Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
04.02.2023 19:44

Нил МакДонаф и Шон Эстин встретятся в сай-фае

Нил МакДонафЙеллоустоун»), Шон ЭстинЗагадочные события») и Роуз РидВ поисках тебя») получили роли в научно-фантастическом триллере The Shift. Его съемки уже стартовали и проходят в Бирмингеме, штат Алабама.

Также в актерском составе ленты значатся Кристоффер Полаха, Джон Биллингсли, Джейсон Марсден, Нолан Норт, Эмили Роуз, Лиз Табиш, Парас Патель и Джордан Уокер Росс.
Читать полностью
Рубрика: Новости кино
Теги: кастинг
Поделиться:

12.01.2023 10:30

Алона Тал снимется в детективе о шокирующем убийстве

Алона ТалДесница Божья»), Джейк БьюзиХищник») и Крэйг ШефферТам, где течет река») присоединились к актерскому составу фильма Man in the Long Black Coat («Человек в длинном черном пальто*»), на участие в съемках которого ранее подписались Марк Фойерстин, Нил МакДонаф и Кристофер Ллойд. Сценарий написали Сальвадор Литвак и его жена Нина Давидович Литвак. Сальвадор также займет режиссерское кресло.

В фильме рассказывается история проблемного подростка, которого обвиняют в шокирующем убийстве, и необычного детектива, намеренного доказать его невиновность и раскрыть гораздо более зловещую правду.
Читать полностью
Поделиться:

16.08.2022 15:30

Это Спарта!

Голливуд напомнит, что в спорте не должно быть никаких расовых и социальных барьеров: режиссер-дебютант Бенджамин Джонс открыл кастинг в полубиографическую драму Black Spartans.

Авторы фильма вдохновляются реальной историей, произошедшей в США в середине 60-х годов прошлого века. В те времена в американском спорте по-прежнему встречалась расовая сегрегация. Тренер футбольной команды Университета штата Мичиган пошел против правил и предрассудков, собрав состав как из белокожих, так и из темнокожих атлетов. «Спартанцы» сразу стали грозной силой и выиграли два национальных чемпионата подряд. За это время они не потерпели ни одного поражения, а несколько их игроков подписали контракты с клубами Национальной футбольной лиги.
Читать полностью
Поделиться:

12.07.2022 12:30

Фифти Сент познает темную сторону славы

Рэпер, композитор и музыкальный продюсер Фифти Сент продолжает развивать актерскую карьеру: лауреат премии «Грэмми» примет участие в съемках ужастика Skill House.

Подробности фильма не разглашаются. Известно лишь, что он расскажет о том, как далеко готовы зайти звезды социальных сетей рады славы и новых подписчиков. Студия Proxima Media надеется, что лента понравится зрителям и запустит новую голливудскую хоррор-франшизу.
Читать полностью
Поделиться:

24.06.2022 18:30

Шон Эстин и Келли Стейблз погрузятся в магию Рождества

В Лос-Анджелесе стартовали съемки фильма Holiday Twist от компании ETM Pictures, и сегодня стало известно, кто в нем сыграет. В актерский состав проекта вошли Шон ЭстинВластелин колец»), Нил МакДонафЙеллоустоун»), Хейли Рейнхарт, Эмили Тоста, Брайан Томас Смит, Келли Стейблз, Джеймс Мэслоу и Хью Шеридан.

В центре сюжета — генеральный директор-трудоголик Гринчи (Стейблз), чей мир начинает рушиться. А потом с помощью Санты из супермаркета и небольшой праздничной магии главная героиня понимает, что у нее есть ключ к выходу из своей ситуации и к счастливой жизни всего города.
Читать полностью
Поделиться:

17.04.2022 14:56

Час расплаты. Трейлер экшена «Святым тут не место»

Вышедший в 2014 году «Джон Уик» установил для современных экшенов новую планку качества. Теперь на франшизу студии Lionsgate ориентируются многие режиссеры, задавшиеся целью снять добротный боевик. Судя по трейлеру, в эту категорию можно записать и фильм «Святым тут не место», который продюсерами описывается как нечто среднее между «Убийцей» и «Раскатами грома».

