Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
04.09.2022 15:53

Премьера «Вызова» состоится в День космонавтики

Генеральный продюсер Первого канала Константин Эрнст сообщил, что премьера фильма «Вызов» режиссера Клима Шипенко состоится в День космонавтики — 12 апреля 2023 года. Это первый в своем роде проект кинопроизводителей и «Роскосмоса», съемки которого проходили на борту международной космической станции (МКС).

По сюжету врач-кардиолог Евгения (Юлия Пересильд) отправляется на орбиту Земли, чтобы провести одному из космонавтов МКС экстренную операцию на сердце, так как он не сможет перенести перегрузки при возвращении на Землю. Евгении приходится мобилизовать все силы, чтобы пройти сложную и серьезную предполетную подготовку, а также преодолеть собственный страх ради выполнения врачебного долга.
Читать полностью
Поделиться:

13.09.2020 09:06

Топ-10 российских актеров за десять лет

Профессиональное издание «Бюллетень кинопрокатчика» опубликовало топ-10 российских актеров десятилетия, составленный аналитиками журнала. Для оценки деятельности участников списка учитывались девять факторов за период с 2010 по 2019 годы: общее число фильмов, количество главных ролей, участие в зарубежных проектах, вовлеченность в рекламную кампанию картины, награды и номинации на кинопремиях, уровень медийности, количество подписчиков в Instagram, сумма бюджетов пяти самых дорогих проектов, общая посещаемость пяти самых успешных лент. Кроме того, в расчет брались только полнометражные игровые проекты, собравшие в прокате не менее 10 млн рублей, либо те картины, за роль в которых актер был номинирован на приз или премию.

Данила КозловскийДухless», «Легенда №17», «Экипаж») возглавляет список благодаря наибольшему количеству главных ролей и самой высокой вовлеченности в рекламные кампании. Отстает от лидера по числу ведущих ролей, но опережает по уровню медийности оказавшийся на втором месте Александр ПетровТекст», «Лед», «Притяжение»). Карьера Петра ФедороваЛедокол», «Дуэлянт») складывается чуть менее успешно, но на третьем месте его удерживает совокупная аудитория пяти самых кассовых проектов — чуть менее 20 млн человек. Иван Ургант попал на четвертое место благодаря популярному вечернему шоу и франшизе «Елки », а Владимир МашковДвижение вверх», «Экипаж») обеспечил себе пятое место работой у известных режиссеров и престижными наградами.
Читать полностью
Поделиться:

03.10.2019 14:39

«ТЭФИ — 2019». Победители

Вчера в Московском театре мюзикла прошла церемония вручения премии «ТЭФИ». Несмотря на то, что вечер сильно напоминал бенефис Анастасии Ивлеевой и телеканала «Пятница», место для интриги все же нашлось: в этом году на конкурс поступило рекордное количество заявок — 630, и большая их часть пришлась на номинации «Сериалы», «Лучший актер сериалов» и «Лучшая актриса сериалов» — именно те, что интересуют LostFilm.INFO.

Хедлайнером сериального блока стала многосерийная драма канала ТВ3 «Обычная женщина», выиграв сразу несколько статуэток. Так, проект одержал победу в категории «Лучший телевизионный фильм», оставив «Год культуры» (ТНТ) и «Медное солнце» (НТВ) с носом. Яна ТрояноваОльга») и Мария МироноваСадовое кольцо») уступили Приз лучшей актрисе Анне Михалковой. Борис Хлебников взял режиссерскую статуэтку, обойдя конкурентов в лице Алексея НужногоТоля Робот») и Ильи Куликова («Мылодрама»). Валерий Федорович и Евгений Никишов эффектно обошли тяжеловесов Тимура Вайнштейна и Вячеслава Дусмухаметова удостоились награды продюсеров многосерийного фильма.
Читать полностью
Поделиться:

23.09.2019 21:31

Драмы в космосе и на Земле: смотрите на этой неделе

Наступившая неделя порадует киноманов полетами в космос с участием одного из самых обожаемых зрителями по всему миру старожилов Голливуда, шокирует сюжетными поворотами драмы со всегда прекрасной и убедительной во всех своих образах Мишель Уильямс и заставит поломать голову над расследованием запутанного дела об убийстве, в котором, возможно, замешана героиня очаровательной Леи Сейду.

Кроме того, на экраны нашей страны выйдет трэш-хоррор про ведущих телешоу о призраках и отечественный боевик про любовь шпиона и шпионки с узнаваемыми современными российскими актерами в главных ролях.
Читать полностью
Поделиться:

29.06.2019 14:04

Уход Машкова из кино продлился четыре месяца

Народный артист России Владимир Машков, заявивший в начале года об уходе из кино, объявил, что намерен сняться в новом проекте режиссера Сергея УрсулякаЛиквидация»). Правда, речь идет всего об одном съемочном дне.

«Сейчас, может, появится возможность в августе с Сергеем Урсуляком сняться в маленькой истории — одним съемочным днем в свой отпуск. Больше не могу потратить», — поделился Машков в интервью.
Читать полностью
Поделиться:

23.04.2019 16:55

«Миллиард» выходит в зарубежный прокат

Остросюжетный отечественный экшен «Миллиард» в прошлый четверг вышел на российские киноэкраны. Однако вскоре его сможет оценить и международная публика. 21 апреля картина Романа Прыгунова вышла в прокат в странах Евросоюза, сегодня, 23 апреля, фильм увидят в Англии, а с 5 мая — в странах Северной Америки.

