Комер, а пережить апокалипсис вместе с ней согласились Бенедикт КамбербэтчШерлок»), Марк СтронгKingsman: Секретная служба»), Джоэль ФрайКруэлла»), Джина МакКиБорджиа») и Нина СосаньяДивный новый мир»). Камбербэтч, Комер и Стронг также значатся исполнительными продюсерами ленты.

Картина, основанная на душераздирающем романе Меган Хантер, расскажет о проблемах и радостях в жизни новоиспеченной матери, которая попала в самый эпицентр апокалипсиса в Лондоне. Экологический кризис привел к наводнению в столице Великобритании, и теперь главная героиня вместе с малышом вынуждена искать дорогу домой. О том, кого сыграют Камбербэтч, Стронг и остальная компания, информации пока нет.
Читать полностью
Поделиться:

31.08.2022 21:17

Марк Стронг поохотится за Омаром Си

Марк СтронгНизкое зимнее солнце»), Джалил КамараМанифест»), Марвин Крондон Джонс IIIЧерная молния»), Наталия РейесТерминатор: Темные судьбы»), Йосон Ан (The Plane) и Эд КуиннЭврика») получили роли в новом экшене Джо Карнахана Shadow Force («Теневой патруль*»), который он снимает в Колумбии для студии Lionsgate. Актеры примкнут к ранее застолбившим главные роли Керри Вашингтон и Омару Си, а также к Д'Вайн Джой Рэндолф и Метод Мэну. Сценарий проекта Карнахан написал в соавторстве с Леоном Чиллсом.

В центре сюжета — Кира (Вашингтон) и Айзек (Си), которые когда-то были лидерами многонациональной группы спецназовцев под названием Shadow Force. Однако они влюбились друг в друга, нарушив правила, и, чтобы защитить сына, ушли в подполье. Теперь за их головы обещана внушительная награда, и грядущее противостояние одной семьи с безжалостными бывшими коллегами грозит превратиться в эпичную войну... Кого сыграют вышеуказанные актеры, не сообщается.
Читать полностью
Поделиться:

28.06.2022 10:30

Иэн Маккеллен станет влиятельным критиком

Иэн МакКеллен взглянет на отношения актеров и критиков под новым углом: двукратный соискатель премии «Оскар» почувствует себя акулой пера в экранизации романа Энтони Куинна «Выход на поклон» (Curtain Call).

История развернется в 1934 году в Лондоне. МакКеллен сыграет Джимми Эрскина — самого известного и влиятельного газетного критика в городе. Расположение протагониста пытается завоевать актриса Нина Лэнд. В этот момент в газете меняется руководство. Когда Джимми начинает конфликтовать с новым владельцем издания Дэвидом Бруком, Нина втягивается в опасный круговорот, который закончится шантажом и убийством...
Читать полностью
Поделиться:

08.06.2022 13:30

Скарлетт Йоханссон отдохнет в Греции

Выиграв премию MTV за роль в кинокомиксе «Черная Вдова», Скарлетт Йоханссон решила передохнуть от высокобюджетных блокбастеров и сняться в какой-нибудь драме. Сегодня актриса нашла подходящий проект в лице режиссерского дебюта соискательницы премии «Оскар» Кристин Скотт ТомасАнглийский пациент», «Хромые кони»).

Лента «Крутой поворот» (The Sea Change) основана на одноименном романе Элизабет Джейн Хауард, вышедшем в печать в 1959 году. Скотт заинтересовалась произведением несколько лет назад и хотела выступить не только постановщицей фильма, но и исполнительницей главной роли. Интерес к экранизации проявляли Марк Стронг и Аня Тейлор-Джой, однако в итоге ее производство заморозили из-за пандемии COVID-19.
Читать полностью
Поделиться:

25.01.2022 19:20

Сэндлер и Энистон нашли подозреваемых

Адам Сэндлер и Дженнифер Энистон получили список подозреваемых, с которыми им предстоит познакомиться в сиквеле «Убийства на яхте». К актерскому составу фильма присоединились Джоди Тернер-СмитКвин и Слим»), Марк СтронгШазам!»), Мелани ЛоранИллюзия обмана»), Куху ВермаЛюбовь — болезнь»), Энрике АрсеБумажный дом»), Тони ГолдуинПоследний самурай»), Энни МумолоБарб и Звезда едут в Виста дель Мар») и Зурин ВильянуэваДетройт»).

Сэндлер и Энистон вновь сыграют супружескую пару, которая возьмется за новое расследование. Что это будет за преступление, неизвестно, поскольку сюжет сиквела хранится в секрете, но на Гавайях уже ведутся съемки. Также к своим ролям вернутся Адиль Ахтар и Джон Кани. В «Убийстве на яхте» они, напомним, воплотили образы махараджи Викрама Говиндана и полковника Уленги соответственно.
Читать полностью
Поделиться:

10.09.2021 20:31

Джуно Темпл познакомится с британскими альпинистами

Джуно ТемплТед Лассо») присоединится к Юэну МакГрегору, Сэму Хьюэну и Марку Стронгу на съемочной площадке фильма Дага Лаймана Everest («Эверест»). Лента расскажет историю английского альпиниста Джорджа Мэллори, совершившего три попытки, первые для британцев, взойти на знаменитую вершину.

Действие ленты развернется в 1921 году. Самонадеянный Артур Роберт Хинкс (Стронг) из Королевского географического общества предлагает Джорджу Мэллори (МакГрегор) невыполнимую, казалось бы, миссию. После Первой мировой войны Британской империи как никогда нужна утешительная победа, но для Мэллори и его соперника, эксцентричного австралийца Джорджа Финча (Хьюэн), покорение Эвереста не имеет ничего общего с патриотизмом — ими движет стремление проверить себя на прочность.
Читать полностью
Поделиться:


1 2 3 4 5 6
Всего: 59

Telegram-канал

Топ 250
88
Крепкий орешек
Die Hard (8.30)
89
2001 год: Космическая одиссея
2001: A Space Odyssey (8.30)
90
Большой куш
Snatch (8.30)
91
Бегущий по лезвию
Blade Runner (8.30)
93
Фарго
Fargo (8.30)
94
Гран Торино
Gran Torino (8.30)
95
Челюсти
Jaws (8.30)
96
Вверх
Up (8.30)
97
Бешеный бык
Raging Bull (8.30)
весь топ