Главным героем ленты является бывший головорез картеля, который после выхода из тюрьмы сталкивается с суровой реальностью: его жену казнили, а сына похитили. Мужчине нечего терять, так что ради освобождения сына и мести за покойную супругу он пойдет на все.
Читать полностью
Рубрика: Трейлеры
Теги: трейлеры
Поделиться:

10.03.2022 22:00

Нил МакДонаф вернется на Дикий Запад

Нил МакДонаф исполнит главную роль в фильме The Warrant: Breaker's Law — сиквеле вышедшего в 2020 году вестерна «Ордер». Нил также выступит одним из продюсеров проекта через свою The McDonough Company, а вместе с ним на съемки подписался Дермот Малруни. В режиссерское кресло продолжения вернется Брент Кристи, а сценаристом вновь выступит Ши Сайзмор.

В оригинале герой Гражданской войны шериф Джон Брейкер воссоединяется со своим сыном, чтобы арестовать бывшего друга, а ныне жестокого лидера преступной банды, чьи рейды ставят под угрозу безопасность страны.
Читать полностью
Поделиться:

08.10.2021 16:00

Раккун-Сити ждет гостей. Трейлер новой «Обители зла»

У «Обители зла» Пола У. С. Андерсона есть как поклонники, так и недоброжелатели, но все же стоит отдать должное режиссеру — созданная им кинофраншиза пользовалась огромной популярностью и насчитывает шесть фильмов. Однако голливудские продюсеры не были бы собой, если бы не засобирались перезагрузить киносерию. Судя по трейлеру, на этот раз все будет намного страшнее: «Обитель зла» вернулась к корням, то есть к жуткой атмосфере оригинальных видеоигр.

Когда-то Раккун-Сити был процветающим местом, где базировался фармацевтический гигант, корпорация «Амбрелла». Сейчас же это просто вымирающий город… Бегство компании привело к тому, что Раккун-Сити превратился в пустошь, под поверхностью которой скрывается великое зло. Когда это зло выбирается на свободу, группе выживших приходится самим выяснять правду о деятельности «Амбреллы»…
Читать полностью
Поделиться:

30.06.2021 17:02

Нил МакДонаф станет королем

Нил МакДонафПервый мститель», «Йеллоустоун») примет участие в съемках режиссерского дебюта Доминика Скотта Кэя, с которым он прежде работал перед камерой над фантастическим боевиком Стивена Спилберга «Особое мнение» и криминальным триллером Red Stone. Проект получил название Drops of Jupiter («Капли Юпитера*») и описывается как фэнтези с примесью психологии и романтики, которое размывает границы между реальностью и воображением.

Кэй не только занял режиссерское кресло и написал сценарий картины во время локдауна, вызванного пандемией, но и решил исполнить одну из главных ролей в своем дебютном полном метре. В центре сюжета окажутся слепой парень по имени Лайон (Кэй) и австралийка Элоиза, страдающая от гемофилии — тяжелого наследственного заболевания, при котором нарушается свертываемость крови. Герои научатся полноценно воспринимать мир с помощью друг друга.
Читать полностью
Поделиться:

16.12.2020 15:47

Нил Макдонаф снимется в сиквеле триллера Red Stone

Нил МакДонаф, которого недавно можно было видеть в сериале «Йеллоустоун», исполнит главную роль в фильме под названием Boon («Бун»). Проект является сиквелом криминального триллера Red Stone, где Нил сыграл вместе с Майклом Кудлицем и Дэшем Мелроузом. В «Буне» Макдонаф также выступит соавтором сценария и одним из исполнительных продюсеров.

Red Stone повествует о Буне — помощнике криминального авторитета Джеда Хейвуда (Кудлиц). По заданию босса главный герой должен выследить некоего Мотли (Мелроуз), который очень не хочет попадаться на глаза Джеду. На все про все у Буна есть всего десять часов, поскольку ему нужно успеть на похороны брата. Но выполнение задания оказывается под угрозой, когда персонаж Макдонафа завязывает неожиданную дружбу с тем, кого выслеживал... Продолжение, очевидно, сфокусируется на дальнейшей судьбе Буна.
Читать полностью
Поделиться:


1 2
Всего: 20

Telegram-канал

Топ 250
11
Начало
Inception (8.80)
12
Властелин колец: Братство Кольца
The Lord of the Rings: The Fellowship of the Ring (8.80)
14
Пролетая над гнездом кукушки
One Flew Over the Cuckoo's Nest (8.80)
15
Бойцовский клуб
Fight Club (8.80)
16
Славные парни
Goodfellas (8.80)
18
Касабланка
Casablanca (8.80)
весь топ