Генеральный директор кинокомпании «Централ Партнершип» Вадим Верещагин сказал в интервью: «Мы гордимся внушительной росписью фильма «Миллиард» в Европе и выходом в прокат в англоязычных странах. Это большой шаг на пути к расширению экспансии российского кино за рубеж».
Читать полностью
Поделиться:

13.04.2019 16:05

Дмитрий Астрахан задумал сиквел фильма «Все будет хорошо»

Режиссер Дмитрий Астрахан собирается снять продолжение своей мелодрамы «Все будет хорошо» 1995 года. Об этом стало известно во время смотра новых проектов в Фонде кино.

Как и в оригинальном фильме, в основе сюжета будет лежать история любви двух людей, принадлежащих разным слоям общества, а в актерском составе режиссер планирует собрать только известных актеров. Героиней картины станет дочь миллионера, на роль которой Астрахан хочет найти популярную отечественную певицу или актрису. Главную мужскую роль могут исполнить Роман Мадянов12»), Владимир МашковПапа») или Андрей СмоляковВысоцкий. Спасибо, что живой»).
Читать полностью
Поделиться:

13.03.2019 17:43

Машков собирает банду. Трейлер «Миллиарда»

Популярность франшизы «Одиннадцать друзей Оушена» многим не дает покоя. Пару лет назад Стивен Содерберг проверял удачу Логана, а спустя год студия Warner Bros. собрала банду преступниц во главе с Дебби Оушен. Провернуть ограбление века попробуют и звезды российского кино, а массовиком-затейником аферы выступит Владимир Машков.

Отечественный фильм «Миллиард» не отличается изобретательным сюжетом. Богатый бизнесмен теряет все после смерти партнера, на которого когда-то переписал свои активы. Чтобы вернуть свое, Матвей должен выкрасть документ из банка в Монте-Карло, и взять в подельники он решает не профессиональных бандитов, а собственных детей, с которыми еще год назад не хотел делиться миллиардами. При этом у ленты имеются и несомненные достоинства. Во-первых, «Миллиард» станет одним из последних в обозримом будущем проектов с участием Машкова, поскольку актер решил завязать с кино на неопределенный срок. Во-вторых, режиссером экшен-комедии является Роман Прыгунов, до этого снявший успешную дилогию «Духless».
Читать полностью
Поделиться:

11.03.2019 15:59

Названа пятерка самых богатых отечественных актеров

Ответственные и дотошные работники статистической отрасли нашей киноиндустрии составили рейтинг самых богатых актеров России. Прошли времена, когда актеры подрабатывали таксистами и возили из зарубежных гастролей джинсы и косметику. До голливудских зарплат нашим работниками театра и кино еще далеко, но долларовые миллионеры уже есть.

На первом месте с 3,2 млн американских долларов находится актер и шоумен Дмитрий Нагиев. Помимо работы в кино, Нагиев активно появляется в различных ТВ-шоу, ведет корпоративы и прочие мероприятия, а роль в самом кассовом спектакле последнего десятилетия «Кыся» стала его сценическим успехом.
Читать полностью
Поделиться:

16.02.2019 17:15

Владимир Машков решил, что «кина не будет»

Владимир Машков объявил о решении прервать свою актерскую карьеру. По словам народного артиста России, у него физически не хватает времени на съемки в кино. Он не сказал, на какой именно период прекращает работу на съемочной площадке, однако в этом году зрители гарантированно увидят его в двух фильмах: «Миллиард» Романа Прыгунова и «Герой» Карена Оганесяна.

Стоит напомнить о причине такого серьезного решения. Весной прошлого года, после смерти Олега Табакова, Владимир Машков возглавил основанный Табаковым театр «Табакерка». Естественно, работа в театре отнимает массу сил и времени, и он сделал очевидный выбор, сказав при этом, что собирается ставить новый спектакль. Также новоиспеченный худрук сообщил, что намерен выйти на сцену своего театра. На вопрос, планирует ли он в будущем снова сниматься в кино, 55-летний актер ответил, что не знает. «Кино — это тоже серьезная деятельность, нужно тратить много времени. Его у меня просто физически нет. Поэтому "кина не будет", электричество кончилось», — сказал он.
Читать полностью
Поделиться:


1 2 3 4
Всего: 32

Telegram-канал

Топ 250
194
Однажды в... Голливуде
Once Upon a Time in Hollywood (7.90)
195
В погоне за счастьем
The Pursuit of Happyness (7.90)
196
Стартрек: Возмездие
Star Trek Into Darkness (7.90)
197
Девушка с татуировкой дракона
The Girl with the Dragon Tattoo (7.90)
198
Миссия "Серенити"
Serenity (7.90)
199
Луна 2112
Moon (7.90)
200
Трудности перевода
Lost in Translation (7.90)
201
История игрушек 4
Toy Story 4 (7.90)
202
Заложница
Taken (7.90)
203
Инопланетянин
E.T.: The Extra-Terrestrial (7.90)
весь топ